Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

али очень неудобной площадкой стал. перед НГ фары не смог заказать, через друга на 8 раз прошел заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pechnik сказал:

али очень неудобной площадкой стал. перед НГ фары не смог заказать, через друга на 8 раз прошел заказ

Может какой глюк был, всё нормально, ноябрь-декабрь 200К прогнал на кучу позиций. 

Кстати, кто думает чего купить, шевелитесь. В феврале китайцы на пару недель бухать уходят. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот пути доставки расширились, то в пятерочку придет на кассу, то в постамат, то на почту России. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nordman сказал:

Раньше в приложении даже в корзине тыкаешь доставка и меняешь вид доставки, щас даже этого нет... даже с браузера это пропало

У меня все есть - курьер/ почта/ пункт выдачи , сейчас еще раз проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vasek555 сказал:

У меня все есть - курьер/ почта/ пункт выдачи , сейчас еще раз проверю

 Так я говорю, для россии все есть. С китая бы глянуть. Просто много товаров где альтернативы почте нет просто, такого раньше небыло.

 

Давай на один и тот же товар сравним.

 

https://aliexpress.ru/item/1005003621671249.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.2.bd694aa6ocZfzS&sku_id=12000026621617096&_ga=2.196144420.962461117.1673447435-834995280.1667917114

 

Вот в корзине браузера и приложения вобще пропал выбор доставки...

 

1426799310_Screenshot_20230113-115255_Operabeta.thumb.jpg.76bfb5455d311ae53c4a1677730dae07.jpg

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nordman сказал:

Давай на один и тот же товар сравним.

Прям с корзины можно выбрать доставка/ пункт выдачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две резинки на бензопилу на али заказать - квест. Плюнул и купил оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vasek555 сказал:

Прям с корзины можно выбрать доставка/ пункт выдачи

Сделай скрин пж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Nordman сказал:

скрин

IMG_20230113_123018.thumb.jpg.601dbf3cd8e32550474c528b7f0d1e93.jpg

Даже в корзину не добавлял просто нажал "купить сейчас"

И из корзины тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordman попробуй приложение переустанови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не могу оформить заказ, пишет

"Пожалуйста, введите имя на русском, как указано в паспорте"

ФИО введено на русском.
 

2) еще адрес доставки пишет Нижегородская обл, Ковернинский р-н, хотя по факту я в другом районе и изменить никак нельзя, надеюсь по индексу дойдет, если с ФИО разберусь.

 

3) карту не сохраняет

 

4) в мобильном варианте выбора способа доставки нет, если ориентироваться на сумму то можно предположить что покупка идёт с доставкой (не ПР)

Изменено пользователем Pechnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Pechnik сказал:

Пожалуйста, введите имя на русском, как указано в паспорте"

ФИО введено на русском.
 

2) еще адрес доставки пишет Нижегородская обл, Ковернинский р-н, хотя по факту я в другом районе и изменить никак нельзя, надеюсь по индексу дойдет, если с ФИО разберусь.

Когда оставлял сообщение, что не могу оплатить, тоже менял написание ФИО и адрес с латиницы на кириллицу. Но ничего не сообщало что нужно сменить, сам в адресе доставки увидел, что выделено красным. Сменилось все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Pechnik сказал:

3) карту не сохраняет

Карту да, не сохраняет, но позволил с нее заплатить. По мне так даже лучше, памятуя о Wildberries 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже в всех разные баги..

 

1 час назад, Vasek555 сказал:

Nordman попробуй приложение переустанови.

Так я и с браузера на телефоне смотрю, та же фигня... я прям не верю что в спб нет возможности отправить товар в постмат, тем более их рядом полно и не раз получал.

 

Что то творится с али на программном уровне, а кому писать то, поддержка английская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...