Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ЯндексМаркет такую модель предлагает от 45000

 

много раз замечал, что на Яндекс-маркете

товар гораздо по-дешевле чем в Тмалл и в других магазинах Алиэкспресса

но важно не это, важно то, что перечислив деньги зарубеж

ты переходишь в международное поле торговых споров (брак, некомплект, гарантия итд)

а если ты купил в России как гражданин России и у тебя есть чек...

... то с чеком уже на твоей стороне "Общество защиты прав потребителей РФ"

ну и законные права твои прописаны и не могут быть нарушены...

эта защита уже сама по себе стоила-бы того, чтобы доплатить,

а получается наоборот -- купи там, без наших законов, без чека,

без возможности увидеть товар до оплаты, без самовывоза, да ещё и дороже... :DD

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно курс доллара растет пересчитывается. Но я тоже к скидкам и акциям на али отношусь насторожено :)

Нет. Тут явно не курс. Детские носочки были по 7$, на 11 число светились по 3$с копейками. Поставили в корзину. В момент покупки увидели цену в 11$. Я все в $ оплачиваю, с курсом дел не имею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно верить-не верить, а можно просто купить, что хотел, заранее изучив рынок, предложения, варианты...

кто желает увидеть, что и по каким ценам было 11.11 (конкретно кофемашины), вот подборка всех скидок, с анализом каждого предложения:

http://101kofemashina.ru/tmall11112017/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть расширение для браузера, я мониторю цену вещи если надо, 11 цены были ниже но и задрали их перед скидками прилично.

11 Купил робот пылесос айлайф5с, был он 10500, стал 8500, так что прилично отыграл. Больше тысячи отзывов и все 5*. Еще одним комфортным помощником  больше, после кофемашины, которой все не нарадуемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 Купил робот пылесос айлайф5с, был он 10500, стал 8500, так что прилично отыграл. Больше тысячи отзывов и все 5*. Еще одним комфортным помощником больше, после кофемашины, которой все не нарадуемся.

Моющий? У меня irobot моющий уже лет 5-6, тоже не нарадуемся, моет лучше, чем жена:)) . Проводили по-началу эксперимент:) : жена помыла пол как обычно, вроде чисто:) , потом туда же запустили робота, так он после мытья приехал с грязной водой:) .

Пс: только батарейка у него как запрограмированная - работает ровно год с...ка и сдыхает...

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня курьером доставили обе кофемашины, что заказывал 11.11:

  1. Bosch VeroAroma 300 TES60321RW
  2. DeLonghi ESAM 4500

Тестировал обе, кофе выпил недельную дозу.

 

По итогам тестов себе оставили Делонги. Бош вымыта, упакована и уйдет в подарок родственникам.

Продавец прислал чеки к гарантийным талонам, вот чек (для тех кто не верил) на Делонги:

post-15988-0-65288600-1511550915_thumb.jpg

 

За обе суммарно отдал около 46 тыс.руб.

 

Почему мы выбрали Делонги, не смотря на то что Бош - средний класс и без скидок стоит дороже.

Мне больше понравился сам кофе, супруге особенно понравился кувшин для молока. Управление интуитивно понятное и очень простое, ничего лишнего.

В Боше супруга сразу забраковала трубку каппучинатора, т.е. готовить для нее молочные напитки, используя эту трубку более проблематично, нежели вставить готовый кувшин делонги и не парится вообще. Возможно трубку легче мыть, но лично я не вижу проблем с кувшином, учитывая, что он храниться в холодильнике, а уж раз в неделю его помыть не такая и морока. + в кувшине есть настройка густоты молочной пенки, скажем из молочки я более предпочитаю латте, там пенки практически нет. + легко приготовить (правда в полуавтомате) классический вариант: сначала кофе, потом взбитое молоко, а не наоборот как запрограммировано в автоматическом режиме для каппучино.

