Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Dimmy

Extreme VR1 5W-40 свежее

Recommended Posts

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

А что за производитель, не могу в гугле найти ничего? Может кто ссылку на оф сайт кинет?

UPD: Нашел инфу в соответствующей ветке.

Edited by dimasya

@Paulson, так собрали на анализ новой рецептуры, в лабе все уже, ждемс...

Как-то проморгал я сей момент... :(

Ну, вот тогда и сравним - да и сейчас, не вижу я каких-то преимуществ перед Равенолом - не дорос ещё до этого, видимо :)

@Paulson, ну я вроде и сказал что они оба достойные масла, одноклассники скажем так. :) Я не говорил что один достойнее другого. Просто они из одной оперы ПАО + пакет Infineum + в вязкости 5W-40 - таких масел не много... 

Представитель ранее ненавязчиво намекал на эстеры в их маслах, видимо придется ждать анализ  0W40, чтобы их засекли.

Представитель ранее ненавязчиво намекал на эстеры в их маслах, видимо придется ждать анализ 0W40, чтобы их засекли.
может у них эстеры не той системы?

В VR1 10W-60 они есть там аж 74 окисление... на ПАО. В общем есть но не во всей линейке. Но можно сказать что все на ПАО это точно. Смотрю 0W-20 ихнюю там -56С :)

может у них эстеры не той системы?

Судя по "VR1 10W-60 они есть там аж 74 окисление" точно не той. Что то не припомню у других такой цифры. :acid:  и это на вязкости 60! Вот уж точно Экстрим! 

Edited by Garant

Ну и хороше маслице. И что пеняют Равенолом, что плохого в том, что есть выбор? Или цену Амсойла с Редлайном забыли?

Edited by Spielhur

@Spielhur, так цена еще и не озвучена

Судя по "VR1 10W-60 они есть там аж 74 окисление" точно не той. Что то не припомню у других такой цифры. :acid: и это на вязкости 60! Вот уж точно Экстрим!

Это не много. Есть и у других примерно такое же окисление.

Даниил, сравнение не совсем корректно - там публикация анализа какой даты? - 10 Февраль 2015, рецептура старая, новая пошла с сентября того же года - вот с ней бы сравнивать было бы более правильно...

Оффтоп

@Paulson, ну я вроде и сказал что они оба достойные масла, одноклассники скажем так. :) Я не говорил что один достойнее другого.

Даниил, не о тебе речь:

Да это даже лучше, чем равенол VST.

Экстрим по-интересней будет

(конец цитирования)

Оффтоп

Да ладно :)

Edited by Paulson

Это не много. Есть и у других примерно такое же окисление.

У Редлайна ?  Так это исключение из правил) и  тут 10W60 к тому же. Если есть аналоги с эсте рами , дайте ссылку посмотреть хочу. 

Edited by Garant

Реально если там много ПАО, то и эстеры совсем не помешают, чтоб резинки не треснули.

У Редлайна ?  Так это исключение из правил) и  тут 10W60 к тому же. Если есть аналоги с эсте рами , дайте ссылку посмотреть хочу. 

United XP Xtreme Performance 0W-40

Cupper 5W-30 Full Ester (вископлекс) , в Cupper 5W-40 Full Ester, видимо, тоже самое. Только Cupper на треть дороже, чем Red Line. Удивительно, не правда ли? Но рассматривать Cupper серьезно можно только после добавки https://www.redlineoil.com/product.aspx?pid=121&pcid=21 (даже дозировка есть), вот только получится Red line по двукратной цене.