Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

я с начала акции настрополился на 51-53 литра заправляться при баке в 55.

Да да)))

Я тоже уже выучил когда ехать на заправку чтоб 51 вошло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во второй машинке бак 32 литра ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Татарстане нет этой акции. Есть 1 литр при заправке от 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно? Сам пока не заезжал, но на сайте лукойла, когда скачиваешь полные правила и список заправок татарстан указан и еще мне смс на телефон пришла об этой акции.

Изменено пользователем VAn12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная акция "Эльдорадо стайл" - купите карту, получайте бонусы в размере разницы в цене с другими заправками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно? Сам пока не заезжал, но на сайте лукойла, когда скачиваешь полные правила и список заправок татарстан указан и еще мне смс на телефон пришла об этой акции.

Вчера вечером заправился на АЗС 1 на Космонавтов. Кассир сказал что сейчас акция - при заправке от 25 литров литр в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так правильно, если про 92 говорите то за заправку от 25 до 30 - 1 литр в подарок, от 30 до 35 - 2 литра и тд. Почитайте полные условия по ссылке двумя постами выше, не вводите народ в заблуждение, акция действует и в Татарстане: при заправке от 50 л - 5 литров в подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная акция "Эльдорадо стайл" - купите карту, получайте бонусы в размере разницы в цене с другими заправками.

Карта бесплатна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Прикольная акция "Эльдорадо стайл"
ссыл киньте. в гугле и яндексе забанили. нет в поисковиках и на сайте клаб-лукойл нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не понимаю - на лукойле в москве 95-й бенз евро пять стоит около 38-ми рублей, а на обычной заправке он стоит 36.40.

Я щас про 50 копеек с 50 рублей. Не про 50 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я с начала акции настрополился на 51-53 литра заправляться при баке в 55.
Абсолютно также :) Жду, когда стрелка почти ляжет на дно, значит как раз войдет 51 литр :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не понимаю - на лукойле в москве 95-й бенз евро пять стоит около 38-ми рублей, а на обычной заправке он стоит 36.40.

Я щас про 50 копеек с 50 рублей. Не про 50 литров.

и? Так заправляйтесь на обычной заправке. Кто то заставляет ехать на Лукойл? У нас рыночная экономика. В разных местах разные цены и разный бензин. Кто то льет один бензин за 38, кто то льет совершенно другой по 36) Это как хлеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В разных местах разные цены и разный бензин.
это точно. и по качеству разные. есть ли смысл лить "другой" (вполне сомнительного качества), а не проверенный по 38?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно. и по качеству разные. есть ли смысл лить "другой" (вполне сомнительного качества), а не проверенный по 38?

+100. С учетом постоянных акций и начисления бонусов на карту, цена получается как и на сторонних заправках. Однако есть уверенность в качестве топлива и наличие сервиса на АЗС.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Как это они могут быть по качеству разные если вокруг Москвы всего пяток НПЗ и все покупают примерно один и тот же бензин. Ну и не надо мне рассказывать про качество бенза лукойл - после того как обнаружил красные свечи при постоянном использовании заправок лукойла - как то по другому стал смотреть на эти вещи. Есть объективный контроль - детон по компьютеру и состояние свечей - вот это показатель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...