Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


BESiK

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Mikhalev28

Ничего не начиналось, и тем более не заканчивалось. Ваши эмоции успешно лечатся валерьянкой.

Залил - докатать 2000 до ТО. руки чесались, от того как его хвалят. в начале года лил 0w-20-не впечатлило, слил. захотел 5w-30-залил, через 1000 км солью.

вот не могу одного понять... все складно, все ладно, все красиво,все счастливы... но документального подтверждения ввоза НЕТ!!!причем нигде!!!

к сожалению не привык верить людям, а только документам...

Ссылка на сообщение

Mikhalev28

Ничего не начиналось, и тем более не заканчивалось. Ваши эмоции успешно лечатся валерьянкой.

Залил - докатать 2000 до ТО. руки чесались, от того как его хвалят. в начале года лил 0w-20-не впечатлило, слил. захотел 5w-30-залил, через 1000 км солью.

вот не могу одного понять... все складно, все ладно, все красиво,все счастливы... но документального подтверждения ввоза НЕТ!!!причем нигде!!!

к сожалению не привык верить людям, а только документам...

 

:db:Удачи вам.  P.S. " истина где-то рядом" :db:   

Изменено пользователем Mikhalev28
Ссылка на сообщение

В нашем государстве, если все таможить в лоб, то лучше не начинать бизнес.

Ссылка на сообщение

залил в свое авто. начал тестирование. но сразу как то бросилось, что мотор веселее крутиться и тише работает. это после elf'a. при вязкости 5w30.

Ссылка на сообщение

@Илья09, твои подозрения беспочвенны. У меня вообще ощущение что кто то пытается дискредитировать постоянно Profix намерено. Раз в месяц появляется автолюбитель, который будто, "не читая тему" делает вброс что эти масла не японские и вообще в таможенной базе их нет, а может это спецпродукт. А потом этот человек почему то перестает общатся на форуме, его больше ничего не интересует на форуме - он просто исчезает. Ты тоже исчезнешь?

1) Да это спец продукт именно в виде 1-4л банок. В такой таре нет его в Японии... Но вообще масла Profix есть в японии - этому есть доказательства в этой теме
2) Таможенные базы выкиньте на помойку - ничего не говорят - надоели уже со своими базами. Попробуйте найти откуда приходят другие псевдояпонские бренды - так же не найдете ничего дельного. Это не доказательство - все скрывается.
3) Есть уже анализы этих масел, кое где заваливают CCS - но пакеты все честные от реальных производителей присадок, базы чистые судя по сере, уже есть отработки даже. "Стиральные машинки уже давно до вас изобрели" а вы все пытаетесь "стирать в ручную" :)
 
Человек grebiv81 может конечно и русский коммерсант который заказал производство у японского завода и работает на себя - не исключено, но ипишник с которого он сидит на форуме японский я это вижу. Он живет там! А если смотреть в корень масла хорошие и по не дорогой цене. Завод он фотал - это обычное небольшое производство. Видео отправки партий снимал - это реальная Япония. Анализы есть.

 

Вот вы мучаетесь от своего ума... пытаете сами себя :)

Ссылка на сообщение

Mikhalev28

Ничего не начиналось, и тем более не заканчивалось. Ваши эмоции успешно лечатся валерьянкой.

Залил - докатать 2000 до ТО. руки чесались, от того как его хвалят. в начале года лил 0w-20-не впечатлило, слил. захотел 5w-30-залил, через 1000 км солью.

вот не могу одного понять... все складно, все ладно, все красиво,все счастливы... но документального подтверждения ввоза НЕТ!!!причем нигде!!!

к сожалению не привык верить людям, а только документам...

