Перейти к публикации

Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
@Gadya,а сколько пробежал ваш мотор? Видно чистый, как будто новый. У меня такой же двигател, вот тоже в раздумьях по это му маслу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 ткм пробега залил LM Molygen 5w-30. Сейчас 15 ткм пробег.

На холодную стучек все-таки бывает и на LM, с прогревом исчезает, как буд-то гидрокомпенсатор, но не всегда, 50/50. Но не такой сильный и не так часто как на hyndai xteer 5w-30 без молибдена, на том был всегда и очень громко.

 

Больше проблем нет, все хорошо. Вот думаю дальше LM продолжать, вроде как доволен, но цена совсем негуманная или лить то, что закуплено idemitsu 5w-30 или вернуться на TOTAL HKS на котором звуков никаких вообще не было. С другой стороны, кто его знает, от чего они...Может будут уже на любом масле. 

 

Забил пока...ездит и нехай париться...идемитсу залью cледующим, а там по обстоятельствам.

Изменено пользователем Gadya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 ткм пробега залил LM Molygen 5w-30. Сейчас 15 ткм пробег.

На холодную стучек все-таки бывает и на LM, с прогревом исчезает, как буд-то гидрокомпенсатор, но не всегда, 50/50. Но не такой сильный и не так часто как на hyndai xteer 5w-30 без молибдена, на том был всегда и очень громко.

 

Больше проблем нет, все хорошо. Вот думаю дальше LM продолжать, вроде как доволен, но цена совсем негуманная или лить то, что закуплено idemitsu 5w-30 или вернуться на TOTAL HKS на котором звуков никаких вообще не было. С другой стороны, кто его знает, от чего они...Может будут уже на любом масле. 

 

Забил пока...ездит и нехай париться...идемитсу залью cледующим, а там по обстоятельствам.

5 лет заливал жене в hyundai i30 2012г.в. это масло. Претензий не было вапще. Но цена просто летит вверх. В этом году залью TOTAL HKS

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом масле проехал примерно 4000 км. Угара нет. Двигатель работает четко. Зеленый цвет поменялся примерно на 200 км. Сколько ещё можно проехать на этом масле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли разница в этих маслах (коды одинаковые - вижу!)?  -  http://www.oil-club.ru/forum/topic/18675-liqui-moly-molygen-5w-30-api-sn-ilsac-gf-5/?p=334519

Изменено пользователем Zjablik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То же лил это масло,очень понравилось по работе двигателя,но цена на него превысила мой психологический барьер.Теперь лью другое.Очень жаль,что компания так задрала цены,ещё в прошлом году цена была более менее нормальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпускают то что в шапке, скорее всего масло одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие в нем молибдена и вольфрама подкупает. но 3000р-3400р за 5л дороговато. Пока езжу на нем, но перехожу на Petro Canada Supreme Synthetic 5W-30 1670р за 4л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, slavyan76 сказал:

наличие в нем молибдена и вольфрама подкупает. но 3000р-3400р за 5л дороговато. Пока езжу на нем, но перехожу на Petro Canada Supreme Synthetic 5W-30 1670р за 4л

Ну да, действительно дорого. На камчатке столько просят за 4 литра. Вот просто интересно допустим если переходить на другое. Если верить нашему прайсу то 5 литров PC SS 5w30 мне выйдет в 2800 тогда мб будет смысл отойти от молигена на ST AA 5w30 и брать на 23 февраля когда действует скидка 23% и не париться с поиском петры )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы проверить есть ли там этот вольфрам. Я уже и лабораторию УРЦ уговорил добавить элемент Вольфрам в спектр элементов анализа. 

Создам строку в сборах может кому интересно? Скинемся на анализ этого масла. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Еще бы проверить есть ли там этот вольфрам. Я уже и лабораторию УРЦ уговорил добавить элемент Вольфрам в спектр элементов анализа. 

Создам строку в сборах может кому интересно? Скинемся на анализ этого масла. 

 

Завтра закину на него 1к. Вот только у меня не сбербанк - как обозначить, что от меня перевод ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто послать 1001р и написать там в теме, сразу ясно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло кряк? Надо подлить немного, а достать вечером не так просто его) Менять буду на кикс/петру, так что мб кряковое что-нибудь на доливку сейчас взять 

Изменено пользователем Allay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Allay сказал:

Это масло кряк? Надо подлить немного, а достать вечером не так просто его) Менять буду на кикс/петру, так что мб кряковое что-нибудь на доливку сейчас взять 

Да, Написано же HC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...