Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мы вдвоем жерлицы на щуку ставим поэтому лунок 30-40 на жерлицы насверливаем. Сети мы не используем я вообще в них не разбираюсь, рыбы и так хватает раза два в месяц поешь щуки...

 

Остальные лунки ходишь ищешь рыбу. Когда не клюет, идешь буришь сразу штук 5 в другом месте и там ищешь. Вот за день и набуриваешь в активном поиске под сотню :)

 

Ручной бур отошел в сторону, я понимаю физическое здоровье, согреешься итд. Но есть и минусы, когда вспотеешь и остынешь, покрываешься влагой, пропитывается нательное белье и носки, в итоге мерзнешь больше...

 

Второй момент, я 150 буром бурю три лунки по полметра и устаю нужен отдых, с шуриком наделал дыр и быстро расставляешься приступаешь раньше к клеву ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шуруповерт обычный или какой то "усиленный" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого дела нужен шуруповерт очень мощный с моментом от 90Нм до 130Нм. Это уже 18 вольт. Мы разорились купили в складчину Dewalt 996, правда немного не удобно надо каждому по такому. А то один ушел в одну сторону, второй сидит без бура :)

 

Вот наш шуруповерт со шнеком k-drill, единственное у нас не 8" ширина шнека, а 6" меньше лунка легче шурику, на большее количество лунок его хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


лунок 15см льда... Шнек 150см

Так лунка глубиной 15см или пол метра? Если 40 лунок по пол метра во люду, это круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

познавательно и, ахренеть, как это заразительно..!!

жерлицы, щуки, сверлить шуриком, следить за флажками 

такая динамичная рыбалка, классно  :)

так-то я рыбалку недолюбливал из-за "уныния" (которое требуется в жизни но редко)

а тут даже как-то немного захотелось взять пример веселья и задора  :drinks:

.

post-26709-0-44812400-1512204054_thumb.jpg

Изменено пользователем Digital Ray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас лед толщиной у нас 15см, в январе 30см, в марте 60см. Понятно потом когда лед утолщиться, а нужно 30 жерлиц в двоем поставить, можно так упахаться вручную сверлить, все мышцы забил сидишь язык на плече :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже жерлицы нравятся, поставил жерлицв, взял удочку с балансиром в руки стоишь и ждешь когда сработает флажок где нибудь у жерлицы. Есть шанс достать трофейную щуку на 8-12кг... Интересно, захватывает. :)

 

А иногда так клюет что пока пять жерлиц ставишь, уже бегать начинаешь по льду туда сюда, выставить не дают, срабатывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть случай обмана со стороны продавца.

Заказал сослуживец с АлиЭкспресс ZTE с 6/64 Гб на борту. Далее пишу примерные цены для понимания происходящего:

Стоит этот 6/64 условно 17 крублей, при этом у продавца есть ещё 4/64 стоимостью на 700 рублей дешевле, т.е. 16300. При том у других продавцов младшая версия - 14 крублей, старшая - также 17.

Что следует далее - продаван тянет время, при этом утверждает что вот-вот отправит, на предложение вернуть деньги (если нет в наличии) - отказывает.

В итоге приходит смарт на почту и дома под видео на камеру вскрывается посылка с просмотром характеристик аппарата...

Пришел 4/64! Открывается спор, но... Продавец предлагает вернуть 700 рублей разницы и доводы что у других продавцов разница между моделями в 3000 рублей не действуют! В итоге спора при вмешательстве Али появилось решение - возврат 2500р., что конечно же не покрывает разницу.

Так что будьте внимательны при заказах и обращайте внимание на такие нюансы с разницей цен у разных продавцов!

Изменено пользователем NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть случай обмана со стороны продавца.

Заказал сослуживец с АлиЭкспресс ZTE с 6/64 Гб на борту. Далее пишу примерные цены для понимания происходящего:

Стоит этот 6/64 условно 17 крублей, при этом у продавца есть ещё 4/64 стоимостью на 700 рублей дешевле, т.е. 16300. При том у других продавцов младшая версия - 14 крублей, старшая - также 17.

