Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заказал седня оплатил - заказ до сих пор в статусе "обработки", звонил в лук шоп на их общий беспл номер колл-центра менагер грит заказ и оплату видит. Когда пройдет хз сослалась на то что ВС из-за этого задержка мб, грит надо ждать...((

То ли от дня недели у них зависит то ли от способа оплаты но явно лук шоп какой то несовременно медленный и не информативный. интернет магазинами пользовать начал еще когда это не было мейнстримом тут явно Лук недорабатывает.

Вобщем жду то что заказ обработают конечно сомнений нет , но все затеял ради кешбека надеюсь схема рабочая как выше писали. Пока потдвердить не могу, завтра отпишу.

 

25 минут назад, ale2x сказал:

можно ссылочку на акцию на биглионе?

 

На EPN смотри - там 50% кешбек до 23.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 страниц не осилил,про карты с кашами писали?

Я пользую кредитЕвропабанк,за бензин,АЗС,автосервис чистыми 5% причем деньгами.За остальное 1%

Мне в месяц 600р примерно прилетает.

Я пользую ещё Райфайзен,у него 2% на все.

То есть услуги авто 5% это кредитЕвропабанк а все остальное Райфайзен 2% включая коммуналку.

У Райфайзен есть недостаток -бесплатна только год.Потом 1900р 

кредитЕвропабанк бесплатно год а потом 500р в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, мин сказал:

16 страниц не осилил,про карты с кашами писали?

 

Крайние пару страниц про бесплатные сервисы в частности EPN - одни пишут что кешбек работает, у меня пока в лукойл шоп заказ завис на статусе обработка, пока не могу подтвердить что сработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EPN. Только что вывел кэшбек в 10 долларов. От оформления до прихода денег прошло не более 10 минут.

Изменено пользователем SHERIFFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал в али раздел халява?! Приходило что-нибудь, вообще реально высылают или лажа? Сколько не пробовал, ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s.vlad-imir сказал:

Кто пробовал в али раздел халява?! Приходило что-нибудь, вообще реально высылают или лажа? Сколько не пробовал, ничего...

Пробовал! Получилось выйграть два чехла на 7 и на хуавей. Чехол на 7 продал, на Хуавей так и лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, заказал на сайте лукойла, оплатил: но заказ ни в epn, ни на сайте теперь не отображается...:shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ale2x На biglion не акция, там появился раздел "кешбек". Предлагает установить расширение для браузера, которое отслеживает покупки и делает кешбек на счет аккаунта в biglion в течение 60дней.

PS у меня на epn кэшбек так и не появился, видимо biglion его "перебил".

Вообще Лукойл-шоп косячит. На сайте заказ под одним номером, на электронку пришел другой номер. В принципе это может быть основанием для отказа от кешбека.

Изменено пользователем Lenkom42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ale2x сказал:

Однако, заказал на сайте лукойла, оплатил: но заказ ни в epn, ни на сайте теперь не отображается...:shok:

У меня в лук шопе отображался заказ сразу и на почту уведомление пришло сразу , онако он более суток висел в статусе новый в обработке - бомбил техподдержку , сказали оплпту и заказ видят - никуда не пропадет.

Только сегодня отвис заказ - пошел "на комплектации".

На ЕПН кешбека нет...уже сомневаюсь что будет, странно что не сразу...наивно надеюсь что еще появится может после выполнения других стадий заказа...хз, сообщу потом. Техподдержка Лук-шопа несчет него ответила след-ее:

Спойлер

Добрый день ! Кэшбек однозначно работает, подробности следует уточнять непосредственно в сервисе EPN.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Розыск!

разыскиваю человека (а может 2-х), который сделал заказ на лукойле через епн 19 и 18 октября

№ заказа 4**3, сумма **48

№ заказа 3**4, сумма **60,80

эти заказы у меня в ЛК епн отображаются. по первому даже письмо от суппорта пришло о розыске. 

через ЛС свяжитесь со мной, подумаем как быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелилуя братья! :crazy:

Нашел в епн где отображается кешбек надо зайти в "статистику"- там он отображается как и обещано 50%, значит он в процессе я так понял, видимо ждет завершения сделки для доступа к выводу. Т.е. схема рабочая, надо подождать - ну я так думаю.

Escadra это точно не я.

upd/ походу в лук-шопе завал заказов не успевают разгребать поэтмоу медленно.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Booth сказал:

У меня в лук шопе отображался заказ сразу и на почту уведомление пришло сразу , онако он более суток висел в статусе новый в обработке - бомбил техподдержку , сказали оплпту и заказ видят - никуда не пропадет.

Только сегодня отвис заказ - пошел "на комплектации".

На ЕПН кешбека нет...уже сомневаюсь что будет, странно что не сразу...наивно надеюсь что еще появится может после выполнения других стадий заказа...хз, сообщу потом. Техподдержка Лук-шопа несчет него ответила след-ее:

  Показать контент

Добрый день ! Кэшбек однозначно работает, подробности следует уточнять непосредственно в сервисе EPN.

Аналогично, на епн висит в обработке, на луке - на комплектации, сдэком должны были вести и на 25 число приход в город. Для людей расплачивающихся картой на сайте, имейте ввиду: покупки идут по категории сувениры, не "автомобили" (MCC-код). У меня повышенный кешбек за категорию автомобили, к сожалению немного пролетел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ale2x 

В статистике ЕПН отображается и номер заказа и размер кешбека просто недоступен для вывода- наверно до момента завершения сделки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что продлили акцию! Это замечательно! А то я одну канистру только заказл опасаясь.

Как первый заказ получу и кешбек в оборот пойдет так закажу еще 4 л. как - будет запас масла на 2 г.

:yahoo:

 

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ 5**2 на сумму **76,02 от 25 октября снова мне зачислили... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...