Перейти к публикации

romazay

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Читатель Ойл-клуба

О romazay

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Барнаул
  • Масло
    Profix 5W30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Kluger 2,4
  1. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Получил результаты анализов от МИЦ ГСМ с печатями. Выкладываю их в ветку.
  2. Договор на оказание услуг был заключен с нашей организацией, анализы оплачивала мы сами.
  3. я сомневаюсь что они затягиваю процесс, просто в общении с ними выявилось безразличие к сдающему пробы на анализ, сами все читайте, сами все заполняйте, никакой помощи от них, "но эт нормально". А так после получения им оплаты за анализы 27.03 они сразу же изменили статус анализов масла, что они в стали в работе и через 7 рабочих дней анализ был готов.
  4. Абсолютно резонное замечание с Вашей стороны по поводу отсутствия печати. Предоставленные отчеты МИЦ ГСМ скачиваются с сайта данной организации под логином и паролем, естественно на них нет никаких печатей. МИЦ ГСМ предоставит нам оригиналы анализов, надеюсь с печатями и я продублирую эти документы в ветку форума. Хотелось побыстрее показать форумчанам результаты, поэтому печати даже не попали в мое внимание.
  5. Я никому и ничего не пытаюсь доказывать и вступать с участниками форума в глобальный срач переписку тоже особой возможности нет. Иван, действительно обратился к нам с просьбой провести анализы масла именно тех партий, о которых впоследствии я узнал прочитав форум сначала. И он их сам привез мне, они кстати до сих пор стоят у меня в кабинете. Так как такой анализ (CCS), проводится в Москве и провести его в Новосибирске не представляется возможность, мной было предложено Ивану не использовать привезенные образцы(указанных партий), а взять непосредственно со склада в Москве, что и было сделано д
  6. что именно Вас не устраивает? Это не масло из определенной партии, не масло специально привезенное для анализа. Масло взято с нашего склада в Москве и передано в лабораторию МИЦ ГСМ в закрытом упаковке. Я не меньше Вас заинтересован в чистоте анализа, потому что в отличии от Вас я его продаю своим партнерам, а они дальше его продают конечному покупателю. Поэтому ДА - я "заинтересованное лицо" в плане того, чтобы масло PROFIX было качественным и соответствовало стандартам.
  7. Доброго времени суток, Уважаемые форумчане. Мое имя Роман Зайцев, я представляю компанию Иверс-Авто, которая является импортером продукции PROFIX. Наша компания сделала 2 полных анализа масла PROFIX SN5W30 и PROFIX SN5W40 (который еще не делал никто) и 3 анализа динамической вязкости CCS PROFIX SN0W20, PROFIX SN10W30 и PROFIX DL1-5W30. Результаты были готовы вчера 04.04.2017. SN5W30(проба168784).pdf SN5W40(проба168783).pdf SN0W20C1(проба168785).pdf SN10W30(проба168782).pdf DL1-5W30(проба168781).pdf

×
×
  • Создать...