Перейти к публикации

Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Прошла информация, что LM прекратили производство molygen в зелёных банках. 

И действительно, на официальном сайте, зеленые банки пропали. 

Источник: https://www.liqui-moly.de/produkte/produktgruppen/schmierstoffe.html

Знающих и заинтересованных, прошу подтвердить либо опровергнуть информацию.

Спасибо!

PS: везде пишу - ответа так нигде не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Molygen Motor Protect тоже исчез. А от российского мини-ооо с уставным капиталом 10000 руб информативного ответа даже не ждал бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы чего гоните ? Есть международный сайт где всё присутствует liqui-moly.com, А причины отсутствия в продаже в Германии могут быть разными как вариант европейское законодательство где может запрещена продажа гсм не имеющих офф допусков ACEA/API которые кстати молиген не имеет и иметь не может из-за модификатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!

Вопросов больше не имею:

https://products.liqui-moly.com/molygen-new-generation-5w-40-1.html

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Inflamez сказал:

Ребят вы чего гоните ? Есть международный сайт где всё присутствует liqui-moly.com, А причины отсутствия в продаже в Германии могут быть разными как вариант европейское законодательство где может запрещена продажа гсм не имеющих офф допусков ACEA/API которые кстати молиген не имеет и иметь не может из-за модификатора.

 

А куда с международного сайта Liqui-Moly.com исчезла присадка Molygen Motor Protect?

https://products.liqui-moly.com/additives.html?addtive_type=2580&p=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему дорогое масло? Так же примерно как и остальные масла этой категории брендовые. Я себе взял канистру позавчера за 2400 руб. Что шелл аналогичный, что мобил, да и остальные так же, от 30 до 40 баксов за 4 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Izb сказал:

 

А куда с международного сайта Liqui-Moly.com исчезла присадка Molygen Motor Protect?

https://products.liqui-moly.com/additives.html?addtive_type=2580&p=1

Я не представитель компании. Есть вопросы если можете задать их на  форуме ЛМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 07:49, SBVoshod сказал:

А почему дорогое масло? Так же примерно как и остальные масла этой категории брендовые. Я себе взял канистру позавчера за 2400 руб. Что шелл аналогичный, что мобил, да и остальные так же, от 30 до 40 баксов за 4 литра.

Абсолютно согласен. Рассматривал, как вариант для своего Субаря Idumitsu ZEPRO TOURING 5W-30. Разница с 5 литров получается 900 руб., но Идумитсу то и ходит 5000 км., а здесь минимум 7500 откатываю. А поскольку я езжу много, по 700км в день, для меня экономия сомнительная менять масло каждые 5000 км , т.е.  меньше чем через 2 мес. получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень я доволен этим маслом. 40тыс.км только на нем, замена через 9тыс.км. Менял прокладку клапанной крышки и увидел это

 

20180602_094003.jpg

20180602_094009.jpg

20180602_094021.jpg

 

смущает количество нагара. Да и любит мое авто его кушать: 1 литр от замены до замены.

Изменено пользователем nikname
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, nikname сказал:

Что-то не очень я доволен этим маслом. 40тыс.км только на нем, замена через 9тыс.км. Менял прокладку клапанной крышки и увидел это

 

20180602_094003.jpg

20180602_094009.jpg

20180602_094021.jpg

 

смущает количество нагара. Да и любит мое авто его кушать: 1 литр от замены до замены.

9 тыс это многовато для простого Ilsac пусть даже и Moligen максимум это 7500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikname нечего перекатывать на Ильсаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2018 в 07:49, SBVoshod сказал:

А почему дорогое масло? Так же примерно как и остальные масла этой категории брендовые. Я себе взял канистру позавчера за 2400 руб. Что шелл аналогичный, что мобил, да и остальные так же, от 30 до 40 баксов за 4 литра.

 

Согласен, не сказал бы что так уж дорого выходит. Смотря, как гонять конечно. Если катаешь 5000 км за месяц, тогда стоит рассмотреть вариант проще. Для рядового автомобилиста без частых дальних поездок и командировок на личном транспорте масла Ликви Моли вполне подъемны в цене. Кроме того, если масло нормальное, ничего не мешает перехватить канистру-другую по акции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Moranto сказал:

 

Согласен, не сказал бы что так уж дорого выходит. Смотря, как гонять конечно. Если катаешь 5000 км за месяц, тогда стоит рассмотреть вариант проще. Для рядового автомобилиста без частых дальних поездок и командировок на личном транспорте масла Ликви Моли вполне подъемны в цене. Кроме того, если масло нормальное, ничего не мешает перехватить канистру-другую по акции.

Я бы вообще сказал, можно приурочивать покупку масла к ежегодным акциям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...