Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Знакомые попросили оплатить заказ али на мой адрес (ибо убывают в отпуск), дали реквизиты своей карты (номер и секр код на ней). Оплатил мгновенно, никаких СМС-подтверждений не просили, я в шоке. :shok:

Теперь могу оплачивать свои покупки их картой :D

У меня на Али спрашивает. А вот буквально пару дней на Джум оплачивал, СМС даже не потребовалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Али платишь на телефон 90 р прихожит на счет 100. Утром заплатил, обещали в теченее двух дней провести платежь. С кешбеком и кешбеком по банковской карте 5 процентов, не плохо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Али платишь на телефон 90 р прихожит на счет 100. Утром заплатил, обещали в теченее двух дней провести платежь. С кешбеком и кешбеком по банковской карте 5 процентов, не плохо получается.

На местный оператор клал, не работает, платеж не проходит, но деньги забрали. Надеюсь вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На местный оператор клал, не работает, платеж не проходит, но деньги забрали. Надеюсь вернут.

У меня все прошло нормально. 90 заплатил, 100 пришло на МТС Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все прошло нормально. 90 заплатил, 100 пришло на МТС

У меня местный оператор Тателеком, может поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их на сколько хватит-то? Часов этих :) ?

Брал на Али часы за 9 долларов (тогда 300 руб. было) . Магазин Shop322801 Store. Каждый год менять батарейку в часовой мастерской надо было за 300 руб. (батарейка+работа часовщика). Надоело. А так ходили, не ломались. Сейчас обесточенные на полке лежат. 

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на Али часы за 9 долларов (тогда 300 руб. было) . Магазин Shop322801 Store. Каждый год менять батарейку в часовой мастерской надо было за 300 руб. (батарейка+работа часовщика). Надоело. А так ходили, не ломались. Сейчас обесточенные на полке лежат. 

В часах за 300р, там сзади простая крышка, подцепил ножичком, она открылась, нажал пальцем, она закрылась. Батарейка 5-10р стоит.

 

Есть(на полке лежат) Касио илюминатор, с виду простые дешёвые часы, но у ней  при нажатии кнопки, весь циферблат как люминофор светится, Сейчас такие не производят. Там две батарейки, всегда сам менял, чем куда то идти, и конские деньги платить.

 

У меня есть ещё Даниш дизайн в титановом корпусе, вот там батарейку просто так не сменишь, да и сбились дата, я там не правильно стрелки переводил.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А их на сколько хватит-то? Часов этих :) ?

Нормально там всё,  просто есть за 400 р , а есть за 1400. Но за четыреста по фото видно что дешевле материалы отделка, и за 1400 пишут что японский квар механизм. Вот выбираю, на распродаже хочу взять.

Или может такую амфибию, стильно смотрятся

http://www.alltime.ru/watch/vostok-watch/90916/164258/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас батарейки такие :mad: , нормальных не найдешь... лучше уж с автоподзаводом брать и не париться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас батарейки такие :mad: , нормальных не найдешь... лучше уж с автоподзаводом брать и не париться :)

Если каждый день носить с автоподзаводом, то можно вообще не заводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В часах за 300р, там сзади простая крышка, подцепил ножичком, она открылась, нажал пальцем, она закрылась. Батарейка 5-10р стоит.

 

 

Долго сам ковырялся - не смог открыть часы. Дай наводку - где батарейки за 10 руб. в часы купить. Еще раз тогда попробую часы открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...