Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@fire679, да я примерно представляю - но хотя бы одну-две таких, к которым подлезть можно без проблем - посмотреть - тоже никак?

И почему - до заливки? масло-то рыжее сейчас стало - вот и посмотреть, отразилось ли на свечах - вот я о чем

Я думаю, что оно должно было почернеть, а оно только рыжее. Свечу одну - две передних выкрутить можно, но самому нечем. Ехать ради этого куда то лениво. Я думаю при замене масла через 3600 км попрошу выкрутить пару свечей передних. Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю при замене масла через 3600 км попрошу выкрутить пару свечей передних.

 

Ну, или так - главное, не забыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попался покупатель, ярый любитель данной присадки хех... Сказал что такой нет и смысла за такие деньги в полиэтилене нет... на что он эмоционально возразил что она работает... после вопроса как именно узнали что она работает... ничего не смог ответить вообще. На указание что есть свидетельства того, что этот полиэтилен ещё и засирает двигатель ответил что мне пофиг что под крышкой, главное она работает. Во как... ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Ув. fire679,
нет ли новостей?

В виде эксперимента, надо бы в китайский детский квадр добавить форум. Но там одно масло и на кпп тоже. Вот и думаю, как поведут себя фрикционы. IMHO, вообще, если и говорить про польщу ptfe, то в редукторе и мехКпп он должен хоть как-то полезно работать. 

По плану далее влить этот форум в редуктор уже серьёзной техники - brp commander 1000 - там _жутко_ свистящий задний "прямозубый" редуктор ((( На 80-100 по полю ну просто вой в кокпите стоит. По идее,  форуму там как раз и надо находится.

Посему и сильно интересуюсь Вашими результатами. 

To All,
1. Нет ли мыслей по методу вмешивания данного порошка в масла?
Я понимаю, что ПАО, на котором замешивается жижа в известном флаконе, инертно и не испортит синтетику, но, всё же, хотелось бы просто вмешать этот порошок в оригинальный состав масла.
УЗ ванночка есть (450вт 10л.). Или может не заморачиваться и купить уже змешанное?

2. Как Вы думаете поведёт себя открытая (предполагаем худший вариант) вискомуфта (внутри переднего редуктора) квадроцикла? Сейчас лью Motul GEAR 300 LS 75W90, хотя прямо не заявляется необходимость в "LS".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания "Владфорум" выпускающая ПТФЭ-Форум на сегодняшний день динамично развивающийся отечественный производитель.

Здесь контакты дилеров и представителей в регионах России

Уникальность ПТФЭ-Форум состоит в том, что разработчику удалось измельчить частицы фторопласта до размера в 1 мкм, что не удавалось пока никому в мире....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамично развивающийся отечественный производитель

 

динамично??? Когда форум стоил 100-150р он был в магазинах на полках лет 10 назад и даже продавался наравне  с риметами, омками и ERками... Когда он стал стоить 1000р. он исчез из магазинов и его начали распространять в интернете, как ормекс тот же хех...

 

что не удавалось пока никому в мире....

 

наверное потому что никому это не нужно в мире

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krutoyoker,

 

 


продукт принят ВОЕННО-ПРИЕМОЧНОЙ КОМИССИЕЙ НИИ МО РФ

Уточни пожалуйста, какой именно НИИ принимал и куда принимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамично??? Когда форум стоил 100-150р он был в магазинах на полках лет 10 назад и даже продавался наравне  с риметами, омками и ERками... Когда он стал стоить 1000р. он исчез из магазинов и его начали распространять в интернете, как ормекс тот же хех...

 

наверное потому что никому это не нужно в мире

А что там с Ормексом не то? Вижу отзывы что работает вроде состав. Или у Вас что то личное к Ормексу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

динамично??? Когда форум стоил 100-150р он был в магазинах на полках лет 10 назад и даже продавался наравне  с риметами, омками и ERками... Когда он стал стоить 1000р. он исчез из магазинов и его начали распространять в интернете, как ормекс тот же хех...

 

наверное потому что никому это не нужно в мире

Вы скептик! Рано или поздно в мире появляется что-то новое, которое сначала не воспринимают как хороший продукт, а по прошествии некоторого времени начинают нахваливать как реально ХОРОШИЙ продукт. Сколько этом уже было примеров!

Динамично!? Это значит что ФОРУМ выходит на Европейскую часть РОССИИ.  Если в восточной части РФ его знают уже давно, лет так 15 и он до сих пор представлен на рынке, то это кое-что да значит.

Не скрываю я представитель "Владфорум" в СКФО. И испытав Форум на собственном авто остался доволен результатом. А когда ко мне приехал мой клиент и сказал, что после обработки Форумом снимал головку цилиндров на ВАЗ 2106  и обратил внимание на распредвал... Задиры видно! А на ощупь все ГЛАДКО!!! Поверил еще больше.

Вот этот человек, зовут его Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

 

@Krutoyoker, это не динамично... в одной части страны он распространялся 15 лет и продажи пошли в 0... Вот  у нас он продавался лет 8 назад... теперь только из тех кто где то по формам рекламных ботов вычитал спрашивают... из гаражного сарафанного радио Форум уже исчез хах.

Теперь осваиваются новые территории, только с ценником в 8 раз выше изначального... а что территории то европейские хех. Могли бы его так же рублей по 200 продавать, глядишь и продажи бы увеличились. 

А присадки у нас много какие десятками лет держатся... причём не обязательно что от них толк есть. Хуже не становится и ладно хех. Теже вот омки и риметы, хайгиры по тому же сарафанному радио "матёрых сэрвисмэнов" без образования распространяются... 

 

 


А на ощупь все ГЛАДКО!!!

на ощупь он микроны пытается выявить? 

Если бы толк был, то лили бы все... а так он есть только у внушаемых хех.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Проше моторное масло на косарик подороже покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

 

система распространения (только через интернет) и система отзывов. 

Личное у меня к очень агрессивной модели распространения данных жиж.

И работает ормекс так же как и у тех кто его изначально начал производить в Новосибирске хех. Вот из последних наё..бок... распространителей про сат-сат2... Из официального источника ормекса ничего не менялось в составе, просто один из распространителей заказал другие бутылки и всё... а у народа приход уже ещё больше от сат2 стал хаха. вот так он и работает....

 

 

Насколько слышал там история иная. И завод вроде бы все таки новую формулу ввел. Года полтора назад заинтересовался темой катализаторов горения благодаря волшебному пенделю от Пенсионера. Открыл для себя не мало нового, о чем не подозревал или отвергал. То что химия способна работать при правильном использовании у меня теперь сомнений не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А качественное лить пробовал

В Москве есть качественное масло!? Извините неверная формулировка:  В России есть качественное масло!? :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В России есть качественное масло!?
да!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зачем Вам это нужно?

В связи со стремительным подорожанием автомобильных масел"

 

а если я лью УАЗойл по 731р за 4 литра, мне точно нужна эта присадка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...