Перейти к публикации

Подделки моторных масел ОБЩАЯ


Baz

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 Вот это по сути очень громкий шум! Особенно то, что полностью подмочили репутацию Shell, Лукоил! Total и Elf и по полному попала масло Kixx!!!! 

Уважаемый mare, здравствуйте. Концерн "Шелл" настоятельно рекомендует приобретать оригинальные масла в официальных точках продаж. Уточнить адреса официальных точек продаж можно на нашем сайте shell.com.ru/sales или обратившись к дистрибьютору в Вашем регионе (www.shell-distributor.ru.) Также наша продукция представлена на фирменных АЗС "Шелл". С ноября 2016 года канистры с нашим оригинальным маслом оснащаются защитными голограммами. Это значит, что теперь  Вы самостоятельно можете проверить подлинность масла - более подробно о защитной голограмме можно узнать на нашем сайте http://ac.shell.com/.

Ссылка на сообщение

@Shell Russia, уважаемый представитель концерна Shell, как часто вы собираетесь повторять данную информацию?

Это запрещено 3 пунктом правил данного форума!

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение

Привет Всем! Езжу на Хундае H1(год13), использую Фанфаро.  Почитал отзывы ,пишут, что подделка. У меня вроде вот уже третий год  на нем все нормально. А в чем подделка?

Ссылка на сообщение

 

 


использую Фанфаро. Почитал отзывы ,пишут, что подделка. У меня вроде вот уже третий год на нем все нормально.

 

Это не подделка , а  просто ... я не знаю что.

С чего взяли что нормально? Отработку тестили?

Ссылка на сообщение

Привет Всем! Езжу на Хундае H1(год13), использую Фанфаро.  Почитал отзывы ,пишут, что подделка. У меня вроде вот уже третий год  на нем все нормально. А в чем подделка?

Подделок Фанфаро не сущуствует

Ссылка на сообщение

Привет Всем! Езжу на Хундае H1(год13), использую Фанфаро. Почитал отзывы ,пишут, что подделка. У меня вроде вот уже третий год на нем все нормально. А в чем подделка?

У вас все нормально, но не значит, что у двигателя. Фанфаро просто очень плохое масло и копируют дизайн оригинальной продукции
Ссылка на сообщение

Подделок Фанфаро не сущуствует

 

Всё верно, не может быть подделок на подделку)

 

Фанфаро просто очень плохое масло и копируют дизайн оригинальной продукции

 

Плохое или нет это вопрос, но за закос под оригинал я бы руки поотрывал. А потом мне рассказывают клиенты что брали тойоту в железной банке и на ней как-то не так мотор работает

Ссылка на сообщение

 

 


А потом мне рассказывают клиенты что брали тойоту в железной банке и на ней как-то не так мотор работает

 

А головой подумать, что банка немножко не такая?

Ссылка на сообщение
07.03.2018 в 14:01, Barmaley сказал:

А головой подумать, что банка немножко не такая?

 

а кто его видел, как выглядит "такая"? Не все ж по ойл-клабам каждодневно просиживают. Среднестатистический потребитель канистру масла видит раз в пол-года максимум, и как правило озабочен только её ценой, а не нюансами внешнего вида. Пошел на рынок или в магазин, сказал "Тойота пять вэ тридцать в железе", как предыдущий хозяин машины лил, ему продали.

 

 

Ссылка на сообщение

 

 


а кто его видел, как выглядит "такая"?

 

Ну ни хрена себе!

'Фанфаромуть' сразу в глаза бросается среди азиатоканистр. И ручкой и пробкой и формой. По качеству крепления ручки сразу всё понятно.

Кстати, у нас одно время было такой дури навалом, а сейчас пошло на спад, хотя по базарам валяется.

Ссылка на сообщение

Господа, вот такое масло пришло,total quartz ineo ecs 5w30, в целом тара не смутила, единственное, вроде должен быть зазор между пробкой и тарой. Но вот открыл пробку - кольцо скрутилось вместе с ней. Бывает ли такое на оригинале?

post-47052-0-66914500-1520431548_thumb.jpg

post-47052-0-24463100-1520431558_thumb.jpg

post-47052-0-71736000-1520431569_thumb.jpg

post-47052-0-98660000-1520431583_thumb.jpg

post-47052-0-52909500-1520431766_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Господа, вот такое масло пришло,total quartz ineo ecs 5w30, в целом тара не смутила, единственное, вроде должен быть зазор между пробкой и тарой. Но вот открыл пробку - кольцо скрутилось вместе с ней. Бывает ли такое на оригинале?

Тотала оч много подделок. По вашим фоткам не определить, конечно. Сфоткайте бенч код, сравните совпадает ли он примерно с датой изготовления тары, попробуйте отправить в техподдрежку тотала, перед этим можете заморозить при макс температуре.

Ссылка на сообщение

Господа, вот такое масло пришло,total quartz ineo ecs 5w30, в целом тара не смутила, единственное, вроде должен быть зазор между пробкой и тарой. Но вот открыл пробку - кольцо скрутилось вместе с ней. Бывает ли такое на оригинале?

 

Качество упаковки не самая сильная сторона Тоталя, поэтому если явных косяков нет, то и не определите с ходу. 

Ссылка на сообщение

Вот очень смутило что кольцо с крышкой скрутилось. Ну и как упоминал, отсутствие зазора. Судя по штрихкоду, мейд ин фрэнс.

Ссылка на сообщение

Вот очень смутило что кольцо с крышкой скрутилось. Ну и как упоминал, отсутствие зазора. Судя по штрихкоду, мейд ин фрэнс.

 

Вообще из фасовки франзцузская лучше, чем румынская. К ECS никогда вопросов не было. Но кто его знает.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...