Перейти к публикации

vovchik-bald

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О vovchik-bald

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Mitsubishi ENGINE OIL 0W-30

Старые поля

  • Авто
    Mitsubishi ASX 1.8

Посетители профиля

498 просмотров профиля
  1. Ребята, есть желание сдать отработку этого масла на анализ. Какие ключевые показатели нужно исследовать? Хотелось бы конечно подешевле и самые главные показатели. Катаю на нем ровно по 10 т. км на haval h9 diesel, с сажевым фильтром. И второе, посоветйте куда обратиться в Мск? Либо в регион, если цена анализа перекроет расходы на доставку.
  2. Не забивай голову, это дизель и это норма. Масло хорошее.
  3. Нормально. Значит моет хорошо. Заливаю в Haval h9 diesel, тоже чернеет. Меняю раз в 10.
  4. А территориально где делают? В Мск?
  5. Тогда нафиг, разорюсь но mitasu куплю...
  6. Знать бы как они по анализам/качеству.... А то Польша - ассоциируется с "паленкой"
  7. Сейчас активно продают Масло трансмиссионное 75w140 Fanfaro.... Вот мне рекомендует производитель машины в мост задний (EATON) заливать 75w-140 ... Выбора нет на рынке,либо литрушка за 3к, либо маннол... В коем я не уверен. Надо 2,5 литра. Вот думаю рискнуть залить этот фанфаро что ли. Ранее о нем не слышал вообще, сейчас агрегаторы продают. И озон и емексы и тд. Но, ни анализов, ни отзывов пока нет
  8. Да и подделка отличается там хендаевское масло от оригинала какой-то хренью.... Мелочью. Подделка это обычно моча, от которой может двс стукануть...а тут погрешность. Хрень полная короче. И не опасная.
  9. Здравствуйте, да ладно, неужели и это киа/хендай масло подделывают? Вроде цена 3000р в Мск. Я его лью уже 20 тысяч в дизельный Haval h9 с сажевым фильтром. Канистры не вызывали подозрений вроде. Меняю раз в 10к. Хоть и знаю, что надо бы 7,5. Но не хочу замарачиваться и сходить с ума
  10. Ребята, все же что из этих двух масел лучше? Это или Это? Для турбового дизеля с сажевиком, haval h9.
  11. Так, ребята, никто не загонялся больше по сравнению что лучше лить из этих масел? Машина Haval h9, 2.0 турбо. С сажевиком. Лью пока эту зеленую, но вот это дешевле, и не факт что хуже, как я понял. Но, это мало известное... Или не сходить с ума и продолжать лить Hyundai Premium DPF Diesel 5W-30? (Родное масло Тотал, мне оно что-то не нравится.)
  12. vovchik-bald

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Хорошо, спасибо ребята! Буду думать... Кстати, а какой вред двигателю и конкретным его узлам и агрегатам может приводить масло, которое уже выработало свой ресурс? Допустим, предположим, что катать на profix-е 7-8тысяч?
  13. vovchik-bald

    Масла Profix ОБЩАЯ

    @torcon,может хотя б 7,5 ? :-( а то тогда выгоды никакой ... Если соскакивать с митсу 0w30.... Оно 2300 р стоит, profix примерно 1200-1300. Учитывая замену фильтра и тд... Смысла тогда не будет.
  14. vovchik-bald

    Масла Profix ОБЩАЯ

    Добрый день, немного не по теме наверно, но я вот недавно обратил внимание на это масло... По цене более чем бюджетно, не распространенное вроде еще совсем. Сл-но подделка наверно исключена. Сейчас лью 0w30 от Mitsubishi,то теперь вот хочу попробовать 0w20 Profix. Для двигателя бензинового 4B10 . Посмотрим... Отзывов пока очень мало.
  15. @Вадим_69, Добрый день! в л\с вы не отвечаете... но продублирую здесь тогда. Посмотрел вашу подборку масел... список и характеристики. НО голова кругом от информации, много тем, советов, вариантов... и вообще запутался. У меня авто mitsubishi asx 2013 года, рестайл, 1.8. двигатель. Какое самое оптимальное масло для этого двигателя? побюджетнее если... Сейчас я лью mitsubishi ENGINE OIL 0W-30 артикул MZ320754 . Стоит ли менять марку?

×
×
  • Создать...