Перейти к публикации

Valvoline Maxlife C3 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подскажите это масло пойдёт в моторы Фольксваген бензиновые 2,0 czpa и chhb ген 3 ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите если его взять для бмв х5 е70 2011 (3.0d N57D30A  мотор, пробег 205тыс, сажевый егр на месте, чипа нет) хорош будет или   оригинал  BMW 5w30 LL-04   лучше? 

цена больно хорошая по сравнению оригиналом.

замена 7-8тыс км  

трасса 20% / город 80%  

езжу за городом 160-210км/ч 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mb1984V Оригинал это GTL базовое масло, оно получше. Здесь гидрокрекинг.  Если менять будешь через 7-8 тыс км то все должно быть нормально и на гидрокрекинге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, torcon сказал:

mb1984V Оригинал это GTL базовое масло, оно получше. Здесь гидрокрекинг.  Если менять будешь через 7-8 тыс км то все должно быть нормально и на гидрокрекинге. 

спасибо!  Как я понимаю защита мотора при замене в 7-8тыс не хуже чем у оригинала на GTL? разница в цене существенна, но я готов заплатить, если знать что при высоких скоростях и нагрузках мотор получает лучшую защиту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у NESTE есть брат-близнец этого продукта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ai_gelios сказал:

у NESTE есть брат-близнец этого продукта?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chase сказал:

Нет

 

ai_gelios  а это не близнец? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Buran сказал:

 

ai_gelios  а это не близнец? 

Действительно похожи, но в этой теме и в другой писали, что это разные масла. В это масло добавляется "улучшайзер" для эластомеров (хотя не удивлюсь что и в Нести тоже).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, плз. для города будет лучше это масло или SynPower 5w-30? В настоящий момент лью его, пробег уже 205 тыс.км, хочу перейти на MaxLife С3 5w-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2021 в 17:34, VoodRon сказал:

Подскажите, плз. для города будет лучше это масло или SynPower 5w-30? В настоящий момент лью его, пробег уже 205 тыс.км, хочу перейти на MaxLife С3 5w-30

Масло MaxLife С3 5w-30- более современное, с более передовым пакетом присадок. Оба масла можно использовать, т.к имеют допуск GM 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2021 в 09:59, Балтика9 сказал:

Масло MaxLife С3 5w-30- более современное, с более передовым пакетом присадок. Оба масла можно использовать, т.к имеют допуск GM 

Спасибо большое за совет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно в бензиновом двигателе будет нормально себя чувствовать? на 3-4 тыс км пробега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, sha_nik сказал:

Оно в бензиновом двигателе будет нормально себя чувствовать? на 3-4 тыс км пробега?

На 3-4 тыщи пробега я бы лучше синтек залил, дёшево и сердито :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bankol сказал:

На 3-4 тыщи пробега я бы лучше синтек залил, дёшево и сердито :good2:

За дешевизной особо не гонюсь :)
Который Sintec Premium 5W-30 API SN, ILSAC GF-5 ? ну как вариант можно рассмотреть, нужен малозольник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sha_nik сказал:

За дешевизной особо не гонюсь :)
Который Sintec Premium 5W-30 API SN, ILSAC GF-5 ? ну как вариант можно рассмотреть, нужен малозольник 

Ну если допуски позволяют, можно и его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...