Перейти к публикации

TRW - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

TRW - тормозные колодки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

TRW если не подделка весьма достойный продукт, идет на конвееры многих производителей.
Себе сейчас поставил колодки линейки DTEC (не пылят)

 

cef4eces-480.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родные передние колодки достали истеричным скрипом заменил их на TRW. Мало того что тихие и непыльные, так и тормозят лучше. Но вот интересно, пробежали уже более 30ткм, а толщина чуть ли не как у новых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родные передние колодки достали истеричным скрипом заменил их на TRW. Мало того что тихие и непыльные, так и тормозят лучше. Но вот интересно, пробежали уже более 30ткм, а толщина чуть ли не как у новых...

 

Это ещё от состояния диска зависит, и от стиля езды

На Москвиче TRW передние мало изнашиваются, с новыми дисками - а вот на Форде, тоже передние TRW - значительно быстрее - ибо там диски "на подходе" и бороздами

Да ещё и Форд тяжелее Москвича на 500 кг - тоже влияющий фактор, колодки-то вроде одинаковой толщины, насколько помню (могу ошибаться)

Думаю, в данном случае только поэтому - ибо стиль езды всё-таки один и тот же - но влияет в любом случае, например, кто-то плавно к светофору подъезжает, а кто-то с разгону и тормозит

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё от состояния диска зависит, и от стиля езды

На Москвиче TRW передние мало изнашиваются, с новыми дисками - а вот на Форде, тоже передние TRW - значительно быстрее - ибо там диски "на подходе" и бороздами

Думаю, в данном случае только поэтому - ибо стиль езды всё-таки один и тот же - но влияет в любом случае, например, кто-то плавно к светофору подъезжает, а кто-то с разгону и тормозит

С разгону и тормозит - это правильно. Задолбали подкатыватели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С разгону и тормозит - это правильно. Задолбали подкатыватели.

 

Это чем же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чем же?

Тем что медленно катится хуже чем ехать и остановится. МКПП у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем что медленно катится хуже чем ехать и остановиться. МКПП у меня.

И у меня, на обеих машинах - и при чём тут "Задолбали подкатыватели"? не пойму никак... :(

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня, на обеих машинах - и при чём тут "Задолбали подкатыватели"? не пойму никак... :(

Просто не нравится. Надо подъехать и остановится, а не катится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не нравится. Надо подъехать и остановиться, а не катиться. 

 

А, вот оно что... кому как - меня не напрягает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не нравится. Надо подъехать и остановится, а не катится.

 

Ваши проблемы. Меня не напрягает. Если трафик не интенсивный - сам подкатываюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё от состояния диска зависит

При сезонной смене колес надо замерить толщину, вдруг несносные колодки жрут диски.

Кореш на Аккорд тоже TRW поставил, передние. Пока едет - нравится, как вылезет из машины - плюется, переднее литье чернеет.

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своём NISSAN ALMERA N16 в связи с заклинившим цилиндром в задних дисковых тормозах устроил ревизию и кроме нового суппорта и замены тормозной жидкости поменял и колодки с дисками на новые. Все TRW.

Колодки свиду качественные, в комплекте болтики шли для скобы. На самих клодках противоскриповая пластина покрытая каким то пластичным материалом.Не скрипят и не пылят. Торможение мягкое.

Что касается дисков. Наблюдал за ними в течении 1500 км пока летнюю резину не сменил на зимнюю на штамповке. Езжу мало и не быстро) более 75 стараюсь не разгоняться чтоб на штрафы не работать. Диски за время наблюдения получили едва заметные колечки расположенные ближе к кромке на обоих дисках. Вот по весне сменю колёса и погляжу что с дисками стало. Думаю я на них к тому времени около 5000км накатаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто то знает официального поставщика оригинальных тормозных колодок TRW в EMEX?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кто то знает официального поставщика оригинальных тормозных колодок TRW в EMEX?!

выбирайте поставщика у которго большее наличие товара, например, если отсортировать предложения по наличию, то на первых строчках будут поставщики с нормальным рейтингом, и большим количеством. Я думаю это и есть офпреды. Лично я так покупаю в емексе. А все остальные, с наличием 2-3, плохим рейтингом и низкой ценой-и есть сомнительные продавцы у которых можно попасть на подделку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Керес, Этим всегда стараюсь пользоваться, но интересует именно официальный поставщик колодок TRW в EMEX.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...