Перейти к публикации

kanu

Пользователи
  • Публикаций

    242
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kanu

  1. Свали, я не понимаю, почему вы говорите про какой то разброд по вязкости? Чётко написано 5-40,для холодных регионов 0-40, никаких разночтений, почему советуют другие вязкости с других авто и двигателей я не понимаю.
  2. Андрей.,вообще-то мануал на русском и для других авто указаны другие вязкости вплоть до 0-20, поэтому вряд ли вязкость указанная в мануале неправильная. С учётом что по сноске там 0-40, то почему бы и нет. Может гуру поправят. Мне просто интересно было увидеть 0-40 рекомендацию в современный движок.
  3. Бумаги хоть какие то дали по эксплуатации? По сервисному обслуживанию ? То что вы привели не то.
  4. С катушкой, леской и бензином?
  5. kanu

    Android смартфоны

    Нижний Новгород Комсомольская площадь 5 дней назад. Это физический магазин.
  6. kanu

    Android смартфоны

    Не видел Но на душе стало веселее
  7. kanu

    Android смартфоны

    Никто не узнавал параллельный импорт айфон. В ДНС 120руб, но если подождете 3 дня привезём за 55
  8. А с чего там начиналось?
  9. kanu

    Электромобиль

    А разве не *2 умножать т.к. налог удваивается если дороже 3 лимонов,? У нас вроде нет скидки для эл.каров(Н.Новгород)
  10. Нет Во многие зимы так. В 16, 19 прям очень сильно падал, более 20%. Мое мнение перестают брать дачники, коих миллионы и количество авто на газу с ними просто не сопоставимо.
  11. Я почему спросил. Обычно люди копируют то , что интересно и вызывает согласие или нет. А вы просто копируете и все без своего отношения, как корреспондент Поэтому и спросил
  12. У меня машина из этого списка -Каптива 12 г.в. Не согласен с автором. Коробка-ремонт на 71 т.км. И так у многих. На форуме капы тема про коробас самая большая. И это неспроста. А вы когда копируете, что-то и приносите сюда, чем руководствуетесь? Согласны, не согласны, интересно, для количества?
  13. gerfalcon Повторю. Не корми тролля.
  14. gerfalcon Не корми тролля. Да ещё и хама
  15. Да он постоянно так . И даже не понимает, что было не так(см. его следующий пост) . Воспитание его не исправить уже, скорее всего . А по теме. Вопрос закрыт это как?
  16. kanu

    Электромобиль

    Здесь непонятно где эта цена, но скорее всего на выходе у энергопроизводителя, а там доставка, потери, расходы обслуживания + прибыль = х. з. . Почему в Москве и Подмосковье дешевле, чем в Нижнем Новгороде в 1,5 раза, тоже не понимаюВсего 400 км, а между областями и того меньше

×
×
  • Создать...