Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заказал сегодня пробно в ЛукойлШопе одну канистру, кэшбек минут через 10 сразу отобраился в статистике EPN. Всё работает.

Возник другой вопрос, кто уже ранее заказывал в Лукой-шопе, подскажите, они какую-нибудь квитанцию, чек за покупку пришлют на электронку?

У меня после оформления заказа и оплаты просто е-меил сообщение от них, что заказ оформле и оплачен картой.

 

Изменено пользователем wwlog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wwlog 

Чека по емайл не было - только уведлмления о статусе.

В коробке с маслом напечатанный чек - вчера получил масло, седня уже залил, свежее 08.18 Лук Люкс 5-30. Заказ оформляетя долго в лукшопе -м.б. связано с тем чт оя в выходной заказал или у них завал заказов может не справляются, так что на дату доставки не ориентируйтесь - держите два дня в запасе.

В статистике то кешбек отображается а вот когда он будет доступен не ясно.

Upd: в коробке из транспортной был лист "копмплектовочный лист заказа" может формально это и не чек, но похож по оформлениею и содержанию - так чтоесли именно чек нужен уточняй в техподдержке лук-шопа.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспортная немного огорчила: когда заказывал, выбрал доставку СДЭКОМ - по срокам самая короткая была - на 25 октября, против 30 октября у других служб. Сегодня 29 звонил и узнал, что заказ ещё в город не отправили, тк масло это опасный груз и самолетом его не повезут, отправят его ржд, это займет 2-3 недели  и только ближе к 20 ноября ждите поступления в город :shok:. Вот думаю может заказать ещё масла и выбрать другой способ доставка типа постаматов или ems/dhl?

Изменено пользователем ale2x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ale2x 

Смысла менять нет постаматы та же самая доставка только без необходимости офиса/менеджера при получении - по сути та же транспортная компания.

Самолетом экономически нецелесообразно считаю везти, поэтому поезд - вот и вся проза.

Я понимаю что у них через МСК все работает - нуа то что сайт некорректно прланируемую дату отображает - я уже выше постом написал.

Да я тоже не доволен задержкой в моем случаее небольшой но это пустяки за то что 50% кешбек.

Маслом доволен, отписал в профильной по маслу - и тут.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Booth сказал:

ale2x 

Смысла менять нет постаматы та же самая доставка только без необходимости офиса/менеджера при получении - по сути та же транспортная компания.

Самолетом экономически нецелесообразно считаю везти, поэтому поезд - вот и вся проза.

Я понимаю что у них через МСК все работает - нуа то что сайт некорректно прланируемую дату отображает - я уже выше постом написал.

Да я тоже не доволен задержкой в моем случаее небольшой но это пустяки за то что 50% кешбек.

Маслом доволен, отписал в профильной по маслу - и тут.

Я по наивности подумал, что другая доставка будет другим транспортом, что поделать - буду ждать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2018 в 17:26, Escadra сказал:

Заказ 5**2 на сумму **76,02 от 25 октября снова мне зачислили... 

 

у меня заказ 25.10  -  5902 на сумму 5752  в епн зачислен левому пользователю adsl-1@......ru

если вдруг придет - это мой )) я его отменил в итоге.

полтора дня переписывался с поддержкой епн. в принципе они признали, что это мой заказ и просили подтвердить фактическое получение сделав фото чека и товара при получении.
кэшбек скорее всего бы зачислили мне в итоге, но я не стал рисковать, позвонил в лукойлшоп , отменил заказ и сделал новый.

скачал чистый браузер (яндексбраузер),  все остальные браузеры закрыл. зашел на сайт епн, залогинился, установил епн плагин, перешел по рекламной ссылке с сайта епн  на лукойлшоп, там залогинился, нашел нужный товар,  на этой страничке залогинился в епн плагине и жамкнул получить кешбек,  в открывшемся новом окне  положил товар в корзину, сформировал заказ, оплатил, и через минут 5 он появился в статистике епн.

 

Причину этого глюка я так и не понял. как мне кажется на сайте лукойла что то глючит. (заказывал через браузер мозила, левых плагинов нет, по реферальным ссылкам  лукойлшоп  не открывал)

единственный вариант с моим  возможным косяком , я возможно (точно не помню) первый раз на сайт лукойлшоп зашел через ссылку в  яндекс поиск.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее это глюк ебн_ов... Вы по моей рефке наверное перешли и они заказ на меня зачислили... Интересно теперь что будет когда заказы придут?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alkzn

Инструкции для обывателей нет, а она не помешает. Блокировщик рекламы типа ABP тоже может влиять.

Я без всяких плагинов оформлял в чистом интернет эксплорере которым не пользуюсь обынчно - перестраховался.

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Escadra сказал:

Интересно теперь что будет когда заказы придут?))) 

 

богатым  станешь ))))

17 минут назад, Escadra сказал:

Вы по моей рефке наверное перешли

 

я зашел  на эту ветку по вашей ссылке  из темы Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?  на 267 стр.

а на сам сайт лукойлшоп вроде  заходил через яндекс поиск. :unknw:

а где реферальная ссылка то? ткни пожалуйста  в нее, тогда точно скажу жамкал на нее или нет ))

 

Изменено пользователем alkzn
доп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я всегда, что на али, что на ебей, товар сначала в избранное добавляю ну или мои желания ещё называются, потом закрываю страницу магазина, и с сайта епн захожу на сайт, потом иду в избранное и оттуда добавляю в корзину товар и перехожу сразу в корзину и из неё оформляю заказ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В учётку магазина захожу конечно же до добавления в избранное. 

В случае с лукшопом просто с сайта ебн перешёл на главную лука пошёл в раздел Моторные масла, потом в генезис 5-40 выбрал объём, добавил, пошёл в корзину, увеличил число канистр и оплатил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, alkzn сказал:

а где реферальная ссылка то? ткни пожалуйста  в нее, тогда точно скажу жамкал на нее или нет ))

 

Удалили все посты кто рефералку постил - это рассматривается правилами форума как реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Booth сказал:

 

Удалили все посты кто рефералку постил - это рассматривается правилами форума как реклама. 

 

ааа, что то было такое, видел  с неделю назад. возможно и жакмкал в понедельник-вторник, но заказ делал в четверг, тогда ссылок никаких уже не было, заходил через  ссылку  епн. это точно.

возможно в куках какието следы остались. х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в епн кешбек будет висеть в статистике со статусом "обработка"? В лукшопе в профиле заказ выполнен.

Масло получил и уже залил давно три дня назад. comics_.jpg.8e81ca707b5acb73e64479efc53f9dd1.jpg 

Изменено пользователем Booth
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Booth сказал:

Сколько в епн кешбек будет висеть в статистике со статусом "обработка"? В лукшопе в профиле заказ выполнен.

Масло получил и уже залил давно три дня назад. comics_.jpg.8e81ca707b5acb73e64479efc53f9dd1.jpg 

Расскажи потом, сколько висело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...