Перейти к публикации

Panteleimon

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Panteleimon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Лукойл

Старые поля

  • Авто
    Zaporozhets

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Давайте сыграем в игру. Найди различия, кроме этикетки и объема флакона.))))
  2. Согласен что по разному. но и в Zaporozhets двигатели разные установлены.)) Поинтересовались у человека который на одном и том же автомобиле использовал разные виды катализаторов.
  3. Если Вы читали внимательно. Спросили у человека который использовал Ормекс и мпг и кучу других катализаторов, и не только катализаторов горения топлива.))) Значит человек может сказать о преимуществах той или иной продукции.
  4. Напрашивается вопрос. mordorapp откуда у вас такие глубокие познания, что ормекс, на дизеле не работал у человека ? Что бы владеть такой информацией надо иметь непосредственное отношение к продавцу данного продукта. Предполагаю что покупатель с претензиями обращался к продавцу и из за этого Вы владеете такой информацией. JEEPер не подскажите у кого Вы приобретали продукцию, которая по словам mordorapp у вас не работала ?
  5. mordorapp Задал вам вопрос не как представителю мпг. А как человеку который использовал очень много катализаторов. Использовали тотек , его относят к спортивному вида топлива и даже Катализатор известного бренда, которого нет в природе. Супротек...))) Производитель выбирает всегда безопасную, дешёвую. Что то в мпг не заметил дешевизны. Еще раз задаю вам свой вопрос. И хотелось бы получить на него ответ.Вы можете сказать преимущества между ормексом и мпг???
  6. Зачем тратить деньги ? Если Вы уже пробовали Ормекс и мпг и кучу других, то Вы можете сказать преимущества между ормексом и мпг..Поделитесь своим мнением.. Хотелось бы уточнить давно ли Супротек стал производит и продавать катализатор горения топлива?)))
  7. Спасибо за ответ.Не подскажете в Ормекс есть тоже катализатор горения.Не подскажете в чем отличие вашего катализатора от ихнего. И какой катализатор лучше использовать мпг система или же ормекс?
  8. Это мне ничего не говорит.Задал конкретный вопрос.И хотелось бы получить ответ на свой вопрос.
  9. У меня вопрос к представителям мпг системы. Какая дозировка идет в Максиму активатор топлива. Для бензина и дизеля на 10 литров топлива?

×
×
  • Создать...