Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Народ, а как потратить бонусы с карты лояльности ГПН, что в приложении ? Начислять начисляется, а тратить как? Операторша не знает. Карта виртуальная в приложении. НамПоПути

Изменено пользователем =SmiLe=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =SmiLe= сказал:

Народ, а как потратить бонусы с карты лояльности ГПН, что в приложении ? Начислять начисляется, а тратить как? Операторша не знает. Карта виртуальная в приложении. НамПоПути

Я бензин на них покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =SmiLe= сказал:

Народ, а как потратить бонусы с карты лояльности ГПН, что в приложении ? Начислять начисляется, а тратить как? Операторша не знает. Карта виртуальная в приложении. НамПоПути

Через приложение, оплатить бонусами бензин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, как максимально экономить на Shell ? Планирую заправляться VPR'ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CEA пользоваться картами с кэшбэками. Если нет таких, то заправляться по воскресеньям (максимальное количество баллов дают за VPR) и активировать предложения от Шелл ,которые присылают на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Enzo69 сказал:

CEA пользоваться картами с кэшбэками. Если нет таких, то заправляться по воскресеньям (максимальное количество баллов дают за VPR) и активировать предложения от Шелл ,которые присылают на почту.

А можно ли тратить накопленные баллы опять на топливо ? Подарки на Shell вообще не интересны, как и кофе с хотдогами. Какое соотношение баллов к рублям за бензин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Егор К сказал:

CEA 5 к 1, можно тратить.

Да уж, не ожидал... На ГПН 100G будет почти в два раза больше кешбека, еще и бензин дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CEA у ГПНа да, поинтереснее.. сам бенз 100й на любителя, но в принципе вроде неплохой. Сам планирую попробовать на днях по жаре в Спб.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.gpnbonus.ru/services/17806511/

 

-1руб./литра скидка при заправке от 25 литров (бензин и дизель) и предъявлении штрих-кода с чека Пятерочки (выдается при покупке в Пятерочке от 555руб.), срок проведения акции 15-28.06.2020.

Есть АЗС-исключения (и ААЗС, соответственно) - см. по ссылке выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmiter бензин 95 гпн арктический с ДНП 97 сливают, заманивая бонусами и скидками

молодцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться опытом использования карты лояльности от ЛУКойла! И предостеречь форумчан от совершенных мной ошибок!

Вот уже третий период я покупаю топлива и товаров в магазине АЗС, достаточное количество, что бы получать статус VIP. Буквально на прошлой неделе, выполнив норму по статусу, решил заправиться на накопленные баллы, заехал на АЗС, открыл приложение и ОХ’ЕЛ! Мои накопленные баллы, в количестве 467000, на сумму 4670 рублей, списали на АЗС в Воронежской области, два часа назад, на расстоянии 497 км от моего местонахождения! Звонок на горячую линию как в бездну! Ждите 10 дней, мы все простим))) Карту так до сих пор и не заблокировали. Так же говорят ждите 10 дней. 

Вывод: Если пользуетесь такими картами, списывайте баллы при каждой заправке, нечего их копить! А то простят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finik без паники, разберутся и вернут. К меня так же было, списали где-то на севере, где я никогда и не был, за 1000 км от меня, списали толи 1000, толи 1500 руб, через две недели перезвонили, извинились, вернули баллы и в качестве извинений начислили ещё на 3300 руб. Было это лет 7 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir413 Finik таких фактов полно выкладывают на профильных форумах по маркам авто, так что воровство системное-через крыс в лукойле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...