 

Тем не менее обе покупки считаю удачными и очень выгодными.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если через 3 дня после закрытия чека на Али -- сломается..??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Digital Ray,

гарантийный талон есть российский + чек к нему

все также как и при любой покупке в магазине 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати робота неделю  тестирую.

Ну если честно мозгов как у курицы с отрубленой головой, за такие деньги да, это ожидаемо, хотя логика какаято заложега, режимы переключаются, между прямолинейной, хаотичной и движением вдоль плинтуса, что у него кстати отменно выходит, но меня подбешивает  хаотичность, хотя по факту тесты говорят что в таком режиме он все же накрывает площадь как у роботов с картами. 

Модель эта без турбощетки,  для гладких полов. У кого ковры или волосы животных-жены, только с щеткой.

Пускал через день, собирает зараза пыли и мелкого мусора достаточно всегда. 

Мокрая уборка  это влажная протирка а не мойка, моет моющий пылесос, а это нет.

Вобщем как электровеник годный, хоть и есть минусы. 

Основной который подбешивает, отсутствие виртуальной стены и отсутствие ограничения времени уборки, те работает пока батарею не съест, а если его запереть в комнате он же пол сотрет в пыль...

Главное как я понял не ожидать от любого робота нереального результата, всеравно пылесосить и мыть надо но реже. Например на неделе уже пылесос в руки не брали а это уже результат. 

 

Момент, привезли без всяких документов на покупку, тк куплен с китая, у нас в офсторе лайф он 11 стоит, переплата за гарантию короче. Если сдохнет то в мусорку. Ну можно попытаться сделать, в основном летят полевики и ик излучатели. 

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промокоды EPN на 6% (стандарт 4,5%, кроме телефонов, на телефоны заявлено по этим промокодам 3%)

Все мои "выиграл" в рулетку колесо фортуны epn, берите кому надо, действуют до 30.11 включительно.

 

epnkoleso_KMj4lN
 
epnkoleso_ozY0Nw
 
epnkoleso_5fw98H
 
epnkoleso_fRpBjW
 
epnkoleso_zfLQEM
 
epnkoleso_96rlz1
 
epnkoleso_voOjBw
 
epnkoleso_o9U7HL
 
Сделал 210 ходов (за потраченные 2100$), только промокоды, сдесь самые жирные, хоть бы рюкзачок какой-нибудь, жлобы одним словом.
Изменено пользователем eugenue
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Промокоды EPN на 6% (стандарт 4,5%, кроме телефонов, на телефоны заявлено по этим промокодам 3%)

Все мои "выиграл" в рулетку колесо фортуны epn, берите кому надо, действуют до 30.11 включительно.

 

epnkoleso_KMj4lN
 
epnkoleso_ozY0Nw
 
epnkoleso_5fw98H
 
epnkoleso_fRpBjW
 
epnkoleso_zfLQEM
 
epnkoleso_96rlz1
 
epnkoleso_voOjBw
 
epnkoleso_o9U7HL

 

Спасибо, добрый человек! Больше 5 нигде не видел сейчас  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал батарею для шуруповерта Dewalt на али. 6ач ноунейм. Посмотрим что она из себя представляет по сравнению с 5ач оригинальной Dewalt.

 

Шуруповерт используется в жестком режиме бурения лунок на льду. Одной батареи хватает на 40-50 лунок 15см льда... Шнек 150см. Как вы понимаете руками я бы столько не смог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я новичок в зимней (и летней) рыбалке

мне в глаза попалась цифра 40-50 лунок  :)

... а зачем столько лунок..??

в моей логике, там 3-5, ну-у 10... но 50  :shok:

.

post-26709-0-84423700-1512147074_thumb.jpg

.

.

[upd]

почитал https://fion.ru/note/3938.html

... логика теряется... какая стратегия..??

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15см льда

На севере Томской области в такое время лёд под метр... да и бурение вручную согреться помогает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...