Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Есть еще способ сэкономить. могу копипастить сюда, могу ссылку дать?

Почему бы и нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь https://skidka.ru/ там не только али, полно всяко разный магазинов, но ставил из расчета покупок с али (кэшбэк 10%). Правда сделал только пару заказов, один пробный на рублей 60, второй уже на побольше. Как пользоваться сервисом, думаю принцип у всех схож, но в случаи не поняток есть FAQ в вопросах и ответах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рискую проводить деньги с карты через эти сервисы. Не сильно и сэкономишь на мелочевке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рискую проводить деньги с карты через эти сервисы. Не сильно и сэкономишь на мелочевке

почти 3 года с зарплатной сбера плачу, никаких проблем не возникало 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео инструкция как получить скидку на Али

 

https://m.youtube.com/watch?v=_KLJM0hr0p4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nordman, а ваша карта сервисам никак и не светится, платите вы на том же алиэкспрессе со своей карты, все как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая максимальная сумма заказа, чтобы не платить пошлину на таможне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая максимальная сумма заказа, чтобы не платить пошлину на таможне?

В РФ 1000евро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь https://skidka.ru/ там не только али, полно всяко разный магазинов, но ставил из расчета покупок с али (кэшбэк 10%). Правда сделал только пару заказов, один пробный на рублей 60, второй уже на побольше. Как пользоваться сервисом, думаю принцип у всех схож, но в случаи не поняток есть FAQ в вопросах и ответах.

 

А в чём и кому выгода предоставляя скидку 10%, кто это делает?

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео инструкция как получить скидку на Али

 

https://m.youtube.com/watch?v=_KLJM0hr0p4

В чем секрет получения скидки? В коменте U48?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевёл Бин банковскую карту, Бин бонус   кешбек с    "Авто" на "Интернет покупки" , покупал на Али экспресс, а там по их  кодам  не интернет магазин, а супермаркет.

Пролёт с кешбеком Бин бонус, при покупки на Алиэкспрессе.

Собаки, я из -за них 250 рэ тратил на перевод категории Бин бонуса.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевёл Бин банковскую карту, с кеш бека Бин бонус с "Авто" на "Интернет покупки" , покупал на Али экспресс, а там по их  кодам  не интернет магазин, а супермаркет.

Пролёт с кешбеком Бин бонус при покупки на Алиэкспрессе. Собаки, я из -за них 250 рэ тратил на перевод категории Бин бонуса.

вот это ценная инфа! а то хотел как раз эту карточку заиметь для али

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ценная инфа! а то хотел как раз эту карточку заиметь для али

Там не все магазины такие, но из 3 покупок, только у одного инт магаз, и как на зло у меня там была самая маленькая покупка.

Плохо то, что заранее нельзя узнать к какой категории относится магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это ценная инфа! а то хотел как раз эту карточку заиметь для али

Отбой тревоге.

Когда платёж проводится, подписывают и "Супермаркет" и "Инт магаз", но потом кешбек 5% (при соотв категории) возвращают со всех покупок на Али, с разными подписями.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...