Перейти к публикации

mordorapp

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О mordorapp

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Обнинск
  • Масло
    Mobil Delvac 1 5W-40

Старые поля

  • Авто
    Volkswagen Tiguan

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. kokaku Понимаете что такое 4000-5000 км на раскоксовке катать? А в сложных случаях закоксовке дренажных отверстий и жором масла 1 литр/1000 км именно такой интервал необходим, ибо никакие другие способы раскоксовки тут не эффективны. К краске действительно нейтральна и краску может вспучить только в одном месте, вместе слива масла с раскоксовкой в поддон, это участок 5х5 см. Плюс не забываем к Ркм клиенты приходят, как правило когда все другие средства не помогают, то есть в случаях с большим жором масла и серьезных проблемах и к этому моменту перепробовав уже кучу различных раскоксовок. По
  2. SnowDeril сейчас у Руслана 4 новых версии ЭКО, попросите у него на пробу, он бесплатно даст
  3. SnowDeril SnowDeril попробуйте 1/1 дозировку ЭКО, я на своём Тигуан 2.0 TSI так и катаю, прёт как танк. Чтобы не быть голословным, позже скину свои логи без активаторов и с ними.
  4. WeR читайте внимательно описание состава МКПП от МПГ https://vk.com/market-178034758?w=product-178034758_2855995! На мой взгляд схожих элементов не обнаружил, а то, что он напутал с описанием, МПГ никак не касается. Получается, Вы опять написали ерунду.
  5. WeR я специально зашёл сейчас на сайт ормекса и сравнил их описание с МПГ, Вы ошибаетесь. Что там ещё слизано? Жду факты, а то всё и останется на уровне Вашего мнения.
  6. Panteleimon Зайдите в ветку Ормекса и сами прочитайте Второе зачем вмешиваться в чужой диалог, особенно когда не обладаете никакой информацией по данной теме!? У Мпг пробники бесплатные, пожалуйста оформляйте заявку и сравнивайте с чем хотите!
  7. JEEPер Вы же пробовали Ормекс на дизеле и он у Вас не работал, на сколько я знаю! Ну во-первых катализаторов много и много различных баз. Производитель выбирает всегда безопасную, дешёвую и эффективную, по этому база по половине активаторов будет пересекаться а вот сами формулы другие, по этому на запах там не чего ловить JEEPер Это не духи
  8. Panteleimon Попробуйте оба и сделайте свой выбор. Я сделал также и остановился на МПГ, только до этого я еще пробовал Супротек, тотек, ормекс и ещё пару, уже не помню...
  9. Panteleimon Дозировка бывает разная на бензин 1/2 (1 мл= 2 литра), 1/3 (1 мл= 3 литра), 1/5 (1 мл= 5 литров) и 1/35 гель = 1 мл = 35 литров бензина. Что касается диз. топлива коэф 1,3-1,35! Делите концентрацию или литры на коэффициент! Panteleimon Стандартная дозировка 1/2, 1/3 и 1/35 для фур.
  10. Panteleimon Есть разные концентрации 1/2 1/3 1/5 И в геле 1/35
  11. JEEPер На 75, это новый эксперипентальный активатор максимуС в геле, дилер не правильно посчитал по этому у него сумасшедшая концентрация 1/35, он ошибся!
  12. JEEPер каждый флакон на 35 литров бензина, в сумме все флаконы на 105 литров бензина или 75 Диз.топлива
  13. JEEPер Вам концентрацию неверную сказали, там 3 флакона в сумме на 75 литров Диз.топлива...

×
×
  • Создать...