Перейти к публикации

Двигатели 1.8 TSI шкода,фольксваген


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

try76543 на канале сусликрус"а видел..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

try76543 это действительно на марсе наверное стоит разобрать собрать за 50000, в нишебродском сургуте, снятие, установка, ремонт с запчастями, замена тех же проблемных масложорной поршневой на нормальную, с обслуживанием ГБЦ(замена колпачков) обоходится в 80-110т.руб..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ShukhratM сказал:

try76543 это действительно на марсе наверное стоит разобрать собрать за 50000, в нишебродском сургуте, снятие, установка, ремонт с запчастями, замена тех же проблемных масложорной поршневой на нормальную, с обслуживанием ГБЦ(замена колпачков) обоходится в 80-110т.руб..

Так читайте внимательно текст в начале, читайте что входило в 40 000 рублей, какое отношение эта сумма имеет к комплекту Ркм, если самый дорогой комплект с расходом масла 500-1000 грамм на 1000 км, из трёх, стоит 11450?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ShukhratM сказал:

try76543 это действительно на марсе наверное стоит разобрать собрать за 50000, в нишебродском сургуте, снятие, установка, ремонт с запчастями, замена тех же проблемных масложорной поршневой на нормальную, с обслуживанием ГБЦ(замена колпачков) обоходится в 80-110т.руб..

Работа +зп  ~ от100 тр делают примерно, в Москве и Питере дороже, раза в 1.5. Полная переборка с дефектовкой, с заменой постелей, клапанов, колец и поршней.

IMG-20200128-WA0004.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

try76543 такое что использовались компоненты по несколько раз..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43:20 если лень все смотреть и понимать процесс

Изменено пользователем ShukhratM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ShukhratM сказал:

43:20 если лень все смотреть и понимать процесс

Хозяину машины дали гарантию на РАСКОКСОВКУ мотора! Цпг раскоксовано?  Какие то проблемы с кольцами или их дренажом есть? ГАРАНТИИ выполнены? Какое отношение направляющие клапанов с масло колпачками имеют к процедуре комплексной раскоксовки мотора? То есть процедура комплексной раскоксовки ДВС у Вас тоже самое что капитальный ремонт мотора? Так тогда за раскоксовку нужно брать 100 000 + рублей, судя по Вашей логике?

Второе, причем тут единичный случай с механическим износом направляющих клапанов, машин раскоксовывается от 250 в месяц, выше приведены два скрина с раскоксовкой двух разных моторов с жором от литра и больше на 1000 км! Что с этими случаями и сотнями других? В чем проблема то? Судя, опять же по Вашей логике, Вы видимо хотите гарантию от произволителя в 100 %? А у кого вообще есть такие гарантии с таким Кпд в природе? :) У врачей, у производителей машин, у мотористов, в какой вообще отрасле? Ваши требования абсурдны ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

try76543 стопэ, дружище, 

Первое, речь шла о 40т.руб на раскоксовку

Второе, это недобросовестный продавец, если он продает и продает и продает клиенту свою химию. то есть нагрел на 40т.. я так вижу эту ситуацию..

Вы очень искусно манипулируете словами и понятиями, ввиду своей не особой грамотности и гораздо меньшего словарного запаса, не могу так же красиво аргументированно парировать..

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShukhratM Объясните, о какой раскоксовке за 40000 идёт речь, как она называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ShukhratM сказал:

try76543 стопэ, дружище, 

Первое, речь шла о 40т.руб на раскоксовку

Второе, это недобросовестный продавец, если он продает и продает и продает клиенту свою химию. то есть нагрел на 40т.. я так вижу эту ситуацию..

Вы очень искусно манипулируете словами и понятиями, ввиду своей не особой грамотности и гораздо меньшего словарного запаса, не могу так же красиво аргументированно парировать..

:)

Уже не раз просят тебя дать информацию по раскоксовке за 40 тысяч, все таки может стоит ей поделится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alimofo  чудо присадки от Руслана как называется я не знаю, ркм, отс, и т.д и т.п..в

а че Вы меня пытаете? вон у try76543 спрашивайте, он большой спец по ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ShukhratM сказал:

Alimofo  чудо присадки от Руслана как называется я не знаю, ркм, отс, и т.д и т.п..в

а че Вы меня пытаете? вон у try76543 спрашивайте, он большой спец по ним.

