Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

на днях прилеьело 250р на телефон за 500 баллов с татнефти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГПН + 5% каши Бинбанк бинбонус авто (автодок работает, остальные не знаю). Вполне нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На некоторых заправках на карточки накапливаются бонусы, за счет которых можно оплатить бензин. Но есть заправки где данные бонусы можно тратить только по выходным. А почему только по выходным? Один из вариантов ответа - по выходным контролирующие органы не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У BP нарисовалась своя бонусная программа - BP Club (только сайт у них неожиданно лег) с возрастающей скидкой, как на ГПН, только период расчета не месяц, а три месяца (90 дней). Базовое начисление баллов (1 балл= 1 рубль) - 1% и 2% на товары в магазине и кафе, что как-то не айс :pardon: . Но если за 90 дней залить 300 литров бензина, то на следующие три месяца условия станут чуть лучше лукойловских и лучше, чем у Роснефти/ТНК с их "Семейной командой" : 2% на топливо и 4% на товары в магазине и кафе, что уже нормально. Но если не зальешь 300 литров, то слетишь к базовому начислению бонусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 2% на топливо и 4% на товары в магазине и кафе

интересует только скидка на топливо и такая нищенская скидка в 2% точно не заинтересует против лукойловской и или гпновской

 

 

 

PS

Да я прочитал, реальное жлобопрограмма, я на нефтике эти 2 процента имею заливаясь раз в полгода на 400р когда мимо сухой проезжаю

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мастер карта поддерживает бонусы лука, до этого не пользовался, буду иногда халяву 98й заливать а так вр несте. Просветите кк там бонусы эти списывать и контроль вести

https://customer.licard.ru/#/

контролируйте в личном кабинете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

интересует только скидка на топливо и такая нищенская скидка в 2% точно не заинтересует против лукойловской

:facepalm: А ничего, что у Лукойла скидка на топливо либо такая же, либо меньше (1 балл за полные 50 рублей у Лукойла и 2 балла за 100 рублей у BP, но скорее всего у BP бонусы будут с копейками, условно, потратили 120 рублей, получили 2,4 балла, против 2-х баллов у Лукойла), а цена его выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лук интересен только с доп бонусами,безних ценник конский в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: А ничего, что у Лукойла скидка на топливо либо такая же, либо меньше (1 балл за полные 50 рублей у Лукойла и 2 балла за 100 рублей у BP, но скорее всего у BP бонусы будут с копейками, условно, потратили 120 рублей, получили 2,4 балла, против 2-х баллов у Лукойла), а цена его выше?

Совершенно верно, скидка была не о чем. Долго пылилась карта. Пока осенью не запустили акцию литры за заправку свыше 35л.

Кратко: за запрввку в 50л полагалось 5 л бензина, либо скидка СРАЗУ в денежном эквиваленте. В принципе, считаю 10%(грубо) скидка не плохо. Правда постепенно стали сворачивать программу))) Сначала литры заменили бонусами(те же рубли), но выходило не плохо, 185-186р с заправки в 50 л. Т.е. не меньше 10%. Теперь до 31.12.2016 суть осталась той же, но начисляют уже 140р.,  что будет дальше - посмотрим, если что откажемся)))

Вышесказанное действительно, для заправки от 50л. Если меньше - все урезается. Об их акция с продажей различных  ножей, мячей и пр. по заоблачным(как по мне) ценам промолчу...)))

P/S Минус - приходится ездить до лампочки, но в городе вроде не напрягает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, 2 процента на лукойле ни о чем,  но кроме них даю бонус на карту, когда я трачу 1780р бонусы суммируются и мне на карту падает 145р а это процентов 8

Но я решил все таки на ГПН заправиться по схеме 25-25-25-100л

 хоть как то пытаюсь компенсировать эти поганые путинские акцизы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ведрослав, Луковая акция заканчивается, скорее всего не продлят, итак уже полгода работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда свалю однозначно, жили они без меня столько лет и еще столько поживут

Не брать же их бумажнички по 400 рублей

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma, надо тратить не меньше 3 000 в месяц, чтоб процент на остаток был 7% и, если меньше 30 000 на карте и нет открытого вклада, то обслуживание карты 99 рублей в месяц

Поясните, то есть нельзя тыщь 35 закинуть и подкидывать на заправки и продуктовый магаз что бы в меньше 30к не уйти?

Еще и вклад надо открывать? что бы не было обслуживания и был процент на остаток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведрослав, При наличии открытого вклада, кредита наличными или при наличии на счёте остатка не менее 30 000 ₽ обслуживание бесплатно, в противном случает - 99 р в месяц(или вклад или остаток на карте постоянный не ниже), процент на остаток начисляется не зависимо от остатка, а в зависимости от суммы покупок по карте - 3% - если меньше 3000 р в месяц, 7% - если больше 3000 в месяц


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Ведрослав, При наличии открытого вклада, кредита наличными или при наличии на счёте остатка не менее 30 000 ₽ обслуживание бесплатно, в противном случает - 99 р в месяц(или вклад или остаток на карте постоянный не ниже), процент на остаток начисляется не зависимо от остатка, а в зависимости от суммы покупок по карте - 3% - если меньше 3000 р в месяц, 7% - если больше 3000 в месяц

 

Правильно понимаю что речь идет про дебетовую карту Tinkoff Black ?

Знакомый пользуется какой-то кредитной  картой тинькоф, говорит бонусы начисляются реально, но потратить их можно на рестораны бары и жд билеты, это так и на дебетовой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...