Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Gnome сказал:

Всё зависит от круга общения. 

"Жижа" сленговое именование жидких веществ в люмпеональной среде.

Вот бывал в такой среде неоднократно. У нас это слово не встречается (Белоруссия). 'Гэта вон' - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему представители Mobil не пишут на форуме? Я им писал на почту ответа нет. Странное поведение такой компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже было, не видел

Изменено пользователем Inflamez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ermito  Жесть качественно и массово начали делать  примерно 1,5 года назад. Разница в цене : Toyota SN 5w30 4L если оригинал цена в опте 2300р. примерно,фальсификат 1200-1400 в зависимости от объёма . Складывается впечатление что это производится,ну типа днем льют Фонфаро,ну а ночью оригинал.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Gnome сказал:

"Жижа" сленговое именование жидких веществ

Gnome Жижа всегда была, есть и будет только двух видов:

1. навозная

2. болотная

Те, кто использует данное определение к чему-то иному, считают называемый объект одним из вышеназванных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Legion777 сказал:

Gnome Жижа всегда была, есть и будет только двух видов:

1. навозная

2. болотная

Те, кто использует данное определение к чему-то иному, считают называемый объект одним из вышеназванных.

 

Ну несовсем так но, да, слово используется в негативном ключе.

Мне оно не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонникам азиатских "ОЕМ"-жестянок посвящается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, H5N1 сказал:

Поклонникам азиатских

На предыдущей стр. не то же самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, H5N1 сказал:

Поклонникам азиатских "ОЕМ"-жестянок посвящается.

 

 

На драйве парень 8 месяцев назад выкладывал эту фотку где заготовки разукрашенной жести. А то что где то что то похожее это маркетинг типа мы работаем с теми то с этими и т. д. У нас в России официальный розлив шелл, ельф-тотал, мерседес, где та им делают канистры но без лицензии не купишь. Я например приходил заказывать рекламные буклеты и в фирме выставочный зал бутылок с водкой есть известные марки, там не скрывали так для рекламмы то что можем и такие то размеры. Пускай этот блогер отправит запрос и получит инвойс вот тогда я поверю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dron303 сказал:

Пускай этот блогер отправит запрос и получит инвойс вот тогда я поверю. 

То, что подделывают масло в жестянках, уже документально доказано без запросов и инвойсов 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik 

Давайте различать 'фанфаро' и 'под оригинал'. У первого форма канистры другая, на которую 'натянули' рисунок с оригинальной. У нас такого добра полные рынки и магазы и все продаваны истерично, как будто их убивать будут, кричат, что это оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 07:19, MIKI12 сказал:

Почему представители Mobil не пишут на форуме? Я им писал на почту ответа нет. Странное поведение такой компании.

Потому что им плевать. Вообще за последение года 3 полная деградация техподдержек у крупных брендов. Тот же Shell раньше отвечал через 15 минут, потом через 3 дня, потом воообще...забил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 07:19, MIKI12 сказал:

Почему представители Mobil не пишут на форуме? Я им писал на почту ответа нет. Странное поведение такой компании.

В этом вопросе я на стороне Mobil.Много людей покупают масло за 3 копейки, а потом пытаются получить подтверждение что они купили оригинал. Хочешь купить нормальное масло-узнай адрес магазина или партнера компании и не возникнет вопросов; я купил бочку Mobil 3000 за 38000 рулей с доставкой в Йошкар-олу. А в представительстве в Москве она стоит 59000р. И потом вопрос -может мне анализ сделать  оригинал это или нет. Многие компании не могут себе позволить содержать сотрудника для ответов. Понимаю что сейчас на меня начнут "булку крошить и посыпать мою голову пеплом",но это моё мнение и оно может отличаться от мнения других людей.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Optovik сказал:

Хочешь купить нормальное масло-узнай адрес магазина или партнера компании и не возникнет вопросов;

Я так всегда и делаю. И не только по моторке.

Вообще начал так делать изначально, потому что

 

1) у барыг на точках часто только ХОДОВЫЕ продукты

2) достало выслушивать всякий БРЕД и заодно посылать куда подальше из-за того, что у меня МЗМА. Просто суют откровенную дрянь и ржут.

3) 'попса' из масел просто никогда не интересовала. Работал на производстве рекламы -знаю, как дурят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...