Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, torcon сказал:

Nickol вообще не вопрос докидывай на НОАК я свяжусь с лабой что бы сделали. 

Уважаемый torcon!

Не откажите в своей любезности, и вступите в  не порочную связь с лабой, для осведомлении, что джентльмены с oilclub изъявили скромное желание иметь noak, от Suzuki ecstar 0w-20.

Спасибо.

P.S.Очень старался писать на русском языке и без кода Давинчи.:)

Ссылка на сообщение

Nickol ,я готов помочь,если and2949 хотя бы 1рубль кинет на п.29,сейчас все зависит от него.:D

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dumus сказал:

Подбухнул на радостях? :rofl:

Скрытый текст

Мой восторг не имеет границ от быстрого решения общего дела.

Был конкретный вопрос- решили конкретно!:new_russian: 

Ну и по старой русской традиции:- За успешно и быстро сделаное дело....:Rulezz_alcoman1:

 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, kep сказал:

Nickol ,я готов помочь,если and2949 хотя бы 1рубль кинет на п.29,сейчас все зависит от него.:D

Спасибо, а всё ....уже:bye:.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nickol сказал:

Спасибо, а всё ....уже:bye:.

 

Тогда до следующего раза.:)

Ссылка на сообщение
Только что, kep сказал:

Тогда до следующего раза.:)

Скрытый текст

Океюшки :).

Твой вопрос мне я запомнил. И отвечу весной.(для кого делают ...w-40 ?):)

 

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Dumus сказал:

Подбухнул на радостях? :rofl:

Скрытый текст

..и Вам не скучать, однако:D.

 

Ссылка на сообщение

Народ, а сколько в среднем времени проходит от момента, когда соберут средства на анализ до момента публикации анализа? Месяц? 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Scorp сказал:

Народ, а сколько в среднем времени проходит от момента, когда соберут средства на анализ до момента публикации анализа? Месяц? 

Скрытый текст

На всё воля Божья:angel:, и наличие бескрайних возможностей и времени у автора темы, а так же сручных лаборанток.

Даже и не вздумай спрашивать, когда выйдет анализ Suzuki ecstar 0w-20 + NOAK, разгневаешь Его!

Бог терпел, и нам велел- терпеливо ждать.:)

 

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение

torcon Скажи пожалуйста, еще есть возможность у "Mobil 1 ESP 0W-30" и "Volkswagen Special G 5W-40" протестировать Noack, ( и соответственно докинуть на тест) или уже поздно, лаба отработала, и всё?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, nikulum сказал:

лаба отработала, и всё?

Образцы, после анализа, хранятся около 2х недель. 

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Nickol сказал:
  Скрыть содержимое

На всё воля Божья:angel:, и наличие бескрайних возможностей и времени у автора темы.

Даже и не вздумай спрашивать, когда выйдет анализ Suzuki ecstar 0w-20 + NOAK, разгневаешь Его!

Бог терпел, и нам велел- терпеливо ждать.:)

 

 

Тут всё зависит от многих независящих друг от друга факторов, поэтому, да "На всё воля высших сил"

Можно предполагать, что процесс выглядит примерно так:

1. После того, как необходимая для анализа сумма актуализируется, потребуется выделить ресурсы времени и финансов на закупку образца. Может быть случай что закупает/отправляет в лабу другой человек, либо сбором набралась сумма и на закупку, но по умолчанию, закупку з собственных ресурсов проводит Даниил.

2. Чаще всего, закупка делается в онлайн-магазине, поэтому требуется какое-то время для того чтобы разместить заказ, оплатить его и дождаться получения.

3. Далее, требуется связаться с лабой, оправить ей заявку на анализ, дождаться выставления счета, оплатить его. (заложим сюда пару дней)

4. Далее, Даниилу потребуется изыскать (собственное) время и финансы для того чтобы отправить образец и какое-то время занимает пересылка.

5. Лаба получает образец (снимает видео приемки) и берет его в работу. (по собственному опыту, стоит заложить календарную неделю)

5а. Может случиться что-то необычное, в результате чего какие-то анализы потребуется переделать.

6. Лаба присылает результаты. 

7. Сами результаты требуется подготовить к публикации, оформить соответствующие таблицы, а также, обновить какие-либо сводные таблицы, что-либо еще, о чём знают только модераторы.

8. Подписать акт выполнения работ, но это уже на возможность публикации не влияет.

 

Тоесть, как видите, для того чтобы мы увидели побликацию анализа на форуме, Даниилу потребуется потратить существенное количество собственного времени, которое понятно, а) ограниченно б) могут быть и некие более высокоприоритетные задачи помимо моральной обязанности перед форумчанами.

 

PS. Время в п 2 и 5 дано исходя из собственного опыта засылки образцов для тестов. Надеюсь, за данный комментарий никто не в обиде. Говорю про то с чем сталкивался сам. Умного из себя строить не пытаюсь.

Изменено пользователем nikulum
Ссылка на сообщение
6 часов назад, kep сказал:

Nickol ,я готов помочь,если and2949 хотя бы 1рубль кинет на п.29,сейчас все зависит от него.:D

У меня сейчас (помимо всего прочего) п. 17 в приоритете. Тяну, как могу. Рубль кидать - шефу лишний головняк. Не буду. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, nikulum сказал:

 

Тут всё зависит от многих независящих друг от друга факторов, поэтому, да "На всё воля высших сил"

Можно предполагать, что процесс выглядит примерно так:

1. После того, как необходимая для анализа сумма актуализируется, потребуется выделить ресурсы времени и финансов на закупку образца. Может быть случай что закупает/отправляет в лабу другой человек, либо сбором набралась сумма и на закупку, но по умолчанию, закупку з собственных ресурсов проводит Даниил.

2. Чаще всего, закупка делается в онлайн-магазине, поэтому требуется какое-то время для того чтобы разместить заказ, оплатить его и дождаться получения.

3. Далее, требуется связаться с лабой, оправить ей заявку на анализ, дождаться выставления счета, оплатить его. (заложим сюда пару дней)

4. Далее, Даниилу потребуется изыскать (собственное) время и финансы для того чтобы отправить образец и какое-то время занимает пересылка.

5. Лаба получает образец (снимает видео приемки) и берет его в работу. (по собственному опыту, стоит заложить календарную неделю)

5а. Может случиться что-то необычное, в результате чего какие-то анализы потребуется переделать.

6. Лаба присылает результаты. 

7. Сами результаты требуется подготовить к публикации, оформить соответствующие таблицы, а также, обновить какие-либо сводные таблицы, что-либо еще, о чём знают только модераторы.

8. Подписать акт выполнения работ, но это уже на возможность публикации не влияет.

 

Тоесть, как видите, для того чтобы мы увидели побликацию анализа на форуме, Даниилу потребуется потратить существенное количество собственного времени, которое понятно, а) ограниченно б) могут быть и некие более высокоприоритетные задачи помимо моральной обязанности перед форумчанами.

 

PS. Время в п 2 и 5 дано исходя из собственного опыта засылки образцов для тестов. Надеюсь, за данный комментарий никто не в обиде. Говорю про то с чем сталкивался сам. Умного из себя строить не пытаюсь.

Спасибо за комментарий. Уверен я, что Scorp получил более исчерпывающий ответ из-под Вашего пера.:good2:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, and2949 сказал:

У меня сейчас (помимо всего прочего) п. 17 в приоритете. Тяну, как могу. Рубль кидать - шефу лишний головняк. Не буду. 

поддержу "бурлака который тянет баржу..."  300р на номер 17 цать.

Чек-2020-11-01-072563.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...