Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

30.03.2020 в 20:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
23 часа назад, VitalDum сказал:

Здравствуйте, можете выслать паспорт качества?
 

IMG-20191120-WA0002.jpg

IMG-20191120-WA0003.jpg

IMG-20191120-WA0004.jpg

IMG-20191120-WA0005.jpg

Добрый день!

Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления данного документа. Предоставление документа может занять некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Total Vostok сказал:

Добрый день!

Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления данного документа. Предоставление документа может занять некоторое время.

Т.е. Вы не можете дать такой документ?

А сказать, контрофакт или нет можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Total Vostok сказал:

Добрый день!

Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления данного документа. Предоставление документа может занять некоторое время.

 

Вы (censored )? Если вы не знаете законодательство, не позорьтесь! Я же вам уже писал. Или вы работаете по своим собственным законам?

 

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей"

 

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
 
1. Изготовитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Але сказал:

 

Вы (censored )? Если вы не знаете законодательство, не позорьтесь! Я же вам уже писал. Или вы работаете по своим собственным законам?

 

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей"

 

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
 
1. Изготовитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
 

Спасибо. Буду знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам поражаюсь, ребята. Вы покупаете товар фирмы, которая никак не хочет вводить мало-мальскую систему контроля от подделки. Так почему сразу не требовать сопутствующие доки? На каждой странице одно и то же. Прям дежавю какое то.

Представитель, явно, не Кашпировский и не Чумак, чтобы по фото ставить диагнозы. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GAZ-69 сказал:

Я вам поражаюсь, ребята. Вы покупаете товар фирмы, которая никак не хочет вводить мало-мальскую систему контроля от подделки. Так почему сразу не требовать сопутствующие доки? На каждой странице одно и то же. Прям дежавю какое то.

Представитель, явно, не Кашпировский и не Чумак, чтобы по фото ставить диагнозы. )))

Я извиняюсь. А как ставить диагнозы. На вкус запах и цвет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, GAZ-69 said:

Так почему сразу не требовать сопутствующие доки?

А какой смысл в этих доках если предоставляются сканы паспортов качества или деклараций соответствия (сейчас могу путать названия, т.к. давно их не беру за бессмысленностью) заверенные печатью продавца. Все эти сканы печатаются условно из интернета. Лично видел как в той же Лента, их берут из специально заготовленных папочек на стенде Информация, делают копию, зверят и вперед. Там весь смысл, что он должен быть действующим и масло должно быть в списке. Чем поддельная канистра не будет подходить под этот паспорт?

Например, ранее всегда брал подобные паспорта при покупке масла на заправке Лукойл, то они попутно еще давали к сертификату соответствия, паспорт испытаний, это было интересней, т.к. он давался на конкретную партию масла указанную на канистре, но насколько я понимаю эта бумажка не обязательна. И такую бумажку, например в Автодоке или в той же Лента не дадут. При этом сомнений в оригинальности масла Лукойл взятых в данных конторах у меня нет.

Изменено пользователем Darkon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Але сказал:

 

Вы (censored )? Если вы не знаете законодательство, не позорьтесь! Я же вам уже писал. Или вы работаете по своим собственным законам?

 

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей"

 

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
 
1. Изготовитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
 

А ничего, что эта информация написана на канистре)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а представитель что здесь может представить?  Какие документы?  И, опять же, толку от них.

Народ у нас странный. Привык, что ли, самоистязанием заниматься? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2019 в 15:23, VitalDum сказал:

Т.е. Вы не можете дать такой документ?

А сказать, контрофакт или нет можете?

Добрый день!

Мы предоставляем паспорта качества только нашим прямым партнерам. Подтвердить подлинность продукта по визуальным признакам с гарантией невозможно.

22 часа назад, Але сказал:

 

Вы (censored )? Если вы не знаете законодательство, не позорьтесь! Я же вам уже писал. Или вы работаете по своим собственным законам?

 

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей"

 

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
 
1. Изготовитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
 

Добрый день!

Наша компания работает в полном соответствии с российским законодательством. Мы предоставим Вам ответ позднее на электронную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Total Vostok сказал:

Мы предоставим Вам ответ позднее на электронную почту.

а как вы узнали его элпочту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Заказал масло Total Quartz 9000 Energy Hks G-310 на ozon.ru (продавец ozon).

Запросил у них сертификат и паспорт качества на e-mail/ Сертификат получил, а паспорт качества жду вторую неделю.

Не могли бы вы предоставить паспорт качества:10441482 PRD 27/06/2019 5985

IMG_20191118_135500.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vvv7 сказал:

Добрый день!

Заказал масло Total Quartz 9000 Energy Hks G-310 на ozon.ru (продавец ozon).

Запросил у них сертификат и паспорт качества на e-mail/ Сертификат получил, а паспорт качества жду вторую неделю.

Не могли бы вы предоставить паспорт качества:10441482 PRD 27/06/2019 5985

IMG_20191118_135500.jpg

Добрый день!

Мы предоставляем паспорта качества только нашим прямым партнерам. Просим Вас обратиться в торговую точку, где приобретался продукт для предоставления данных документов.

22.11.2019 в 21:50, ModeratorSigma сказал:

а как вы узнали его элпочту?

Добрый день!

Данный запрос направлялся на почту нашей технической поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Total Vostok сказал:

Добрый день!

Мы предоставляем паспорта качества только нашим прямым партнерам. Просим Вас обратиться в торговую точку, где приобретался продукт для предоставления данных документов.

Добрый день!

Данный запрос направлялся на почту нашей технической поддержки.

Добрый день!

Ну а можно мне тоже тогда сослаться на закон о защите прав потребителей и все же еще раз попросить у Вас паспорт качества?

(раз Ваш официальный партнер(ozon.ru)  уже вторую неделю не может это сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vvv7 сказал:

Добрый день!

Ну а можно мне тоже тогда сослаться на закон о защите прав потребителей и все же еще раз попросить у Вас паспорт качества?

(раз Ваш официальный партнер(ozon.ru)  уже вторую неделю не может это сделать)

Добрый день!

ООО Тотал Восток предоставляет паспорта качества на партии продукции покупателям на основании договоров, в которых данное обязательство зафиксировано. Просим Вас обратиться в торговую точку, где приобретался продукт для предоставления данных документов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...