Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
10 часов назад, torcon сказал:

Мой вообще оборзел (1 год), перестал терпеть, стал ссать или срать каждый день по разу. Последние полгода нормально терпел. Водим и так 3 раза в день - есть возможность. 

Сегодня получил у меня тумаков зараза. Я еще ему попку не подтирал... 

 

20181112_112447.jpg20181123_210652.jpg

 

Мне кажется,что он похож на кого-то;)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотка такая просто, сам удивился какие у меня копыта :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телек у тебя с оконным охлаждением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Телек у тебя с оконным охлаждением :)

Аха,и с подогревом снизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некуда телик больше ставить, сами видите как живу. Нас там четверо... :) Хорошо хоть на драйвах про меня не забывают "продал жопу Лукойлу, заработал на новый прадик" :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

А некуда телик больше ставить, сами видите как живу. Нас там четверо... :) Хорошо хоть на драйвах про меня не забывают "продал жопу Лукойлу, заработал на новый прадик" :D

 

Зависть есть печаль о благополучии ближнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, torcon сказал:

А некуда телик больше ставить, сами видите как живу. Нас там четверо... :) Хорошо хоть на драйвах про меня не забывают "продал жопу Лукойлу, заработал на новый прадик" :D

 

Постановка :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, torcon сказал:

А некуда телик больше ставить

Спойлер

У брата такая же ситуация была в 1к. квартире, так он взял и прямо к потолку, в углу подвесил на анкера и шпильки длинные такие, в стройматериалах продаются. Получилось, что он место вообще не занимает:), висит себе, никого не трогает:D.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут проблема с кошкой образовалась, почти 3 недели уже по-большому не может сходить сама, только в ветеринарке из нее достают всё. Задолбался уже в эту ветеринарку деньги возить, уже наверное 15+ отвез, а толку никакого:unknw:. Такое чувство как будто специально на деньги разводят, а лечить толком не лечат, впрочем также как и людей в платных клиниках (не во всех конечно же). В моей деревне 2 ветеринарки, обращался типа в "государственную", там вообще мрак... даже узи нету, "на ощупь" лечат (рука-лицо:)).

 

image-0-02-05-9646472490e13fe7af524a89a8de47d2395198638b8946d34537d86a35e6b97c-V.jpg

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Кошку не отпускал погулять? У меня так кота собаки схатили за хребет и в разные стороны покрутили, разорвали внутри что то... в общем умер мучительной смертью. Я это только потом понял. А узи, может что то и показала бы.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , нееее... Она вообще "зассыха":D, не то что на улицу, даже в подъезд боится выйти, дверь только открываешь, она сразу щемится куда-нибудь спрятаться, так, что этот вариант исключён. 

Старая она уже 11й год с нами живет, а у британцев вроде, чем "чище" порода, тем больше проблем именно с пищеварением..., а у нас родители - чемпионы мира-европы...

Вечером опять повезу в ветеринарку деньги её, сегодня 3й день не ходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, torcon сказал:

А узи, может что то и показала бы...

Узи ничего "криминального" не показывает, только кучу кала в ней, спрессованного,что сама даже и не выкакает, не сможет (извиняюсь за подробности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это старческое, у нее кишечник не работает уже... У людей бывает часто в старческом возрасте - посрать сходить не могут... копят копят потом прорывает. Я конечно не врач, но должны что то выписать проталкивающее. Эспумизан, Сенаде, детям в детстве давали Дюфалак (лактоза безвредная.). Но это конечно надо к врачу идти пусть он решает что и как давать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи своими глазами перистальтику видел:), работает вроде. Да кучу лекарств пихаем в неё, и уколы ставим, капельницы прокапали, сам себя так не лечу как её, хер знает, что с ней. Сегодня свожу, посмотрим, что ветеринары опять выдумают:unknw:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут кошка десну поранила, есть 4 дня вообще отказывалась. Свозил к знакомому ветеринару, укольчик ей поставил обезболивающий и посоветовал в пасть по одной две капли вазелинового масла капать утром и вечером, чтобы быстрее стул нормализовался, т.к. кормим в основном сухими кормами. Так на следующий день все само вылетело, что четыре дня копила. Попробуй, оно в аптеке копейки стоит, правда нашей британке ещё только полтора года и проблем с пищеварением нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...