Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

legalist как ты ее с когтями на такую белую кожу в салоне садишь? Стелишь что нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA312  на улице и живёт, за городом, будку ему построил двухкомнатную) в квартиру один раз только приводил, не понравилось ему там)

Здоровье ничего пока, ттт

Через забор 2 м прыгает

Варёного стараюсь ничего не давать, только если у нас от супа остаётся

Хотя он всё ест, даже огурцы и мандарины дольками

 

torcon  это он сам себя посадил) слава богу без последствий, когти не очень острые, затупились при мышковании пока рыл

Был выпровожен с позором)

 

Так в принципе характер нормальный, только очень упрямый и хитрый

Очень настойчивый и позитивный пёс. Не огорчается никогда и не обижается

Память на людей очень хорошая

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,так в плане характера, азиаты нравятся.

 

Жил у нас лет 20-ть назад,во дворе котеджа (но относились к нему ессесно как к члену семьи)

Собака очень спокойная, по отношению ко всем,кто просто мимо проходит.,да и если кто из незнакомых подходил к калитке :) ,он просто вставал и ....всех здувало как ветром.

 

Хотя очень добрая и ласковая собака (в принципе как любая,уверенная в своих силах)

Сын верхом на нем катался,валялся с ним в траве (тима боролись)., Батыр все позволял 

 

Сестра подобрала дорняжку (сбитую мотоциклом), жил он вместе с Батыром. Так тот,позволял этой дворняге все делать с собой (ну кроме секса),он даже на спину валился,чтобы дворняге удобнее было типа трепать его.

Ждал когда мелкий сначала из его чашки нажрется,потом к своей перейдет

 

Офигенская поррода,но если живешь в частном доме

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет прожил кот Рыжик, на самом деле думаю больше 20лет, кот ещё жены, умер с 31.12-01.01.18 Было у него рак печени, на ветеринаров около 20тр извел. Взял британского, искал очень долго, хотел именно от заводчика со стажем, нашел, они с начала 90х занимаются, стоил 10тр, брал 1.5 месяца, пока кормлю детским питанием и кипяченым молоком. Котенок очень умный и спит как человек или собака

IMG_20180729_220322.jpg

QJYT7lNuLF4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также ушел у меня боксер, на замену взял французского бульдога. Когда впервые привозил на зкс, народ очень удивлялся, сейчас уже привыкли, пёс очень способный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, нам исполнился год

IMG-20180729-WA0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimonpit с днём рождения! Свечку в кусок мяса воткнул?:D

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага что то красное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не мясо, она бы так не смотрела:blum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 кота: оба, считай, с улицы. Так вот умные не то слово. Как считаете, зависит ум кота от породы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DIMA312 сказал:

Если бы не мясо, она бы так не смотрела:blum:

Она на все так смотрит ;)

8 часов назад, DIMA312 сказал:

dimonpit с днём рождения! Свечку в кусок мяса воткнул?:D

Не знаю,дома отсутсвовал

Жена снимала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dunaev.maxim2016 сказал:

А у меня 2 кота: оба, считай, с улицы. Так вот умные не то слово. Как считаете, зависит ум кота от породы?

Не всегда, но есть свои закономерности. У меня тоже уже четвёртая мяукалка дома живёт - были простоя дворовая, тайский, помесь сибирского с дворовым и вот теперь британка. Проблем с котами и кошками не было никогда, но вот британка поразила тем, что никогда при игре или в прочих случаях не выпускает когти. Играешь с ней игрушкой, так не вырвать, а как голой рукой - так только лапами обхватывает. Кошке скоро год будет а ни у кого из моей семьи ни одной царапины на руках от неё нет.

 

20180529_121346.jpg

Изменено пользователем Анатолий35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2018 в 15:04, dunaev.maxim2016 сказал:

А у меня 2 кота: оба, считай, с улицы. Так вот умные не то слово. Как считаете, зависит ум кота от породы?

 

Ум кота больше зависит от ума хозяина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimonpit показал супруге фотки твоей собаки, последние, она просо влюбилась в эту собаку :) Как инопланетянин не от мира сего - очень красивый окрас :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

dimonpit показал супруге фотки твоей собаки, последние, она просо влюбилась в эту собаку :) Как инопланетянин не от мира сего - очень красивый окрас :) 

Окрас офигенский

 

Но при этом и характер как ''не от мира сего''. У меня таких собак еще не было.

Упрямая и хитрая морда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...