Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сегодня снова плеснул до полного 92-го от РН . Теперь можно с уверенностью сказать - в баке только «чистый» 92-ой , без остатков 95 и присадок .

 

Завтра снимать логи . Затем заливаю активатор Максимус и снова снимать логи . А там и сравним ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DRON 33 сказал:

Сегодня снова плеснул до полного 92-го от РН . Теперь можно с уверенностью сказать - в баке только «чистый» 92-ой , без остатков 95 и присадок .

 

Завтра снимать логи . Затем заливаю активатор Максимус и снова снимать логи . А там и сравним ...

У Вас же первый бак Отс!

В начале нужно почистить от других так сказать, а далее мерить уже активатор горения! У Вас не МаксимуС как таковой, если выражаться точно а Макс в геле и второй активатор уже более экономичный,  менее мощностной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

try76543 Зачем мне очиститель сейчас , у меня Система чистейшая :unknw:

Я регулярно (раз в 1.5 тк точно) лью различные очистители , в том числе и на РЕА 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, try76543 сказал:

 У Вас не МаксимуС как таковой

Как не Максимус ? Самый что ни на есть товарный Максимус . Или я что то не понимаю ? Второй гелевый , его решил испытать потом , так как он экспериментальный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DRON 33 сказал:

Как не Максимус ? Самый что ни на есть товарный Максимус . Или я что то не понимаю ? Второй гелевый , его решил испытать потом , так как он экспериментальный 

Насколько я понял, у Вас оба новые, один да Максимус, но в новой форме, типа гель, (она не представлена пока в товарах на сайте) и второй, как Вы говорите - экспериментальный:) Но по сути они должны быть эффективнее чем товарные, это следующее поколение, с несколько другими формулами.

Изменено пользователем try76543
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DRON 33 сказал:

....................

Завтра снимать логи . Затем заливаю активатор Максимус и снова снимать логи . А там и сравним ...

Если чо, в курсе - он работает как надо когда вваливаешь (с 3500 об\мин).

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, try76543 сказал:

Насколько я понял, у Вас оба новые, один да Максимус, но в новой форме, типа гель, (она не представлена пока в товарах на сайте) и второй, как Вы говорите - экспериментальный:) Но по сути они должны быть эффективнее чем товарные, это следующее поколение, с несколько другими формулами.

Нет , один Максимус товарный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DRON 33 сказал:

try76543 Зачем мне очиститель сейчас , у меня Система чистейшая :unknw:

Я регулярно (раз в 1.5 тк точно) лью различные очистители , в том числе и на РЕА 

МПГ рекомендует перед заливкой своих препаратов сначало заливать ОТС, а потом через бак чистого бензина, можно через 30 литров, уже заливать активатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aleksszlat сказал:

Если чо, в курсе - он работает как надо когда вваливаешь (с 3500 об\мин).

В курсе . У меня как раз проблемный в плане откатов УОЗ диапазон 3000-4000 об/м , особенность прошивки ЭБУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DRON 33 сказал:

Нет , один Максимус товарный

Ну мне как сказали, я так и передал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, try76543 сказал:

МПГ рекомендует перед заливкой своих препаратов сначало заливать ОТС, а потом через бак чистого бензина, можно через 30 литров, уже заливать активатор.

Это понятно . Но это видимо касается тех , у кого Система не в лучшем состоянии . Себя к таковым не отношу , почему , писал выше . Добавлю ещё к этому , что совсем недавно мылись форсы , винсом . Не уверен что ОТС от МПГ почистит чище чистого :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Aleksszlat сказал:

Если чо, в курсе - он работает как надо когда вваливаешь (с 3500 об\мин).

Там и так чувствуется его присутствие, но после 3500 особенно интересно становится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, try76543 сказал:

Ну мне как сказали, я так и передал:)

А мне сказали в личку , что один товарный , другой гелевый (экспериментальный) . Кому теперь верить ? :unknw:

И если всё так как вы говорите , то зачем мне прислали два экспериментальных ? А если я захочу купить , а в продаже их нет . Не находите странным ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, try76543 сказал:

Ну мне как сказали, я так и передал:)

Ещё вопрос , а кто такой mordorapp ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, try76543 сказал:

Там и так чувствуется его присутствие, но после 3500 особенно интересно становится:)

С ним моя Бэня даже со 170 выстреливает ... :) :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...