Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

https://mpgsystem.ru/

 

 

Как работают активаторы горения Мпг. 

Берём две абсолютно равных машины, даже с разными прошивками от разных контор, но едущих абсолютно ровно +- пол корпуса. Заправляем их на одной колонке 100 бензином. В 402 машину Кирилла добавляем активатор горения топлива МаксимуС и смотрим на результат на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул на ваш официальный сайт - показалось странным то, что для того чтобы посмотреть подробное описание "Активатор топлива МаксимуС" (https://mpgsystem.ru/1-for-fuel-systems/aktivator-topliva-maksimus-na-575-litrov-diz-topliva/) нужно тыкать по ссылкам на Драйв.

Ну или если сайт неофициальный (маркетинговый, торговый, магазинный, ...), то тогда ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Knop сказал:

Заглянул на ваш официальный сайт - показалось странным то, что для того чтобы посмотреть подробное описание "Активатор топлива МаксимуС" (https://mpgsystem.ru/1-for-fuel-systems/aktivator-topliva-maksimus-na-575-litrov-diz-topliva/) нужно тыкать по ссылкам на Драйв.

Ну или если сайт неофициальный (маркетинговый, торговый, магазинный, ...), то тогда ладно.

Сайт, на сколько я понял, ещё дорабатывается. Там просто примеры работы на практике, что такого то? Отзывы....

Изменено пользователем try76543
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тема пошла не в то русло , реклама, раздача автохимии за отзыв, все без согласования , за такое все обычно в топку летит.

 

Будет продолжение нарушения правил форума - темы не будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговать с адресами идите в торговый раздел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый ЭКО и МАКСИМУС в геле, запаха нет, маленький пузырек, интересная форма, 1мл. на 35 литров бензина, на ЭКО на низах машина интересно идёт, на МАКСИМУСЕ летом ездил, детонации ноль, по трассе машина превращается в ракету:). Даже моя Витара.

Изменено пользователем try76543
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DRON 33 сказал:

try76543 На оф. сайте нет :unknw:

Нет, пока обкатку проходит, только на тесты дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, try76543 сказал:

Нет, пока обкатку проходит, только на тесты дают.

На кошках тренируются ?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DRON 33 сказал:

try76543 На оф. сайте нет :unknw:

Вам выслали на пробу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, try76543 сказал:

Вам выслали на пробу?

Обычный да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DRON 33 сказал:

На кошках тренируются ?! :D

Если бы, бесчеловечные эксперименты:)))

1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Обычный да

Ну вот, потом гель пришлют, сравните, но мне одного бака мало прочувствовать, не то я в дозу сразу не попадаю, не то чувствительность страдает, после второго бака приходит...:)

Изменено пользователем try76543
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, try76543 сказал:

 

Ну вот, потом гель пришлют, сравните, но мне одного бака мало прочувствовать, не то я в дозу сразу не попадаю, не то чувствительность страдает, после второго бака приходит...:)

Мне и этого не сказали сколько пришлют , только спросили какой объём бака :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DRON 33 сказал:

Обычный да

А какой? Пробовали уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...