Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

29го

IMG_20181029_124420 (1).jpg

Изменено пользователем makok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Escadra 

И меня! ;) заказ оформлен 21.10

Спойлер

1586689764_.thumb.jpg.e25b299b723d53fb97edec56a229c823.jpg

 

Перечислили быстро (qiwi). Спс товарищи и поздравляю заранее Вас! Хоть лук-шоп и неоператично обрабатывает и есть недочеты интерфейса и контроля профиля, но убеждамеся что схема честная и рабочая.

Пустячок, а приятно. :beer:

Эх был бы уверен сразу что все сработает то не одну канитру, а пару закал. Досадно что акция седня закончится.

 

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТо невероятно акцию продлили что ли снова? До 30 го написано :shok:  Мне обмазываться им что ли? :crazy: Надо подумать )

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Ну у меня и так уже на 6 замен масла... Дилемма однако 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо!!! У меня тоже засчитали :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Escadra 

кроме моторки...там трансмиссионка 75W90, антифриз - как вариант при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Booth сказал:

Escadra 

кроме моторки...там трансмиссионка 75W90, антифриз - как вариант при необходимости.

Ну из ассортимента разве что антифриз, промывочное и незамерзайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booth Мне должны были масло курьером привести 15.11 (доставка dpd). Нет ни масла, ни точных сроков когда его привезут. На горячей линии dpd пока дождешься ответа облысеешь, да и толку пока ноль. Так что кто то в связке Лукойл-DPD парит мозг. Еще напрягает то, что заказ предоплачен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XaXaL В Лук-шоп Техподдержку пиши/звовни, а не в  ДПД - это не продавец, а всего лишь доставка кот тебе только дотсавляет-выдает товар.В лук-шопе хоть и не мгновенно, но мне отвечали и по заказу информировали - часы работы там указаны.

В ТЕМЕ кешбека есть люди кот отписались как и я об успешной покупке из разных регионов и это не считая тех кто не с этого форума. Так что ты не там копаешь.

Кстате тоже через ДПД оформлял, СМС-ка о доставке пришла, на след день получил.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booth Статус заказа на Лукойл шопе "Неудачная попытка доставки". На горячей линии дпд сказали, что заказ должны доставить тогда, когда в статусе доставки указано. На вопрос  - почему дата доставки в статусе доставки 15.11, а 16.11 его еще нет и никакой курьер не звонил, ответа пока не получено. Написал только что обращение в Лукойл, но думаю они отправят в дпд . Ощущаю себя крайним на данный момент. Так что не стоит писать категорично, что схема рабочая. Судя по всему, криво рабочая. Что не красит Лукойл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XaXaL 

Вы в танке? Повторяю, писать нужно в ТП продавца т.е. Лук-Шопа, а не доставщика.

 Не навязываю Вам пользоваться этим магазином, а сообщаю что у меня и многих покупка произошла корректно и успешно. Согласен что есть недостатки в интерфейсе и точности статусов заказа, и может отображается ошибочно - но мой заказ никуда не потерялся и доставили пусть и не мгновенно, но приемлемо.

ТП ЛШ не отмалчивалсь, а информировала корректно. Куда обращаться что бы решить Ваши претензии и недовольство уже посяснил дважды  - службе достаки и тут это бессмысленно писать - лишь сотрясать воздух.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уточнял местоположение посылки в поддержке лукшопа. Девочка созванивалась со СДЕКОМ и потом перезванивала мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ка booth объясни в чём я не прав. Заказ делал 8.11  доставка указана была 10.11.    15.11 отказался от заказа в виду неизвестности доставки и ответов ((ожидайте, много заказов)). Ожидаю возврата. В автодоке у представителя лук. цена 1490 с доставкой 1 день. И причем тут твой епн.  По твоему выставлять товар с доставкой 2 дня, а потом ставить клиента в неизвестность с доставкой это, что не обман? То что ты тут епн продвигаешь и защищаешь лук шоп мне наср. Я рассказал свою историю и ссылку кинул https://m.vk.com/wall-170355544_92#reply163 где десятки таких историй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sstolk Я сделал заказ 04.11 и превратился в ждуна ) Как будто из Китая везут. Но после письма в поддержку Лука, сменили статус доставки, но на письмо не ответили. Не ясно, почему оплативший заказ, должен теперь его с собаками разыскивать. Ссылку вашу читал, понял, что не я один такой удачливый шопер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...