Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 hours ago, Dmiter said:

Так понял, что бонустатнефть у них заменена как раз на зенитовский клуб чемпионов

 

3 hours ago, AVL said:

Уже давно

 ну откройте сайт bonustatneft.ru

там акция по москве актуальная например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сайт работает, если, это не означает, что программа работает (согласен, странно)..узнавал например АЗС 36, тоже там в списке, сказали только клуб Чемпионов действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmiter только что отзвонили из татнефти, программа бонустатнефть работает, но списание баллов в 0 если полгода не пользуешься.

оформили заявку на возврат из-за того что на татнефти на мкаде(ясенево-теплый стан) отказались принимать баллы и также пандемия-что редко заправлялся

но пока непонятно, вернут или нет

вывод-списывайте балы, не копите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, IliaP. сказал:

вывод-списывайте балы, не копите!

Так это давно известно. Зачем их копить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернули баллы, заявка+звонок+час рассмотрения

20 minutes ago, =SmiLe= said:

Так это давно известно. Зачем их копить? 

чтобы одну заправку за баллы полностью оплатить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

чтобы одну заправку за баллы полностью оплатить

А что это даёт ? Просто не пойму. Типа бесплатно заправился и наиграл систему ? А то, что перед этим надо звонить, объяснять про бонусы, надеяться чтобы вернули оно того стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2020 в 12:03, Dmiter сказал:

Еще на ТН во многих регионах с 06.07.2020 по 30.09.2020 действует -1р. на бензин и дизель (ограничение 100 литров) с предъявлением купона на Едадил - https://azs.tatneft.ru/promo/oil/show/925

На самом Едадил написано - при заправке от 25 литров.

И так понял, заправляться разово, сразу после купон сгорает.

 

Но до конца июля 2020 выгоднее пользоваться другой их акцией - по цитате выше.

Досрочно в августе завершили, вот собаки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2020 в 11:46, Maksim628 сказал:

если не покупать товары, ты потрать на бензин хоть миллион, останешься в бронзе

Ни разу не заплатил за последние пару месяцев ни за что, кроме бензина:pardon:

20890DBC-911F-4558-8E75-A9134819A2C4.thumb.jpeg.b1f9fc2d5af189f2da365ed96c0fb4af.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС так там расчётный период 3 месяца. 

А так, если под какую-то акцию не попадёшь, то без покупки в магазине АЗС уровень действительно не повысить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicknick21 Да я вообще за этим не слежу и даже условий не знаю. Мне не интересно. Я на АЗС могу максимум френч-дог и воду купить один раз в «сто лет», когда понимаю, что если не сейчас, то вообще без еды останусь надолго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Ну вот за счёт таких покупок в течение трех месяцев и набивается серебро)) дальше там суммы порядка 3000 надо потратить. 

Но с концепцией да, согласен, тоже её придерживаюсь, есть скидка - хорошо, нет? Ну и фиг с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Ни разу не заплатил за последние пару месяцев ни за что, кроме бензина:pardon:

20890DBC-911F-4558-8E75-A9134819A2C4.thumb.jpeg.b1f9fc2d5af189f2da365ed96c0fb4af.jpeg

506р есть!

Я сегодня 2.5 тр потратил баллами, топливо,  воды набрал на дачу надо 5л канистры, по бургеру с женой взяли ну и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nicknick21 сказал:

СИНТЭКС так там расчётный период 3 месяца. 

К слову, только на днях обнаружил, что у Лукойла расчётный период 3 месяца - немного условный в том смысле, что я за первые полтора месяца расчётного периода заработал на платину (стандартно у меня золото), и до платины Лук меня поднял уже сейчас, а не через полтора месяца, когда расчётный период закончится. И на следующий расчётный период платина, естественно, сохранится. У остальных сетей АЗС, у которых статус в программе набирается за определённый промежуток времени, типа BP и ГПН, я такого не помню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kovitek сказал:

Я сегодня 2.5 тр потратил баллами, топливо,  воды набрал на дачу надо 5л канистры, по бургеру с женой взяли ну и тд

Я на 2.500 даже бак не смогу заправить:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС топливо я на 1500 залил, остальное всякой чехуи набрал, полный бак так это почти 3 тр

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...