Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Не знаю, я уже на платине у лукойла- мне нравится 

 

 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kovitek сказал:

Не знаю, я уже на платине у лукойла- мне нравится 

 

 

Я с первого раза, все эти уровни до VIP прошёл, система интересная, но что бы подтвердить статус, приходилось покупать всякую хрень в магазине на АЗС, за приличные деньги, которую можно было взять в автомагазине за копейки. А тут ещё раз и подарок мне, баллы списали((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finik отпишись потом чем дело кончилось - дюже интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати пора балы сливать,  тоже не мало на 3.300 р 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже украли балы с бонусной карты. Служба поддержки ЛУКойла пронесла какую-то ерунду, типа пароль делайте сложнее и не оставляйте логины и пароли на сторонних ресурсах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиздить пару тысяч рублей у клиента, который верой и правдой заливал ваше горючее, а потом выслать- делайте пароль сложнее, это и есть клиенто-ориентированность. Это просто плевок, проще было бы вообще не вводить систему. Украдут- ни ногой на луку

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SUDYA DRED сказал:

У меня тоже украли балы с бонусной карты. Служба поддержки ЛУКойла пронесла какую-то ерунду, типа пароль делайте сложнее и не оставляйте логины и пароли на сторонних ресурсах. 

А что я могу сделать с баллами, даже находясь в личном кабинете ?

Подарить/перевести кому то, перевести на другую свою карту, обналичить  и т.д. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SUDYA DRED Может быть у баллов есть срок годности. Например год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAN Diesel Безусловно есть, но согласно мобильному приложению, у меня их списали в Воронежской области за покупку шоколада в магазине ЛУКойла. 

Aleksszlat чистая отписка. 

37580719-6860-47B7-AA62-421F47FF8593.png

Изменено пользователем SUDYA DRED
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MAN Diesel сказал:

SUDYA DRED Может быть у баллов есть срок годности. Например год.

Не, вроде полгода, у меня сгорали ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лука баллы сгорают через год и не все сразу, а только та часть у которой прошел год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока с этим приложением Заправься выгодой нет проблем, только иногда тупит, долго грузится, баллы за 8 лет ещё ни разу «не крали». Ничего не покупаются на АЗС, так как дорого, для подтверждения статуса Платина приобретаю масло моторное, когда идёт скидка на него, у меня два авто, так что уходит.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2020 в 13:45, ModeratorSigma сказал:

Finik отпишись потом чем дело кончилось - дюже интересно

Прошло 10 дней, тишина! Звоню на горячую линию, вежливо говорят, что заявка в работе! Говорю, что уже 10 дней прошло, отвечают: создадим заявку, что не выполнена предидущая заявка)))) И тишина.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДТ Танеко акция идет, от 30 литров 75 баллов. Как мимо еду заправляюсь по 30 л. (бак 100 л.). Получается дизель Танеко дешевле Опти ГПН. Но это продлится до конца месяца. ГПН уже давно не балует акциями.

20200707_081747.jpg

Еще на ТН во многих регионах с 06.07.2020 по 30.09.2020 действует -1р. на бензин и дизель (ограничение 100 литров) с предъявлением купона на Едадил - https://azs.tatneft.ru/promo/oil/show/925

На самом Едадил написано - при заправке от 25 литров.

И так понял, заправляться разово, сразу после купон сгорает.

 

Но до конца июля 2020 выгоднее пользоваться другой их акцией - по цитате выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не знаю, платина на луке хорошо, только я вот все коплю чего-то, уже на 3.600 набрал, на шеле кстати тоже быстро набирается бак бензина,  дарят по 500 баллов в месяц, плюс бонусы с топлива, но это опять же если vpr, я как-то не гонюсь за ними, были бы поставки однородны.. а так сег заехал мельком на Народного ополченоя шелл,  помойка какая то,  кинеф с 11.3 мтбэ, и гпн омск, и лук пермь с 4.3 эфирами, там большая проходимость, все паспорта в короткие сроки исследования указаны,  но так-то каша какая-то ..

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...