Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


я вижу цены от 38,20 до 38,60, в основном 38,50

Т.е. ты хочешь сказать, что в Москве на Лукойловских АЗС цены разные? Сдаётся мне, что это франшизы.

Ссылка на сообщение

@Nordman, прикинуть это все быстро (секунд 30-40), пост писать намного дольше. У ГПН, сейчас, кстати, идет акция совместно с Лентой - при покупке в Ленте на сумму от 1000р там должны дать купон, по которому можно купить на ГПН ровно 25 литров 95-го за 900р - то есть, по 36 рублей за литр. Но в Москве Ленты по пальцам пересчитать можно(

Т.е. ты хочешь сказать, что в Москве на Лукойловских АЗС цены разные? Сдаётся мне, что это франшизы.

Разные, но, насколько я знаю, франшизы у Лукойла в Москве и области нет - все заправки их собственные.

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение

Да как такое может быть в одном городе, чтобы не франшизы, а цены разные? Возьми чеки с заправок с разными ценами, сразу видно будет.

Ссылка на сообщение

Все... кончилась любовь Луку. Теперь самый не выгодный курс бензина

Ссылка на сообщение

Да как такое может быть в одном городе, чтобы не франшизы, а цены разные? Возьми чеки с заправок с разными ценами, сразу видно будет.

Легко. И на заправки я не поеду - я на Лукойле не заправляюсь :pardon: . 

Если не верите, вот первая АЗС - на ней АИ-95 стоит 39,20 (вчера мимо проезжал), АИ-95 Экто - 40,20. Вот вторая, тоже вчера проезжал, АИ-95 стоит 39,80, АИ-95 Экто - 40,60. Вот третья АЗС, АИ-95 стоит 39,80, АИ-95 Экто - 40,80. Как видите, цены на бензин везде разные, и все эти АЗС принадлежат дочке Лукойла, которая всеми АЗС в Москве и области управляет - "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"  :)  

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение

А в Пермском крае цены одинаковы на всех заправках. И не только в городе, а во всём крае в целом. Хоть за 4км от центра, хоть за 400км.

Ссылка на сообщение

Вот прям вести с полей)))решил побаловать коня 98-м)))ибо выдержал большое ТО))))

 

post-5260-0-75084600-1484325530_thumb.jpg

post-5260-0-11687600-1484325569_thumb.jpg

post-5260-0-00579800-1484325608_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сегодня последний раз на луке заправился походу. Они Думают ценник можно в космос и балы резать а народ хуже брать не будет?

Ссылка на сообщение

на трассе очереди как в городе не стоят, основной потребитель это все-таки мегаполис

На трассе шанс хапнуть левака намного больше, тыж не ездишь к ним каждую неделю как в городе.

когда еду далеко стараюсь заправляться в городах а не между ними, ну а на трассе да, лук вызывает больше доверия чем всякие Евлампий-ОЙЛ, этим и пользуются

Ссылка на сообщение

 

Разные, но, насколько я знаю, франшизы у Лукойла в Москве и области нет - все заправки их собственные.

Франшиза в области есть, например в Чехове, причем АЗС совсем нулевая (пару лет ей).

 

А так да, ценники разные, в зависимости от проходимости. Я вот лил 98 по 45.5, хотя везде он у них по 45,9) И это (45.5) на Ленинградке в Химках!

Ссылка на сообщение

Франшиза в области есть, например в Чехове, причем АЗС совсем нулевая (пару лет ей).

Точно франшиза? Я смотрю на сайте Лукойла, он всего одну АЗС показывает в Чехове - эту, намека на франшизу нет никакого. Для сравнения, две АЗС в Самаре, где франшиза точно есть - одна, вторая. Первая явно собственная, а по второй явно понятно, что франшиза, и указано, чья конкретно АЗС.

 

И это (45.5) на Ленинградке в Химках!

Так формально это же Московская область, а не Москва :) в области у Лукойла цены чуть ниже, чем в Москве - там и простой 95-й наверняка не 40р стоит (а экто - 41).

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...