Сам откатал 2 заливки,визуально ужасов не увидел,за 2 заливки не разу не подливал.хвалили здесь цена-качество,особенно в пик скачька цен,ну и магическое слово-Япония.я думаю в док.нет не кокого экзиста завозят наверное по серому(может и ошибаюсь).в японии меняют на сто масло, нет там канистр 4 л.соответсвенно нет узнаваемости брендов,залили ну и залили,ну и как здесь упоминали этот завод льет в основном на конвеер и в чужие канистры,соответственно и про профикс широко не известно.это мое мнение.по поводу цены оно пока еще относительно не дорогое,пока активной раскрутки нет,видимо присматриваються как идет,в принципе все в будущем может измениться например как с маслом хэнде/киа которое не кому было известно а потом вуаля 2-2.5 за 4литра.

Ссылка на сообщение

:up:  Вот она, истина:

Но если смотреть в корень масла хорошие и по не дорогой цене. Завод он фотал - это обычное небольшое производство. Видео отправки партий снимал - это реальная Япония. Анализы есть.

 

Ссылка на сообщение
torcon

В том-то все и дело, что я  пытаюсь понять, что так бывает в России - качественно и очень доступно. (я имею ввиду импорт). Про таможенные базы я ни слова не сказал, потому что это все фигня. Никто их не откроет, сейчас не 90-е...

Я просто хотел увидеть хотя бы декларацию соответствия таможенного союза, ведь оно продается и в беларуси и казахстане. Хоть что-нибудь подтвержденное документами, а не словами!!!

По поводу очернения бренда-ни в коем случае!!! Если бы я не изучил ветку по Profix, тесты на oil-club, и не верил в их правдоподобность я б никогда в жизни не залил бы это себе и не знал бы о нем!!!!

Наоборот, сравнивая саму банку с Тойота 5-30  - у Profix даже полиграфия и качество самой жести на мой взгляд лучше!!! Это факт!!! Но я не об этом!!!

К примеру-масла известных брендов. У экзиста есть на них ВСЕ!!! Ну ввозится же наконец Profix кем-то в РФ... Ну не поверю чтобы экзист из своих оптовиков всю душу не вытряс с документами, прежде чем активно продавать товар и еще и рекламу на сайте делать... кто-то же за нее платит...

А на деле-тайна, покрытая мраком...

Ссылка на сообщение

 

Mikhalev28 вот я про это и говорю!!! что вся ветка сводит к тому - что оно отличное за свою цену!!! а элементарного-того, без чего на рынок не пустят-у единственного "дистрибьютора" нет... ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!

 

Ссылка на сообщение

А фото мы так и не видели в магазинах японии? Ну двадцатки там же продают?

Ссылка на сообщение
@Илья09, понял тебя, ну то что я находил масла Profix в японии, ты уже видел. Больше убедить тебя нечем - пусть grebiv81убеждает это его интерес :)
Ссылка на сообщение

@Илья09, понял тебя, ну то что я находил масла Profix в японии, ты уже видел. Больше убедить тебя нечем - пусть grebiv81убеждает это его интерес :)

с удовольствием прочитаю что напишет grebiv81.

Изменено пользователем Илья09
Ссылка на сообщение

Mikhalev28 вот я про это и говорю!!! что вся ветка сводит к тому - что оно отличное за свою цену!!! а элементарного-того, без чего на рынок не пустят-у единственного "дистрибьютора" нет... ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!

ИМХО вот в таком ключе и нужно было вам начинать. :)   С этим вопросом нужно обратиться к grebiv81. Думается мне, что у их конторы в Японии есть с exist,  доки о сотрудничестве и т.п. :pardon:

Ссылка на сообщение

Половина товара в екзисте серым образом доставлена, без документов. Этого даже ни кто не скрывает. Тоже самое у других интернет магазинов.

Ссылка на сообщение

 

Mikhalev28 вот я про это и говорю!!! что вся ветка сводит к тому - что оно отличное за свою цену!!! а элементарного-того, без чего на рынок не пустят-у единственного "дистрибьютора" нет... ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!

 

ИМХО вот в таком ключе и нужно было вам начинать. :)   С этим вопросом нужно обратиться к grebiv81. Думается мне, что у их конторы в Японии есть с exist,  доки о сотрудничестве и т.п. :pardon:
Ну я так примерно и начал Вы меня просто не правильно поняли
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...