Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Экономия в двух словах: заправил бак (50л.) - получи бесплатную чашку кофе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время заправляюсь на татнефти в ленобласти .

Крайняя запрвка : 37.30-3%=36.18 и -0.5%кэшбэк по моей з/п карте =~36р литр 95-го, без всяких схем накоплений, как на лукойле , на котором конский ценник и баллами вы заправляетесь именно по нему.

На татнефти в моем случае был гпн, сейчас Кириши завезли. И почему то лук бенз у меня на 0.5 примерно больше машина ест по сравнению с гпн и киришами...

Сейчас у них какая то акция - заправился на 1000, дают карту с кодом на 100 баллов(за 500 баллов-250р на телефон), регистрируешь ее на сайте и что то там можно выиграть.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dydezzz

На роснефти также, только не в Смоленской области

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем РН меня сегодня подрасстроила....... все помнят что за 1000руб. дают 100 баллов???

 

Так вот я наивно предполагал,  что если я заправлюсь на 2000руб. мне на карту начислят 200 баллов.....

 

 

В итоге :

 

post-5260-0-14707100-1481872488_thumb.jpg

 

 

Да пошли они....я заправляюсь раз в неделю 50литров...а тут я должен 2 раза в неделю заезжать....им что общения не хватает???

 

Пы Сы : понимаю что на таких как я они экономят(зарабатывают)...

Изменено пользователем KisseL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@KisseL, Нужно было заправится 1000 и потом еще 1000 те двумя чеками (тебе просто не подсказал заправщик).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma, да он чот сконфузился.... ч грю на 2000 лей чтоб 200 баллов начислили ,  он с недоумением на меня посмотрел но не стал противиться)))))

 

да теперь то я понимаю что надо каждый раз на 1000+ заправляться чтоб получить 100 бонусов и не в один день.....но вот оно мне над каждый день на заправку заезжать???\///  вобщем как говорится 6 ложки нашлись ,  но осадочек остался..... как обычно недосказанность не является обманом...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже друг за другом заправлять так как скидку дают на сумму в конкретном чеке.

Люди по 300 литров дизельку заправляют нн-ым количеством чеков за один раз - нужно просто дать четкие указания оператору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно по одной бонусной карте прокатается ??? мне на кассе так и сказали на 1000+ за сутки 100 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо смотреть в конкретных условиях бонусной системы.

Про дизельку 300 литров это мне оператор сама лично рассказывала и сколько водитель бонусов с этого получил, но не с РН.

Смотри условия бонусной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышал или читал, что один раз в сутки на 1000 рублей можно заправиться, чтобы 100 баллов получить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я сегодня заправлюсь и спишу все баллы с Семейной команды. Не нравится моей машине ни ТНК ни Роснефть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега решил с лукойла на ГПН перейти, там с ихней -30% на четвертую заправку выгодней получается

Теперь жалуется что калина стала хуже ехать, приемистость упала, как бы расход не вырос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега решил с лукойла на ГПН перейти, там с ихней -30% на четвертую заправку выгодней получается

Теперь жалуется что калина стала хуже ехать, приемистость упала, как бы расход не вырос

Я ГПН лью в крайнем случае. Не знаю из чего и как они варят своё топливо, но двигатель звенит на ГПН (дизель). Хотя не малые очереди на их АЗС. ИМХО, всё индивидуально.

От Москвы до Питера все АЗС закрыты. ДТ -5°С, попадалово. 

Изменено пользователем Залётчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда я сегодня заправлюсь и спишу все баллы с Семейной команды. Не нравится моей машине ни ТНК ни Роснефть

Я наоборот, в этом году с Лукойла перешёл на Роснефть/ТНК. Бензин машине нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мастер карта поддерживает бонусы лука, до этого не пользовался, буду иногда халяву 98й заливать а так вр несте. Просветите кк там бонусы эти списывать и контроль вести

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...