Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 31.07.2018 в 15:37, legalist сказал:

 

Ум кота больше зависит от ума хозяина)

А вот с этим сложно согласиться. У меня кошка не соображает, что для того чтобы открыть дверь надо нажать на ручку, а кот малой прыгает и нажимет-давно эту фишку просек. Т.е. какой-то ум заложен изначально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 22:36, Анатолий35 сказал:

Не всегда, но есть свои закономерности. У меня тоже уже четвёртая мяукалка дома живёт - были простоя дворовая, тайский, помесь сибирского с дворовым и вот теперь британка. Проблем с котами и кошками не было никогда, но вот британка поразила тем, что никогда при игре или в прочих случаях не выпускает когти. Играешь с ней игрушкой, так не вырвать, а как голой рукой - так только лапами обхватывает. Кошке скоро год будет а ни у кого из моей семьи ни одной царапины на руках от неё нет.

 

20180529_121346.jpg

Какая умница ваша кошка. 4 кота, и как справляетесь, я с двумя порой вешаюсь. Сколько комнат в квартире?

Изменено пользователем dunaev.maxim2016
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2018 в 10:22, dunaev.maxim2016 сказал:

Какая умница ваша кошка. 4 кота, и как справляетесь, я с двумя порой вешаюсь. Сколько комнат в квартире?

Они не все сразу были, больше двух не было вместе. Сейчас вот британка живёт у нас, а сибирско-дворовой у мамы, т.к. отдали ей на лето на дачу и назад уже нам она его не вернула... Теперь только летом на даче встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котам скучно дома в одиночку и желательно иметь парочку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2018 в 08:54, Миша Алимофф сказал:

Котам скучно дома в одиночку и желательно иметь парочку 

У нас побыть ей в одиночку редко получается, я с женой работаю по сменам, плюс старшая дочь учится в гимназии до 14.00. Так что, максимум когда она одна дома часа 4, но такое бывает редко. И если раньше она приходила к дверям встречать того, кто пришёл, то сейчас может только выглянуть из комнаты или из под кровати, чисто для виду, что она всё бдит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибагает даже если дома кто-то есть. Но больше всего она конечно жену рада видеть, та ее сразу же кормить обычно идет, как приходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Анатолий35 сказал:

У нас побыть ей в одиночку редко получается, я с женой работаю по сменам, плюс старшая дочь учится в гимназии до 14.00. Так что, максимум когда она одна дома часа 4, но такое бывает редко. И если раньше она приходила к дверям встречать того, кто пришёл, то сейчас может только выглянуть из комнаты или из под кровати, чисто для виду, что она всё бдит...

Тогда ладно , а то ушли все вместе - кошак брошенный . :( 

Отсюда домашний беспредел : разбито , ободрано и прочее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Миша Алимофф сказал:

Тогда ладно , а то ушли все вместе - кошак брошенный . :( 

Отсюда домашний беспредел : разбито , ободрано и прочее :)

Она и рада бы сама куда-нибудь   спрятаться, чтобы её лишний раз дети не тискали, но куда спрячешься в квартире. А вот летом на даче ей раздолье, столько мест есть где дети до неё не доберуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 22:27, Тимошка сказал:

У меня прибагает даже если дома кто-то есть. Но больше всего она конечно жену рада видеть, та ее сразу же кормить обычно идет, как приходит)

А я своим еду насыпаю, они сами контролируют сколько надо съесть, хз, хорошо это или плохо

21.08.2018 в 12:28, Анатолий35 сказал:

Она и рада бы сама куда-нибудь   спрятаться, чтобы её лишний раз дети не тискали, но куда спрячешься в квартире. А вот летом на даче ей раздолье, столько мест есть где дети до неё не доберуться.

А не страшно, что с дачи убежит? Я просто думал, что домашние не приспособлены к свободному выгулу, типо испугается и убежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dunaev.maxim2016 сказал:

 

А не страшно, что с дачи убежит? Я просто думал, что домашние не приспособлены к свободному выгулу, типо испугается и убежит?

Мы не переживали по этому поводу, т.к. до этого уже были коты и их тоже возили на дачу. Первые пару дней она осматривалась и далеко от дома не отходила, а потом уже свободно гуляла даже на соседских участках, причем жила не на одной даче, а на двух разных. Боялись только за собак чужих, т.к. с соседской псиной она быстро нашла общий язык. Но инстинкт самосохранения рабатал всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели такое чудо? Брит короткошерстный из Франции. Зовут Нарния. 

24C1CA3C-AEB7-45EF-B10D-C4AF51D243B8.jpeg

DDE80923-81DD-4C39-984F-8AA578D6B2DB.jpeg

AAFE5305-96EC-4109-9709-EF606F69994E.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот , кошка и пять собак с которыми кошаки  на улице  без проблем  гуляют  по  участку  

2011-02-07 03-33-24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 сентября 2018 г. в 20:17, Chase сказал:

Ему мелирование сделали? :laugh:

Генетика постаралась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...