Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 hours ago, Maksim628 said:

Блин, это ж сколько надо выпить кофе на три тысячи рублей, у меня мотор не выдержит :)

в наших рядах могут быть дальнобои и дальнобойные менеджеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла копить бонусы на большие суммы- с учетом того что постоянно дорожает бенз- накопил 100-200 рублей- да и хватит, можно списать- с паршивой овцы- хоть шерсти клок.

Благо лук позволяет в одном и том же чеке списать бонусы и доплатить в деньгами- это ГПН страдает ерундой и заставляет только на баллы заправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтоб на Шелл начислялось так же, как на Луке в платине, но увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SadWolf Газпромнефть надо 500 бонусов набрать и только потом списать даст. Увы, с дизеля 0.5 бонуса с литра. При расходе 5л/100 я долго коплю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, =SmiLe= сказал:

SadWolf Газпромнефть надо 500 бонусов набрать и только потом списать даст. Увы, с дизеля 0.5 бонуса с литра. При расходе 5л/100 я долго коплю....

В приложении от 100 можно бонусами оплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galaev Вчера пытался 250 бонусов потратить, сказало можно от 500 тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=SmiLe=  Раньше хоть 100 потратить можно было, жлобство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кассе можете сколько угодно баллов списать на гпн, хоть 50, хоть 100. Все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AVL сказал:

На кассе можете сколько угодно баллов списать на гпн, хоть 50, хоть 100.

Спасибо. Попробую. Я то через приложение пытался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finik По пропавшим баллам нет продолжения истории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только официальный ответ:

Описанная Вами ситуация свидетельствует о несанкционированных действиях третьих лиц.
 
Согласно п.12.6. правил Программы, Оператор не несет ответственности за любые (в том числе несанкционированные) действия третьих лиц, имевшие место при корректном введении Пароля.
 
Для предотвращения подобных инцидентов, просим Вас использовать сложный, уникальный пароль для нашей системы и не оставлять свои учетные данные на сторонних интернет ресурсах, быть внимательными к фейковым (поддельным) сайтам.
 
Учитывая вышеизложенное, сообщаем, что в данном случае возврат баллов не представляется возможным.                  
 
[Номер обращения: 1-127744698203]
При уточнении вопросов в рамках текущего обращения просьба сохранять всю переписку.
При наличии у Вас иных вопросов просьба написать письмо на club-lukoil@licard.com
 
Если вы не ответите в течение 10 дней, то ваше обращение будет закрыто автоматически.
 
С уважением,
Служба поддержки ООО "ЛИКАРД"
(Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ-Интер-Кард")
[Номер обращения:1-127744698203]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А если заправляться топливной картой юникард кроме шелл какие-то заправки начисляют баллы лояльности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татнефть с ГК Карусель проводят акцию - при покупке от 1000 руб в Карусель выдают купон на скидку 1руб. на бензин и дизель (от 25л.) и 50% на карту ТН Клуб чемпионов (выгодно).

Привлекают новую аудиторию. Но подойдёт и тем, кто на ТН, но заправляется менее 5000руб/мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flex-box сказал:

А я решил уйти от лукойла, а то трачу как VIP клиент, а баллы получаю как бронзовый 

А с чего ты решил, что ты VIP? Чтобы быть VIP-ом, надо два условия выполнить, а ты этого не делаешь. У меня карта Платина, я выполняю их два условия, за это получаю баллы.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus у вас нет выбора по луке, 1vd-ftv просит исключительно соляру , а она только экто. У бензина есть выбор- евро5 или экто, люди берут евро и берут много, но баллов нет, я сам на платине, но только благодаря тому, что я переплачиваю за 95экто.э, ну и собсьвенно второе условие тоже выполняю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...