Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Nordman сказал:

Что то творится с али на программном уровне, а кому писать то, поддержка английская.

он всё более неудобным становится. у меня поддержки даже на английском нет, чат с роботом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Nordman сказал:

а кому писать то, поддержка английская.

пиши на али - я с ними переписывался прекрасно. там походу переводчик переводит автоматом. Я прям в чате с поддержкой переписывался когда были проблемы с заказом

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот почту не видит . Выскакивает проверьте подключение интернета , но если курьером то +400 р заплати .  приходится в ближайшую пятерочку заказывать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Nordman сказал:

Так я и с браузера на телефоне смотрю, та же фигня... я прям не верю что в спб нет возможности отправить товар в постмат, тем более их рядом полно и не раз получал.

Постоматы, пятерочки и т.п. не у всех продавцов подключено. Когда-то сталкивался с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wirtgen сказал:

У меня наоборот почту не видит . Выскакивает проверьте подключение интернета , но если курьером то +400 р заплати .  приходится в ближайшую пятерочку заказывать .

Было как-то пару раз, по умолчанию платная доставка была. Изменял способ доставки при оформлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SL1 сказал:

Было как-то пару раз, по умолчанию платная доставка была. Изменял способ доставки при оформлении.

Вот и я изменил , это было пару дней назад . 

Пришлось уйти от удобной мне почты на пункт доставки в ближайшую пятёрочку . 

Цена была самая дешевая на товар , пришлось так выкрутится )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Nordman сказал:

И как это изменить? 

Пункт выдачи ?  Мне али выдавал вообще неудобный из соседней области , поменял на ближний мне там же на странице .  Там должна быть такая возможность, нажимаете на адрес и выбираете удобный вам  .

Но смотрю всё больше зависит от продавца , куда ему дешевле доставить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Wirtgen сказал:

Но смотрю всё больше зависит от продавца , куда ему дешевле доставить .

Раньше даже у почты китая был выбор, стандарт, ускоренная с треком без трека, целый список открывался, теперь либо стандарт почта либо пункт выдачи. Скорее сама площадка али изменила глобально условия доставки и выбор ограничен по сути 2мя вариантами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nordman сказал:

Раньше даже у почты китая был выбор, стандарт, ускоренная с треком без трека, целый список открывался, теперь либо стандарт почта либо пункт выдачи. Скорее сама площадка али изменила глобально условия доставки и выбор ограничен по сути 2мя вариантами

Могли конечно , ибо альтернативы у нас нет .  Такого не производят у нас .  Могут диктовать свои условия . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nordman сказал:

по сути 2мя вариантами

Для каких-то 2 для каких то 3 - я буквально только вчера заказывал и был выбор  курьер/почта/пункт выдачи - заказ из России. Может это влияет ещё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...