Перейти к публикации

Але

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Але

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    НиНо
  • Масло
    Датсун

Старые поля

  • Авто
    датсун

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. а ЧЕ сообщение то мое затер в тихую? беспредел творишь? Власть почувствовал? не боишься что один тут на пару с ТОТАЛ останешься?
  2. Вы (censored )? Если вы не знаете законодательство, не позорьтесь! Я же вам уже писал. Или вы работаете по своим собственным законам? Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей" Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах) 1. Изготовитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
  3. Вы тоже законы не знаете??? мне уже такой ответ на https://support.total.comearth.ru предоставили, на что я ответил, что напишу жалобу в прокуратуру. освежу ваши познания в законодательстве РФ - Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей" Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах) 1. Изготовитель обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
  4. Уважаемый, Total Vostok У меня вопрос по маслу Датсун 5w-40. Раньше это масло производили в Европе, использовались лейблы Еlf и TOTAL lubricants. Сейчас же масло производят в России на заводе Sintec (Обнинскоргсинтез), но при этом лейблы Еlf и TOTAL lubricants остались. У Тотал и Elf есть 1 завод в РФ, но он не в Обнинске! Вопрос , если масло производят на левом частном заводе, почему на этикетке пишут что производитель масла TOTAL lubricants, это же вранье? Получается, что Ниссан сменил производителя масла, а на этикетке эту информацию

×
×
  • Создать...