Перейти к публикации

Проверяем измерения Пенсионера24 вязкость динамическая CCS


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@sashasanya, так пока результатов анализов, на которые форумчане скинулись нет, Только анализы оф. преда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladimirR, есть анализы теперь уже от Иверс-Авто, есть изначальные анализы для форума которые делали, вроде в plm(поправьте если не так), будут еще скоро анализы, и будут не верящие, все останется так же, просто кто-то сделает выводы, а кто то нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть анализы теперь уже от Иверс-Авто

=

 

Только анализы оф. преда

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-честному: если бы масло провалило анализ, вы бы выложили сюда результаты?

Я никому и ничего не пытаюсь доказывать и вступать с участниками форума в глобальный срач переписку тоже особой возможности нет.

Иван, действительно обратился к нам с просьбой провести анализы масла именно тех партий, о которых впоследствии я узнал прочитав форум сначала. И он их сам привез мне, они кстати до сих пор стоят у меня в кабинете. Так как такой анализ (CCS), проводится в Москве и провести его в Новосибирске не представляется возможность, мной было предложено Ивану не использовать привезенные образцы(указанных партий), а взять непосредственно со склада в Москве, что и было сделано для исключения доставки и лишних заморочек. Образцы были сданы в МИЦ ГСМ 24.03.17, анализы начали проводить 27.03.17, соответственно вчера они были готовы и выложены Вам сегодня с утра как я пришел на работу, одновременно они были предоставлены Ивану.

Многие поднимают вопрос почему так долго - ребята я не сижу на форумах, и первые 2 недели после того, как Иван обратился за помощью в проведении анализов, этим вопросом не занимался. Начало марта сезон в продажах автозапчастей (кто в курсе тот поймет) и времени на все тупо не хватает. Анализ масла, Иван извини, не моя приоритетная задача была на тот момент.

Что касается вопроса выложил бы если бы анализ, был бы провальным - выложил бы, и с Иваном начали бы диалог по поводу качества предлагаемого продукта, потому что от этого зависит дальнейший бизнес. Наша компания очень ответственно подходит к выбору поставщиков и продуктов которые они предлагают.

Если у кого то есть сомнения по поводу "реальности" новичка Романа на форуме, можете обратиться в компанию Иверс-Авто, контакты есть на нашем сайте и уточнить этот момент.

 

За много букв сильно прошу не пинать...

Изменено пользователем romazay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Если у кого то есть сомнения по поводу того "реальности" новичка Романа на форуме, можете обратиться в компанию Иверс-Авто, контакты есть на нашем сайте и уточнить этот момент.

 

никто этим не будет заниматься, меня изначально посчитали вторым Иваном, тебя уже третьим... у хэйтеров другие методы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что МИЦГСМ затягивает процесс. И здесь совершенно ни причём кто-либо из тех, кто сдал туда образцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы хотелось развести, как вы говорите, срач, то первый вопрос по поводу анализов был бы простым и очевидным: "Где печати?" :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня те,которые купил Нормет

 

 

 

Есть информация, что МИЦГСМ затягивает процесс. И здесь совершенно ни причём кто-либо из тех, кто сдал туда образцы.

.. читайте внимательно.. их никто ни куда не сдавал.. ((прошло семь недель..  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенсионер24,Есть информация которая для Вас недоступна - ну не хочет человек с Вами ею делиться. И на провокации типа "А ну-ка покажи ка\докажи ка" реагировать не собирается.

Всё идёт своим чередом - анализ делается, результаты будут. И что-то по этому поводу выкрикивать бесполезно - процесс не ускорится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы хотелось развести, как вы говорите, срач, то первый вопрос по поводу анализов был бы простым и очевидным: "Где печати?" :DD

Абсолютно резонное замечание с Вашей стороны по поводу отсутствия печати. Предоставленные отчеты МИЦ ГСМ скачиваются с сайта данной организации под логином и паролем, естественно на них нет никаких печатей. МИЦ ГСМ предоставит нам оригиналы анализов, надеюсь с печатями и я продублирую эти документы в ветку форума.

Хотелось побыстрее показать форумчанам результаты, поэтому печати даже не попали в мое внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация, что МИЦГСМ затягивает процесс. И здесь совершенно ни причём кто-либо из тех, кто сдал туда образцы.

я сомневаюсь что они затягиваю процесс, просто в общении с ними выявилось безразличие к сдающему пробы на анализ, сами все читайте, сами все заполняйте, никакой помощи от них, "но эт нормально". А так после получения им оплаты за анализы 27.03 они сразу же изменили статус анализов масла, что они в стали в работе и через 7 рабочих дней анализ был готов.

Изменено пользователем romazay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, спасибо за труды и инфу. Не сочтите за провокацию или продолжение свары, за чей счет был банкет?

Договор на оказание услуг был заключен с нашей организацией, анализы оплачивала мы сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777,  подождём "независимые" анализы..

.. а пока я сделал анализы для тех кто хоть немножко разбирается в масле ((в CCS.. 

взяв масло профикс 0-20.. и провёл проверку CCS при разных отрицательных температурах..

CCS при..  -20гр.  =  1131 мПас.

CCS при..  -25гр.  =  2401 мПас.

CCS при..  -30гр.  =  7729 мПас.

 

Нарисуйте мне кривую..  если получится..  :)

масло 0-20

 

post-7837-0-52391100-1491385982_thumb.jpgpost-7837-0-47547700-1491386014_thumb.jpgpost-7837-0-38264200-1491386042_thumb.jpg

Изменено пользователем Пенсионер24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В шапке историю конфликта выложил кратко. Ничью сторону не занимаю, жду анализа наших форумчан из Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Масла у меня. Но мне доехать до лабы,это около 70-ти км. по Москве.,нужно посвятить этому почти целый рабочий день.

....

 

В какой лабе будет делаться наш клубный анализ? Я скорее всего забыл уже в этой череде постов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...