Перейти к публикации

Состав промывочной автохимии РЕА, PIA ... эфективность


Izb

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Только до верхнего паза головки поршня и верхней плоскости компрессионного кольца, если кольца живые

Я вот сейчас задумался над тем , а если шевелить колено когда пена в цилиндрах? Может проходить будет?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, octavia сказал:

Я вот сейчас задумался над тем , а если шевелить колено когда пена в цилиндрах? Может проходить будет?

Спойлер

Нет, пена не будет. Она очень упругая и густая до самого упора и из нее образуется очень мало жидкости, которая становится неактивной к этому моменту.

 

Ссылка на сообщение
13 часов назад, octavia сказал:

Я вот сейчас задумался над тем , а если шевелить колено когда пена в цилиндрах? Может проходить будет?

Я когда делал-шевелил колено немного туда-сюда,  по итогу в некоторых горшках осталась жидкость, а в некоторых просочилась через кольца.

Ссылка на сообщение

посмотрел белковода и заказал аимон (7 флаконов на тыщщу рэ), нужно проверить в деле.вроде как немало там аминов...

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, dydezzz сказал:

посмотрел белковода и заказал аимон (7 флаконов на тыщщу рэ), нужно проверить в деле.вроде как немало там аминов...

Если что то там и есть,так это бутенамины,это разные вещи! 

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
35 минут назад, dydezzz сказал:

посмотрел белковода

Скрытый текст

Есть ссыль на видео ?

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
4 часа назад, art707 сказал:

Если что то там и есть,так это бутенамины,это разные вещи! 

Есть какие то подтверждения этому кроме как ОБС? На этикетке белым по чёрному написан состав так-то. Причём если учесть что Китай лидер по производству PEA и у AIMONE не такой жадности как у производителей жиж вами агресивно тут продвигаемыми и его не продают ушлые перепродажники цена вполне адекватна написанному составу. 

IMG_20190530_145041.thumb.jpg.cbed38933ba108ee4819c05e10a3e897.jpg

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Dimcho сказал:

Есть какие то подтверждения этому кроме как ОБС? На этикетке белым по чёрному написан состав так-то. Причём если учесть что Китай лидер по производству PEA и у AIMONE не такой жадности как у производителей жиж вами агресивно тут продвигаемыми и его не продают ушлые перепродажники цена вполне адекватна написанному составу. 

IMG_20190530_145041.thumb.jpg.cbed38933ba108ee4819c05e10a3e897.jpg

Если учесть что я пишу положительные отзывы на то что сам проверил и много людей проверили и делал единалично много анализов а именно,bg,lucas,comma,millers,protec,наверное что то продвигаю,пусть так,ваше мнение,мне все равно!))) по поводу производством китаем полиэфираминов это чушь,только потому,что это дорого,в отличии от некачественных бутенаминов,что они и делают! Вы сами то считали сколько этот чудо препарат стоит в рознице? 140р,выстите все затраты(закуп,перевозку,таможню,закуп,перевозку уже в России,маржу,налоги) и что получим? 5 копеек себестоимость))) хорошая наверно жижа! Правильно Егор Летов пел,как любят у нас всякое г... не может качественный продукт дешево так стоить,потому что повторюсь,качественный материал это дорого,а краилово ведет к попадалову,уже сотни раз проверено! Белковод еще не показал с кислотой как эти бутены в осадок выпадают,я как раз скоро это сделаю и скину фото!

Ссылка на сообщение

Оригинальный сайт у аимона есть, кроме домена в зоне RU? Или куда про бренд идти читать в оригинале?;)

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Скрытый текст
6 часов назад, DRON 33 сказал:
  Скрыть содержимое

Есть ссыль на видео ?

Здесь

 

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ss333 сказал:

Оригинальный сайт у аимона есть, кроме домена в зоне RU? Или куда про бренд идти читать в оригинале?;)

В том то и прикол,нет такого бренда по сути,есть завод odis,на мощностях которого,вся китайча и клепается))))

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
8 часов назад, art707 сказал:

Если что то там и есть,так это бутенамины,это разные вещи! 

если и так, то они не будут эффективны в плане очистки или "вредны" для движка?

Ссылка на сообщение

art707 А вы считаете что 140рублей за 30мл PEA и 100мл керосина это дешево? По мне так это как раз цена адекватна.

Про бутены вы короче кроме как ОБС сказать ничего не можете, кроме того как оспорить факты того что Китай лидер по производству PEA :D 

ss333 Это отечественный бренд, производят в Китае. Аналог Rinkai. 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
2 часа назад, dydezzz сказал:

если и так, то они не будут эффективны в плане очистки или "вредны" для движка?

Здесь объясняется в чем отличие,со 2 минуты 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dimcho сказал:

art707 А вы считаете что 140рублей за 30мл PEA и 100мл керосина это дешево? По мне так это как раз цена адекватна.

Про бутены вы короче кроме как ОБС сказать ничего не можете, кроме того как оспорить факты того что Китай лидер по производству PEA :D 

ss333 Это отечественный бренд, производят в Китае. Аналог Rinkai. 

Да это дешего,отсюда вывод что там бутены,потому что pea стоят намного дороже и кроме них в нормальной химии еще другой состав присутствует,дополнительная смазка и.т.д. Цена этого сомнительного продукта 5 копеек,если откинуть все затраты,только маржинальность в этой цене присутствует как минимум у производителя и нескольких посредников,плюс все остальные затраты! Неизвестно где льют и что применяют,написать и на запоре можно много чего,что в принципе такие неясные производители и делают,обязательной сертификации это не подлежит,можно лепить что угодно! Настоящие полиэфирамины не выпадут в осадок при определенных действиях,скоро я это выложу!

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...