Перейти к публикации

Textar - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Alehandro,А фотки самого феродо есть? По ходу Текстар опять поменял свои наклейки с информацией по модели. И производить стал в разных местах. Я раньше всегда. когда брал Текстар получал только немецкого производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра не забуду, сфотографирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro,Вроде бы нормально выглядит. У меня  на задних колодках так же выглядела накладка. Но раньше у них смесь эта как-то аккуратнее что-ли выглядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro,Да все будет хорошо с ними . Меди глянь сколько много! Очень кстати накладка похоже на Нишинбовскую. Но сделана в Румынии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Меди глянь сколько много!
да меди больше 5%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по коробке почему-то непонятка получается?  http://wiki.emex.ru/...ok-textar.html

Судя по ссылке под Вашим сообщением - подделка.

касательно фото в посте № 66, ответ официалов таков, визуально оригинал, точнее после отправки в германию.

п.с. колодки уже установлены, претензий нет.

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил Textar на Touareg NF. Пахнут как-то неприлично. Может и рыбой какой, но мне больше напоминает кошачью мочу. Remsa, кстати, пахнет аналогично.

 

Инструкция внутри, но я ее не раскрывал.

 А по факту Pagid в упаковке Textar/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-25134-0-98509500-1475136295.jpg

Если GG на колодке коэффициент трения по J661, то это круто. Я вот прям захотел такие колодки. :bravo:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gif00textar.jpg

Если GG на колодке коэффициент трения по J661, то это круто. Я вот прям захотел такие колодки. :bravo:  

Тут всегда будет палка о двух концах; высокий коэффициент трения конешно хорошо, но и диски будут жрать быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни получил колодки. Визуально много сажи и мало меди. Может оно и к лучшему (для обкатки новых тормозных дисков, которые ожидают установки).

post-24972-0-37136100-1475483857_thumb.jpg

post-24972-0-41014200-1475483861_thumb.jpg

post-24972-0-37751800-1475483870_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не видел всё время кажется ,что текстары какие-то подделки китайские за приличные деньги неоригинальных колодок - тут  главное теперь,чтоб тормозили они нормально, а красотой можно пренебречь...(я так понял у них неказистость это норма)

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не видел всё время кажется ,что текстары какие-то подделки китайские за приличные деньги неоригинальных колодок - тут  главное теперь,чтоб тормозили они нормально, а красотой можно пренебречь...(я так понял у них неказистость это норма)

Неказистость-согласен, в точку. Посмотрим на сколько км. их хватит.  На 04466-33130 уже проехал  32,5 тыс.км. и думаю на 5тыс.км. точно хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неказистость-согласен, в точку. Посмотрим на сколько км. их хватит.  На 04466-33130 уже проехал  32,5 тыс.км. и думаю на 5тыс.км. точно хватит.

И как они на "шумность-пискливость", на пыльность и на износ тормозного  диска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...