Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, mordorapp сказал:

JEEPер Вам концентрацию неверную сказали, там 3 флакона в сумме на 75 литров Диз.топлива...

Сказал на 90л.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JEEPер На 75, это новый эксперипентальный активатор максимуС в геле, дилер не правильно посчитал по этому у него сумасшедшая концентрация 1/35, он ошибся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mordorapp сказал:

На 75, это новый эксперипентальный активатор максимуС в геле, дилер не правильно посчитал по этому у него сумасшедшая концентрация 1/35, он ошибся!

Ну тогда я не знаю как лить, заправляюсь всегда под завязку... Если только не в полный бак вылить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, JEEPер said:

Ну тогда я не знаю как лить, заправляюсь всегда под завязку... Если только не в полный бак вылить...

Концентрация имет значение, надо чтобы в баке было 75 литров, заправляйтесь не под завязку, иначе толку не будет, и ЭБУ не забудьте сбросить километров через 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JEEPер сказал:

Сказал на 90л.... 

Немного ошибся, уточнил.
Точнее коэф 1.3 - так мне Руслан написал.

Тоесть надо 35 л разделить на 1.3, получаем 27 л или 3 флакона на 81 литр ДТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к представителям мпг системы. Какая дозировка идет в Максиму активатор топлива. Для бензина и дизеля на 10 литров топлива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, mordorapp сказал:

Panteleimon Есть разные концентрации 
1/2
1/3
1/5
И в геле 1/35

Это мне ничего не говорит.Задал конкретный вопрос.И хотелось бы получить ответ на свой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panteleimon Дозировка бывает разная на бензин 1/2 (1 мл= 2 литра), 1/3 (1 мл= 3 литра), 1/5 (1 мл= 5 литров) и 1/35 гель = 1 мл = 35 литров бензина. 
Что касается диз. топлива коэф 1,3-1,35! Делите концентрацию или литры на коэффициент!

Panteleimon Стандартная дозировка 1/2, 1/3 и 1/35 для фур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Не подскажете в Ормекс  есть тоже катализатор горения.Не подскажете в чем отличие вашего катализатора от ихнего. И какой катализатор лучше использовать мпг система или же ормекс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panteleimon Попробуйте оба и сделайте свой выбор. Я сделал также и остановился на МПГ, только до этого я еще пробовал Супротек, тотек, ормекс и ещё пару, уже не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mordorapp сказал:

Panteleimon Попробуйте оба и сделайте свой выбор. Я сделал также и остановился на МПГ, только до этого я еще пробовал Супротек, тотек, ормекс и ещё пару, уже не помню...

Зачем тратить деньги ? Если Вы уже пробовали Ормекс и мпг и кучу других, то Вы можете сказать преимущества  между ормексом и мпг..Поделитесь своим мнением.. Хотелось бы уточнить  давно ли  Супротек стал производит и продавать катализатор горения топлива?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне по запаху...., МПГ напоминает Ормекс...  :biggrin:  Не переименованная ли это Ормекс...?   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JEEPер Вы же пробовали Ормекс на дизеле и он у Вас не работал, на сколько я знаю! 
Ну во-первых катализаторов много и много различных баз. Производитель выбирает всегда безопасную, дешёвую и эффективную, по этому база по половине активаторов будет пересекаться а вот сами формулы другие, по этому на запах там не чего ловить ;)

JEEPер Это не духи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, mordorapp сказал:

JEEPер Вы же пробовали Ормекс на дизеле и он у Вас не работал, на сколько я знаю! 
Ну во-первых катализаторов много и много различных баз. Производитель выбирает всегда безопасную, дешёвую и эффективную, по этому база по половине активаторов будет пересекаться а вот сами формулы другие, по этому на запах там не чего ловить ;)

JEEPер Это не духи ;)

mordorapp Задал вам вопрос не как представителю мпг. А как человеку который использовал очень много катализаторов. Использовали тотек , его относят к спортивному вида топлива и даже  Катализатор известного бренда, которого нет в природе. Супротек...)))  Производитель выбирает всегда безопасную, дешёвую. Что то в мпг не заметил дешевизны. Еще раз задаю вам свой вопрос. И хотелось бы получить на него ответ.Вы можете сказать преимущества  между ормексом и мпг???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...