А ну то есть ты ничего про них незнаешь, суммы заявляешь какие то, просят конкретику от тебя , начинается съезд, понятно понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ShukhratM сказал:

Alimofo  чудо присадки от Руслана как называется я не знаю, ркм, отс, и т.д и т.п..в

а че Вы меня пытаете? вон у try76543 спрашивайте, он большой спец по ним.

Шухрат, Вам уже несколько раз написали и даже скрин с магазина показали, что самый дорогой комплект у Руслана для комплексной раскоксовки ДВС стоит 11450 рублей! А Вы все про 40 000 рублей говорите. В 40 К там много разных раскоксовок не только от  Руслана (Мпг Система) + оплаченная работа сервису за другую раскоксовку Гринол + ещё что то + несколько масел с промывка и Тотек и т.д. по  мелочам! Какое отношение  сумма 40 К имеет к Мпг Система, Вы где то что то услышали или за кем то выше повторили а до сути вопроса не докопались. У хозяина машины Neos НЕТ претензий к раскоксовке мотора от Мпг Система, более он даже с компанией договорился обработать его же мотор их новым составом Звс ремонтным, дабы посмотреть как состав отработает на проблемном месте данного мотора постелях валов с их фрикционной износе и задирах постелей. Сейчас мотор проходит обкатку и прикатку новых колец и через 2000 км в новое масло будет добавлен состав и через 5000-7000 км мотор будет повторно разбираться. Износ был замерен пластигейтом и сделаны фото постелей. 
Ни один состав на рынке с данной проблемой НЕ справляется, компания Мпг Система, сервис и хозяин машины Neos, для ВСЕХ интересующихся вопросом договорились провести эксперимент и каждый вложил от себя в данное мини исследование. Мастер согласился разобрать повторно и бесплатно мотор, Neos согласился по экспериментировать на своё моторе, Мпг Система в короткие сроки разработало и произвело свой новый ремонтный состав. Все это сделало возможным данный эксперимент, результатом которого смогут воспользоваться много людей. А Вы пишите несколько отрицательных отзывов, во первых не разобравшись с суммой в 40 000 и вводите людей в заблуждение! Фактически это обман, нет таких цен у Мпг, более того именно за Мпг хозяин машины Neos заплатил около 5000 рублей +- и никакие НЕ 40 000 рублей, чуствуете разницу? 
Более того комплект Мпг не требует никакого участия сервиса все льется в масло и бензин у них, по этому это конечная сумма к ней нужно ещё добавить только масло, но масло это постоянная расходная величина, потому что машина БЕЗ масла кататься не может. По этому сумма не 40 а около 5, можете уточнить у Neos точную! 
И не передавайте слухи и домыслы других диванных экспертов, которые ничего в жизни НЕ сделали НО все знают! Им приводишь скрины с отзывами реальных людей, специально с открытыми телефонами, хотя это не очень хорошо в открытом пространстве и каждый может все проверить, а человек пишет цитирую - "Как и различные байки для буратин про "жрала 1000/2000/3000л (нужное число ставится в зависимости от фантазии автора) на 1000км, щас уже все нормально !". Согласитесь, что все буратинами и лохами быть не могут, тем более в современное время когда вся информация открытая в интернете и если бы были НЕ ДОВОЛЬНЫЕ и претензии к продукту, то это было бы в сети! Скрины где расход упал есть, а вот обратных скринов автор НЕ привел и свою позицию НЕ подтвердил! По этому фантазии тут только у одного эксперта, который ляпнул свое экспертное мнение и не привел НИ одного доказательства, обозвав всех лохами и буратинами. А Вы уважаемый Шухрат вписались, как говорится, не разобравшись в сути вопроса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

try76543  сдаюсь, но в чудо восстанавливающие присадки не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ShukhratM сказал:

сдаюсь, но в чудо восстанавливающие присадки не верю.

а смысл спорить ? Есть секта свидетелей иеговы, там одни впаривают другим "истину" за деньги, есть их аналог попроще. Вступая в дискуссию с впаривателем вы ничего не добиваетесь, т.к. дурак все равно купит, а жулик все равно продаст. 

Весь этот вопрос с раскоксовками обсосан на 100 раз и рецепт известен гзокс + бг109, для альтернативщиков - гринол и только на начальном этапе масложора. Когда расход 500/1000 поздно уже лить составы, там уже кольца изношены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...