Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Что-то около 3000 баллов +-
фигасе. это получается 3 тонны топлива за год залили?
Ссылка на сообщение

фигасе. это получается 3 тонны топлива за год залили?

Да ну что вы, нет конечно, максимум 2640, и то нет. Я думаю 2т максимум, я же на легковушке, бак 55л, в неделю я заправляю 40-45 литров. Просто я не только бенз покупаю на АЗС, беру товары всякие, кофе, перчатки, всякие жидкости бывает покупаю. Участвую в акциях когда двойные баллы начисляются. 

На том же Shell я за 6 месяцев накопил 3300 баллов, заправлял только 98 и только старался по воскресеньям, а там баллов больше начисляется, иногда акционные товары покупал, за которые много баллов дают.

Изменено пользователем YoshiMasta
Ссылка на сообщение
@antonwolf, а что тут удивительного? На среднем расходе 10 л это всего 30000 км.
Ссылка на сообщение

В общем купоны ленты для ГПН довольно узкие оказались - отовариваются по акции только на простой 95й бензин который далеко не на всех заправках, говорят что распродают 95й и будет только g95... типа маркетинг? Перестаем продавать простой 95й по 36 и впариваем его же по 38! Так и цены поднимим и антимонопольщики на хвост не сядут..

 

В итоге купил карту за 20р пущай валяется...

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение

Выкинул из барсетки всё, кроме 3% Татнефти, БИНа и Сбера :)

Ссылка на сообщение

Выкинул из барсетки всё, кроме 3% Татнефти, БИНа и Сбера :)

БИН с кешбеком "Авто" 5% и ещё плюс от них  3% на Татнефи, помимо 3% с  Татнефтьевской карты?

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение

У меня кэшбэк 10% с трат на АЗС (набежало 7к за месяц) и 5% с кафе и ресторанов (14к), за остальные покупки ничего нет. А всего за месяц по карте я потратил где-то 55к.

Карта Альфа банка?

Ссылка на сообщение

Перестаем продавать простой 95й по 36 и впариваем его же по 38! Так и цены поднимим и антимонопольщики на хвост не сядут..

 

Хорошие цены в Северной столице, у нас даже Татнефть 38.6, а Лук 95 40, 95-Экто 41.10  :spiteful:

Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение

Карта Альфа банка?

Она самая. Правда, судя по структуре моих трат в последние два месяца, более выгодным для меня вариантом был бы кэшбэк 5% с кафе и ресторанов и 1% с всего остального (например, платиновая карта впечатлений у ВТБ) - в первом месяце сумма вышла бы сопоставимая, во втором - на 500р больше. Посмотрим, что дальше будет)

Ссылка на сообщение

У

 

Она самая. Правда, судя по структуре моих трат в последние два месяца, более выгодным для меня вариантом был бы кэшбэк 5% с кафе и ресторанов и 1% с всего остального (например, платиновая карта впечатлений у ВТБ) - в первом месяце сумма вышла бы сопоставимая, во втором - на 500р больше. Посмотрим, что дальше будет)

У Хоум кредита, есть дебетовая платиновая  карта "Космос", 3% на АЗС, 3% в кафе, 1% на всё, 7.5% на остаток. Фактически бесплатная, остаток на карте должен быть не меньше 10т.р, со второго года.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение

У Хомяка есть еще карта Польза, там 5% АЗС, Кафе и рестораны и 1,5 на все остальное.

Ссылка на сообщение

У Хомяка есть еще карта Польза, там 5% АЗС, Кафе и рестораны и 1,5 на все остальное.

У Хоум кредита, есть дебетовая платиновая карта "Космос", 3% на АЗС, 3% в кафе, 1% на всё, 7.5% на остаток. Фактически бесплатная, остаток на карте должен быть не меньше 10т.р, со второго года.

Стоп. По Пользе они начисляют не рубли, а виртуальные баллы, которые затем переводятся в рубли по курсу банка, который в программе не зафиксирован и может быть хоть 100 баллов за 1 рубль. Поэтому такой вариант я не считаю, да и ХКФ не могу серьезно воспринимать: мой список приемлимых банков совсем короткий - сбер, втб, альфа, открытие, райф, еще unicredit и citibank из-за распространенности за рубежом. Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение

У Хомяка есть еще карта Польза, там 5% АЗС, Кафе и рестораны и 1,5 на все остальное.

Это условия кредитной карты.

Но, там есть льготный период 51 день, наверное если тратить с кредитной карты, а потом в инт.  банке погашать с помощью дебетовой, в льготный период. Наверняка такой вариант возможен, но много заморочек. 

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение

Стоп. По Пользе они начисляют не рубли, а виртуальные баллы, которые затем переводятся в рубли по курсу банка, который в программе не зафиксирован и может быть хоть 100 баллов за 1 рубль. Поэтому такой вариант я не считаю, да и ХКФ не могу серьезно воспринимать: мой список приемлимых банков совсем короткий - сбер, втб, альфа, открытие, райф, еще unicredit и citibank из-за распространенности за рубежом.

В Хоуме ещё не переводил баллы в рубли, но в БИН банке также баллы и всё нормально,  в начале месяца заходишь и переводишь в рубли.

За обычные покупки балы в Хоуме начисляются, слежу в их  инт.  банке.

Правда с помощью "пользы" покупал на Али, там 5% возврат должен быть, но что то не начисляют, в справочной говорят, что в течении 70 дней.

 

Сколько платите за обслуживание карты Альфа банку, и остальными вами перечисленными?

В Хоуме  бесплатно.

В БИН банке сейчас у меня 250р в год, и можно сделать бесплатно при условии определённых платежей.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...