Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ладно?

прям так и сложно!

в его ценовой категории: все якобсы, чибо, жардины... продолжать?

Жардин кстати лучше, и дешманский жокей тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Жардин кстати лучше, и дешманский жокей тоже.

для кого лучше?

для меня - однозначно НЕТ!

ну тут как обычно "на вкус и цвет"

 

з.ы. мне жардин даром не надо, уж лучше жокей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жардин кстати лучше, и дешманский жокей тоже.

Как-то было дело, кофе кончился, и быстро ну не купить было... Спустился в магазин, взял первый попавшийся жокей зелёный какой-то.... Г...конечно, но на безрыбье и рак рыба, не умер вроде :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кого лучше?

для меня - однозначно НЕТ!

ну тут как обычно "на вкус и цвет"

 

з.ы. мне жардин даром не надо, уж лучше жокей

Привык уже (и Вы привыкайте:):) ), что в нашей стране ни от чего зарекаться нельзя... Как бы скоро всех на "качественный отечественный" "кофе" не пересадили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привык уже (и Вы привыкайте :):) ), что в нашей стране ни от чего зарекаться нельзя... Как бы скоро всех на "качественный отечественный" "кофе" не пересадили...

а зачем?

почту никто не отменял, покупайте, где душа пожелает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

"а зачем?"

 

Есть такая поговорка, если Вы не знаете...:

Не задавай глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответов...

ПС: ничего личного...

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пил черную-слабая, взял на пробу Lavaazza-крепкий орешек оказался))) (оба в зернах)

post-11944-0-17853600-1506270484_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет имею удовольствие пить кофе в зёрнах "Красная сова", "Зелёная" и "Розовая сова".

Зелёная не по мне, нежный мягкий вкус. Другие два отличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задавай глупых вопросов, чтобы не получать глупых ответов...

вопрос в общем-то в воздух был...

я имел ввиду, что дома, сидя за компьютером, можно покупать кофе из Италии, Тайланда, Вьетнама, Бразилии, Германии... и никто вам не указ, чего пить-есть и потреблять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в общем-то в воздух был...

я имел ввиду, что дома, сидя за компьютером, можно покупать кофе из Италии, Тайланда, Вьетнама, Бразилии, Германии... и никто вам не указ, чего пить-есть и потреблять

Щас скрепы ещё больше скрепят, запретят супостатский продукт из-за границы покупать, как с хамоном и пармезаном, или такие налоги сделают, что сами откажетесь.

Вон, сотовые телефоны купленные не в России хотят блокировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе ароматный в кофеавтоматах, из-за ароматизаторов, или кофе такой?

Что за кофе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе ароматный в кофеавтоматах, из-за ароматизаторов, или кофе такой?

Что за кофе?

Просто самый свежеобжаренный скорее всего берут, возможно даже не топовых каких то брендов, а местных, но просто свежий.

Один раз я видел как засыпали кофе в автомат, был вообще пакет потипу картонного без особых опознавательных знаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе ароматный в кофеавтоматах, из-за ароматизаторов, или кофе такой?

Что за кофе?

Раньше этим кофе тоже восхищался. На заправке зерновой возьмешь, класс! А в макДональдсе казался верхом совершенства)))

Но я понял потом что это все низкосортное , извините, пойло. Понял после того когда купил себе хорошую кофеварку и хорошие зерна.

Сейчас кофе в кафешках, и тем более из автоматов пить не могу.

Может стоить посетить специализированную кофейню , но и то чувствую им сложно меня будет удивить )))

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы своем уме?? Жардин записываете в хорошее....Это же капец мусор, а не кофе, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе ароматный в кофеавтоматах, из-за ароматизаторов, или кофе такой?

Что за кофе?

никакие ароматизаторы не заменят аромат и вкус кофе, например до сих пор не научились делать замену сливочному маслу, поэтому его просто не продают

в двух словах: разумеется из говённого кофе можно получить только говённый напиток, из хорошего кофе легко получить говённый напиток, гораздо легче, чем хороший

прелести кофемашины: выбираете степень помола, дозу кофе и количество и температуру воды, которая под правильным давлением пройдёт, через прессованную таблетку(из молотого кофе), опытным путём подбираете "свой" напиток и получаете удовольствие при минимуме физических затрат и усилий

разве много желающих продрать с утра шары и идти врукопашную молоть кофе, а потом колдовать с туркой на живом огне?!

а тут просто нажал кнопку(а можно и не нажимать, "отложенный старт" в помощь) и с утра у вас готовая кружка ароматного латте, капучино, эспрессо, американо :) кому чего по душе

открою секрет - из кофемашины вы будете пить СВЕЖЕМОЛОТЫЙ , как правило на третий раз, т.е., если вы с вечера попили кофе, то утром свежемолотая будет третья доза, ну вторая с большой натяжкой

 

 

Народ, вы своем уме?? Жардин записываете в хорошее....Это же капец мусор, а не кофе, ИМХО.
жардин в зёрнах, который с оранжевой меткой, который рекламировали и продавали с 50% скидкой, не хуже любого из лаваццо, купленного у буржуев Там, я сам этим удивлён, такого не должно быть
Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...