Перейти к публикации

NGN Petrol System Cleaner


Рекомендованные сообщения

NGN Petrol System Cleaner

post-22-0-74095600-1471720577_thumb.jpg

Концентрированная формула очищает компоненты бензиновой топливной системы, включая форсунки, без необходимости демонтажа. Подходит для применения во всех современных типах двигателей.

Свойства

• Защищает всю систему впрыска.
• Восстанавливает стабильный холостой ход.
• Увеличивает мощность и производительность.
• Улучшает характеристики насоса и форсунок, снижая концентрацию воды в топливе.
• Снижает потребления топлива.
• Снижает шум двигателя.
• Снижает дымность выхлопа.
• Помогает восстановить соответствие требованиям технической инспекции.

Способ применения

Подходит для всех типов бензиновых двигателей.
•Залейте присадку в бак перед заправкой смешав с 20 литрами топлива.
Допускается использовать при температуре окружающей среды не ниже +5°С.

 

Артикульный код для заказа в инетмагазинах: v0012

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

С оф. сайта http://ngn-oil.com/NGN-PETROL-SYSTEM-CLEANER.html

NGN PETROL SYSTEM CLEANER концентрированная формула очищает компоненты бензиновой
топливной системы, включая форсунки, без необходимости демонтажа. Подходит для применения во всех современных типах двигателей.

Свойства:
Защищает всю систему впрыска.
Восстанавливает стабильный холостой ход.
Увеличивает мощность и производительность.
Улучшает характеристики насоса и форсунок, снижая концентрацию воды в топливе.
Снижает потребление топлива.
Снижает шум двигателя.
Снижает дымность выхлопа.
Помогает восстановить соответствие требованиям технической инспекции.

Способ применения:
Подходит для всех типов новых и старых бензиновых двигателей (бензин и карбюратор). Смешайте содержимое флакона с 20 литрами топлива. Рекомендуется использовать каждые 10 000 км и перед техническим осмотром.

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

V0012 - NGN PETROL SYSTEM CLEANER


NGNpetrols_7809930_19144627.jpg
NGNpetrols_5361049_19144828.jpg


А теперь вопрос.
У меня бак 85 литров, это мне нужно залить минимум 4 флакона (может 4.5) и откатать?
А если я откатаю не весь бак, а допустим 3/4, и заеду снова на заправку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С оф. сайта http://www.ngn-oil.ru/production/9/

 

NGN PETROL SYSTEM CLEANER концентрированная формула очищает компоненты бензиновой

топливной системы, включая форсунки, без необходимости демонтажа. Подходит для применения во всех современных типах двигателей.

 

Свойства:

Защищает всю систему впрыска.

Восстанавливает стабильный холостой ход.

Увеличивает мощность и производительность.

Улучшает характеристики насоса и форсунок, снижая концентрацию воды в топливе.

Снижает потребление топлива.

Снижает шум двигателя.

Снижает дымность выхлопа.

Помогает восстановить соответствие требованиям технической инспекции.

 

Способ применения:

Подходит для всех типов новых и старых бензиновых двигателей (бензин и карбюратор). Смешайте содержимое флакона с 20 литрами топлива. Рекомендуется использовать каждые 10 000 км и перед техническим осмотром.

 

NGNpetrols_7809930_19144627.jpg

NGNpetrols_5361049_19144828.jpg

 

 

А теперь вопрос.

У меня бак 85 литров, это мне нужно залить минимум 4 флакона (может 4.5) и откатать?

А если я откатаю не весь бак, а допустим 3/4, и заеду снова на заправку?

 

Достаточно одного флакона на 20 литров, но если есть желание увеличить продолжительность очистки, то 4 флакона на 85 литров.

1/4 бака (исходя из 4 флаконов на 85 л) уже почистит всю систему, так что при остатке в четверть бака можно смело снова заправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ту субботу, 17 октября залил 4 флакона этого средства NGN PETROL SYSTEM CLEANER . Честно скажу, я относился с огромным скептицизмом к автохимии, как к промывкам, так и к присадкам, и это мой первый опыт (пробег 144 тыс.км.).Скажу так – оно работает!!! Ощущения, как будто ты ездил на плохом бензине, и, выкатав бак, залил отличное топливо на проверенной заправке. Отклик педали стал парадоксально быстрый и четкий, увеличилась динамика разгона, движок стал подхватывать веселее и с более низких оборотов. На днях жена меня подвозила меня до метро на Прадике, я был штурманом, так вот, я говорю, - зачем рысачишь, моя Надя мне в ответ – Игорь, это машина стала пулять. То есть не только мой попомер отметил изменения, но и моей жены. Сегодня неделя, и выкатано ¾ бака – постараюсь по максимуму выкатать бензин с этой чистящей присадкой. У меня реально шок в хорошем смысле слова от этого средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех промывках, когда она в баке машина "прёт" хех. По крайней мере у меня так было с теми что я пробовал. :DD

Напишите что будет по ощущениям через 1 бак... т.е. выкатаете с присадкой, зальете полный бак и когда его выкатаете что будет на следующем баке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на спирту прет, когда добавляю 0.5л. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь соблазнил, потом тоже залью, лежит в гараже не использованная. Еще Эльдар когда был оф предом NGN прислал на пробу. Для чистоты анализов не использовал до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех промывках, когда она в баке машина "прёт" хех. По крайней мере у меня так было с теми что я пробовал. :DD

Напишите что будет по ощущениям через 1 бак... т.е. выкатаете с присадкой, зальете полный бак и когда его выкатаете что будет на следующем баке.

 

 

Сегодня залил на заправке 71 литр бензина, по мне преемистость движка осталась на прежнем уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил на заправке 71 литр бензина, по мне преемистость движка осталась на прежнем уровне

После использования подобных присадок ощущения меняются, но только на время, пока к ним не привыкаешь или не становишься наркозависимым)))...заливаю всякие разные штуки в бак, но не постоянно, периодически...просто лью 98-й и не пенсионерю на акселераторе))

Изменено пользователем sms
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил на заправке 71 литр бензина, по мне преемистость движка осталась на прежнем уровне

 

 

Сегодня залил 62 лирта бензина, ощущения аналогичные, что очень радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. машина поехала лучше после промывки?

И делали ли вы какие то работы по чистке топливной магистрали вообще когда либо до этого на автомобиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная у него дозировка, неудобно, нужно 2 флакона минимум на 40 литров брать, обычно средства 40-75 л топлива разводят, Хотя часто терзают смутные сомнения как 300мл разбодяженые на 60 л могут что-то отмыть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. машина поехала лучше после промывки?

И делали ли вы какие то работы по чистке топливной магистрали вообще когда либо до этого на автомобиле?

 

Я бы сказал, поехала лучше.

Никогда никакими присадками или промывками ДО этого случая НЕ пользовался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно мне,если машина на газу,бензин используется для прогрева и если кончился газ,доехать до АГЗС.

Если бухнуть этот очиститель в бак(как раз постоянно примерно 20л в баке держу) и использовать долго,пока не кончиться в таком режиме бенз.Или нет смысла и присадка выпадет в осадок через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не выпадет :) Нечему там выпадать... растворится все. Мне тоже достался в качестве презента, я так пока и не использовал - чистоту экспериментов соблюдаю все... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...