Что следует далее - продаван тянет время, при этом утверждает что вот-вот отправит, на предложение вернуть деньги (если нет в наличии) - отказывает.

В итоге приходит смарт на почту и дома под видео на камеру вскрывается посылка с просмотром характеристик аппарата...

Пришел 4/64! Открывается спор, но... Продавец предлагает вернуть 700 рублей разницы и доводы что у других продавцов разница между моделями в 3000 рублей не действуют! В итоге спора при вмешательстве Али появилось решение - возврат 2500р., что конечно же не покрывает разницу.

Так что будьте внимательны при заказах и обращайте внимание на такие нюансы с разницей цен у разных продавцов!

Так сразу ссылку на продавца в студию! а лучше на и на другого, у которого на 3 дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сразу ссылку на продавца в студию! а лучше на и на другого, у которого на 3 дешевле

ZTE Z17 mini, косячный продаван В-ФОН. Только у него старшая версия НЕОЖИДАННО закончилась и нет в наличии. А за младшую пришлось снизить цену - ктож ее купит за 16+?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шляпа эта 11.11 по бльшому счёту.

покупали светильник сяоми и в итоге без акции дешевле нашли. у меня так.

А я заказал ножницы 26 ноября, уже прошли. С такой скидкой не мог пройти мимо.

Подарю подруге в НГ, самое то, она дамский мастер.

post-9127-0-41673700-1514215857_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл недавно подряд несколько споров, поскольку прислали для нового смартфона реально говенные стекла и силиконовые чехлы (мой уровень А2). По первым трем спорам деньги вернули полностью, а за четвертый спор чтоб не злоупотреблять - подал на возврат 50% от уплаченной суммы. В итоге заблокировали аккаунт за злоупотребление программой защиты покупателей

 

У меня правда есть ещё один аккаунт на Али с таким же уровнем

Зы. Блокируется только аккаунт, с той же карты можно оплачивать покупки с других аккаунтов (у меня так).

Заблокировали и второй аккаунт. Причем заказал, оплатил кучку товаров и их уже отправили мне товар. Собрался ещё заказать - а аккаунт заблокирован с той же формулировкой. Не знаю - мож по номеру карты?

Зарегистрировал ещё один акк - итого: новому покупателю 2$ в подарок при покупке от 20$! Потому вопрос - оплачивать другой картой (да и в ней ФИО по другому написаны) или для проверки старой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл недавно подряд несколько споров, поскольку прислали для нового смартфона реально говенные стекла и силиконовые чехлы (мой уровень А2). По первым трем спорам деньги вернули полностью, а за четвертый спор чтоб не злоупотреблять - подал на возврат 50% от уплаченной суммы. В итоге заблокировали аккаунт за злоупотребление программой защиты покупателей

 

У меня правда есть ещё один аккаунт на Али с таким же уровнем

Зы. Блокируется только аккаунт, с той же карты можно оплачивать покупки с других аккаунтов (у меня так).

Заблокировали и второй аккаунт. Причем заказал, оплатил кучку товаров и мне уже отправили товар. Собрался ещё заказать - а аккаунт заблокирован с той же формулировкой. Не знаю - мож по номеру карты заблокировали?

Зарегистрировал ещё один акк - итого: новому покупателю 2$ в подарок при покупке от 20$! Потому вопрос - оплачивать другой картой (да и в ней ФИО по другому написаны) или для проверки старой?

Изменено пользователем NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказал ножницы 26 ноября, уже прошли. С такой скидкой не мог пройти мимо.

Подарю подруге в НГ, самое то, она дамский мастер.

вопрос стоили ли они до скидки 14к или это просто картинка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос стоили ли они до скидки 14к или это просто картинка?

Ну 14 Х/З, а так, как пишут, из стали VG10 самурайских мечей и номерные.....

  А вообще считается, японские ножницы самые лучшие, лучше немецких.

post-9127-0-89691900-1514228610_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...