Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Skif_tlt jura555  лимонной кислотой, промывку кофе машины делаю(филипс), нормально, а смазка вазелин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина Крупс, сама говорит когда промываться со своими таблетками. А, что вазелином надо мазать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, исламыч сказал:

Skif_tlt jura555  лимонной кислотой, промывку кофе машины делаю(филипс), нормально, а смазка вазелин)

У меня тоже филипс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt  с капучинатором или просто паровая трубка, у меня трубка, но маленький пружинный миксер подогнали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, исламыч сказал:

Skif_tlt  с капучинатором или просто паровая трубка, у меня трубка, но маленький пружинный миксер подогнали)

с капучинатором еще ни разу не исполльзовал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пить кофе кто как любит? Например я обожаю кофе с имбирем и медом, ну и молоко туда добавить. Это нереально вкусно, особенно в холодное время года актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно просто кофе делаю... 100 гр. воды в турке кипячю. как закипела - снимаю, и насыпаю 4 кофейных ложки с горкой кофе среднего помола (30 сек в кофемолке)...Жду 3 мин и готово...  По средам-четвергам и воскресеньям-понедельникам пью с натуральными сливками... А согреться кофеём не реально (проверено севером)...Лучше уж чай

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, coronamark2 сказал:

Обычно просто кофе делаю... 100 гр. воды в турке кипячю. как закипела - снимаю, и насыпаю 4 кофейных ложки с горкой кофе среднего помола (30 сек в кофемолке)...Жду 3 мин и готово...  По средам-четвергам и воскресеньям-понедельникам пью с натуральными сливками... А согреться кофеём не реально (проверено севером)...Лучше уж чай

Вы его не пьете а едите:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2  согреться, как и утолить жажду, кофе, так, для тонуса или в охотку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, coronamark2 сказал:

По средам-четвергам и воскресеньям-понедельникам пью с натуральными сливками..

Пятница с субботой и вторник, куда делись:shok:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Reins24 сказал:

Пятница с субботой и вторник, куда делись:shok:?

О! Видимо в эти дни месье добавляет в напиток коньяк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sanyi сказал:

Вы его не пьете а едите:unknw:

Ну почему? Кофейные ложки меньше чайных ведь. У меня км эспрессо делает, там воды вообще меньше, чем 50грамм, наверное, а "таблетка" такая же, как и на обычном кофе. Но, правда, после 3х чашек из нормального зерна крышу не по-детски сносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Reins24 сказал:

Ну почему? Кофейные ложки меньше чайных ведь. У меня км эспрессо делает, там воды вообще меньше, чем 50грамм, наверное, а "таблетка" такая же, как и на обычном кофе. Но, правда, после 3х чашек из нормального зерна крышу не по-детски сносит.

Да просто для меня кофе это так. Не кофеман я вообще

Больше по чаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Sanyi сказал:

Вы его не пьете а едите:unknw:

Да ладно... Вот был в Мурманске кофе-хаус, вот там да, кофе реально густ! Даже такой наркоман, как я, водичку заказывал... У меня так не получается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Texacoman сказал:

О! Видимо в эти дни месье добавляет в напиток коньяк :D

Нет...В эти дни для месье сливки заканчиваются...Жена из них сметану делает... А коньяк месье отдельно пьет... 50 гр. коньяка - и 200 гр. плитка молочного кашалада… И енти 50 гр.  на весь вечер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...