Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special C3 5W-30 (API SN/CF, MB 226.5/229.31/229.51/229.52, GM dexos2, BMW LL-04, Renault RN 0700/0710, ACEA C2/C3, VW 505 01, Fiat 9.55535-S3, PSA B71 2290)


Рекомендованные сообщения

Lukoil Genesis Special C3 5W-30
post-22-0-66211300-1482386391_thumb.pngpost-11260-0-62782300-1485533622_thumb.jpgpost-11260-0-66650300-1485533594_thumb.jpg
Описание: LUKOIL GENESIS SPECIAL C3 5W-30 – всесезонное полностью синтетическое малозольное моторное масло последнего поколения. Масло предназначено для применения во всех современных двигателях легковых и легких грузовых автомобилях, в том числе оборудованных турбонаддувом обслуживающихся на СТО. Разработано для автомобилей, оборудованных сажевыми фильтрами (DPF). LUKOIL GENESIS SPECIAL C3 5W-30 разработано на основе современных синтетических базовых масел и высокоэффективного пакета присадок, которые обеспечивают низкое содержание серы, фосфора и сульфатной золы «Low SAPS».
 

Спецификации: API SN/CF, MB 226.5/229.31/229.51/229.52, GM dexos2, BMW LL-04, Renault RN 0700/0710, ACEA C2/C3, VW 505 01, Fiat 9.55535-S3, PSA B71 2290

 

Техническая документация:

tds_57_l_rus_lukoil_genesis_special_c3_5w-30_01.09.2022.pdf

tds_genesis_special_c3_5w-30_v1.4_22.08.2016_eng.pdf

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах: 
1063603 - Lukoil Genesis Special C3 5W-30 (1л)
1063600 - Lukoil Genesis Special C3 5W-30 (5л)

1612622 - LUKOIL GENESIS SPECIAL C3 5W-30, 200 л

1612617 - LUKOIL GENESIS SPECIAL C3 5W-30, 5л

1612618 - LUKOIL GENESIS SPECIAL C3 5W-30, 1л

1063602 - LUKOIL GENESIS SPECIAL C3 5W-30, 200 л, 1612622

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Lukoil Genesis Special C3 5W-30 свежее 2023

Lukoil Genesis Special C3 5W-30 свежее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

забрал сегодня масло, произведено совсем недавно

 

2d269877-2029-4b87-8b14-c6c21a9a65b4.thumb.jpg.1a7d9bd943257a4bc24d9c75b452f6a2.jpg8d8aa6f0-0521-49f9-8aab-75d17337072b.thumb.jpg.a3a9d92ffd6cd5cdc085e1eb02419143.jpg9543e33e-5b32-4fec-8db5-712949ec966a.jpg

Изменено пользователем madis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею вопрос: 

вот такая позиция выстреливает в некоторых интернет магазинах по коду двухсот литровой бочки 1612622 (подчёркнуты красным), это бочку на розлив распродают или снова какой-то косяк?

 

 

luk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evalar возможно что бочку в розлив, на форуме было фото кто то так заказывал и пришла пэт и на скотче прикреплена бумага а там от руки написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя посмотрел по 230 предлагают такой вариант, цена конечно вкусная, но че то стремно так заказывать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Александр11RUS сказал:

У себя посмотрел по 230 предлагают такой вариант, цена конечно вкусная, но че то стремно так заказывать) 

 

кот в мешке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На емексе сегодня есть литрушки по коду 1612618. Вот только цена уже не такая и приятная - от 414 р.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Автодоке по 429р за литруху. Даже не знаю, где искать это масло в Тюмени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу пятилитровка исчезла из продажи, а вот литровка стала стоить непомерно дорого.  очень жаль, такой хороший бюджетный вариант был ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smike 

 Да досадно что маркетологи Лука убирают отличные предложения - сами отталкивают лояльных к себе клиентов.

