Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@mark1sh,

Для европы пока не делают, заточено под азиатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, уже размышляли на эту тему. Если говорить про расширение ассортимента, то имхо с 25% удорожанием продаваться будет, хоть и не так активно.

Если удорожание приблизится к 50%, то продажи будут стремиться к 0.

Да, удорожание только по этому евромаслу

Пакет присадок под него отдельный будет, стоимость увеличится.

На встрече с заводом они заявили что вынуждены будут утилизировать партию если щелочное будет меньше 10.

Предложили нам как экспортеру подобные затраты поделить))

Я спросил каков вариант косячной партии, они сказали один розлив из 20-три примерно...

Это я к тому, что всё что сходит с линии перед разливкой в банки тестируется... хоть никто особо мне и не верит.

Допуска Рено нету у этого масла?

Сейчас нет, скоро будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, я тебе верю. Японцы принципиальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но экономического смысла выпуска такого масла я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но экономического смысла выпуска такого масла я не вижу.

Может и нет действительно смысла

Но для расширения линейки??? У Идемитсу евромасло вроде неплохо идёт.

И ещё АТФ в процессе. Но там все гораздо сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и нет действительно смысла

Но для расширения линейки??? У Идемитсу евромасло вроде неплохо идёт.

И ещё АТФ в процессе. Но там все гораздо сложнее

 

Для расширения - можно. А про Идемицу с его маслом Евро - я не стал сам эту тему поднимать ;)  но раз ты сам сказал - мне кажется, что у них оно не очень идёт.

 

 

Я попробую узнать статистику продаж Идемицу по маркам масла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поговорил.
По магазину, где мой друг работает - Идемицу Евро 5в-40 в объёме продаж составляет порядка 3% из масел Идемицу. Может и меньше, точную статистику не ведут.
Акира у них выставляет всю линейку, для ассортимента. Но именно Евро очень мало покупается, как я и предполагал.

 

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поговорил.

По магазину, где мой друг работает - Идемицу Евро 5в-40 в объёме продаж составляет порядка 3% из масел Идемицу. Может и меньше, точную статистику не ведут.

Акира у них выставляет всю линейку, для ассортимента. Но именно Евро очень мало покупается, как я и предполагал.

 

И понятно евроводы и особо незнают что есть такой бренд,продажи таких масел будут зависить от продаваца(предложить,похвалить,и т.д) "ты че я на нем 100тыс.проехал сам,тачка как поперла" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@slava2013,если ты внимательно изучаешь этот клуб,то увидишь ,что большая часть юзает азиатские моторы.Делай правильные выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поговорил.

По магазину, где мой друг работает - Идемицу Евро 5в-40 в объёме продаж составляет порядка 3% из масел Идемицу. Может и меньше, точную статистику не ведут.

Акира у них выставляет всю линейку, для ассортимента. Но именно Евро очень мало покупается, как я и предполагал.

 

Спасибо за информацию!

Будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@slava2013,если ты внимательно изучаешь этот клуб,то увидишь ,что большая часть юзает азиатские моторы.Делай правильные выводы.

А причем здесь только этот форум?как будто профикс продаеться только здесь,я имел ввиду обычный розничный магазин зап.частей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и нет действительно смысла

Но для расширения линейки??? У Идемитсу евромасло вроде неплохо идёт.

И ещё АТФ в процессе. Но там все гораздо сложнее

Вот CVT  и  ATF мы как раз таки оооочень ждем :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот CVT  и  ATF мы как раз таки оооочень ждем :up:

Всё будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, немного не по теме наверно, но я вот недавно обратил внимание на это масло... По цене более чем бюджетно, не распространенное вроде еще совсем. Сл-но подделка наверно исключена. Сейчас лью 0w30 от Mitsubishi,то теперь вот хочу попробовать 0w20 Profix. Для двигателя  бензинового 4B10  . Посмотрим...   Отзывов пока очень мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать про 0w-20 в Ваш мотор, но по моему непрофессиональному мнению масло пока очень достойное по соотношению цена-качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...