Из Луколовского С3 5W30 есть в доступе SsangYong Motor Oil 5W-30 (API SN/CF; ACEA A3/B4-08; ACEA C3-08; MB 229.51 

еще Кларитек по акциям, хотя они отличается от сабжа.

Изменено пользователем AJIxuMuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы немного не понимаете логику производителя, маркетологи и ЛЛК никого не отталкивают, потому что отталкивать то и некого. Масла линейки Special грузятся десятками тонн в АСТО (дилерские центры) разных марок, как минимум знаю про Хендай-Киа, Мерс, ВАГ, думаю список гораздо шире как по МСК и области, так и по регионам. Потом большая часть дилеров это масло льёт под видом оригинала в заказ-нарядах. Вот такая вот наёбка в масштабах страны.

Любой продукт линейки Genesis Special - это Genesis без маркетинговой накрутки сугубо для нужд дилеров-крупных оптовиков (оттого и расширен ассортимент в сравнении с обычным Genesis), и розница/ойлклубовцы не формируют даже тысячной доли от объёмов продаж ЛЛК по этим маслам.

Изменено пользователем rogwi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, rogwi сказал:

Вы немного не понимаете логику производителя

 

Я то понимаю а вы похоже нет.

 Во первых:  

Смешно, открыли вы нам это секрет Полишинеля. Аналогично Лукойлу дилерам автопроизводителей масла поставляют другие концерны маслоиндустрии , - и таких - про  "на****ки и "под видом оригинала" обвинений компрометирующийх в сторону Тоталя, Шела и пр. нет.

Не льют это масло всем диллерам и нет никакой "на****ки в масштабах страны - несколько известно обсуждаемое в этой теме масло использовал/ет BMW и MB...м.б. еще кто-то, про других не в курсе. Другие производители другие масла используют  - у Лукойла есть другие варианты и для Вага очевидно это масло не омологировано т.к. допуска нет.

 Во вторых: Вероятно Лукойл предлагает выгодные условия а качество масла я подозреваю устраивает автопроизводителей и дилеров ибо они не станут пилить сук на кот сидят.

В третих: Сабж отличается от розничных масел рецептурой, поэтому они и интересен - посмотрите анализ, если сами не понимаете прочтите описание и обсуждение.

Поэтому и я и написал что досадно что нет его в рознице, т.к. аналогов среди розничной линейки нет - есть похожие масла, но не такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AJIxuMuk дак эти линейки и не должны были появляться в рознице, СТО сливают в розницу только тогда когда нужно план выполнить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, AJIxuMuk сказал:

Я то понимаю а вы похоже нет.

 

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму. Писал в своём сообщении про логику производителя, вы мне затираете про рецептуру и досаду от отсутствия данного продукта в розницу (о её отличии я и до вас знал уже задолго до).

Если до вас не доходит, что линейка Special в-принципе не должна просачиваться была в розничные продажи, то какую-либо дискуссию можно прекратить на этом. К чему весь этот трёп про какие-то обвинения в сторону Лукойла (где вы их нашли в моём сообщении? если кто-то и нечист, то только дилерские центры, формирующие спрос на эти продукты), какая-то демагогия про выгодные условия? Моя задача была пояснить, зачем ЛЛК сделал этот продукт и под кого, из этого достаточно было сделать вывод, почему в мелкой таре его нет по приемлемым ценам и почему в продаже продвигаться он не будет. Если что-то подобное с 229.52 пакетом и выйдет в розницу у Лукойла, это будет иной продукт и с иным ценовым позиционированием. За всё остальное можно было не тереть и не тратить ни своё время, ни моё на ответ вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал себе это масло. Промониторил по всем известным инет-магазинам, везде по остатку стояло одинаковое количество канистр по литру. Заказал в том, в котором чаще заказываю з. ч. Получил. Смотрю. Дата производство на канистрах стоит 16.10.2016. Как-то в недоумении. 

Изменено пользователем Ads123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...